Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #691  
Старый 18.01.2012, 22:48
Valentina Mii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие женщины Германии. Предлагаю Вам быстрое похудение без всяких диет и спорта. Делаю хорошие скидки на 25 % до 01.02.2о12, очень хорошо помогает. Испробовала на себе.Если есть интерес, пишите. Буду рада помочь. Кто хочет скидку Жмите КЛАСС
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 19.01.2012, 05:03
Главацкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляею Вашему вниманию широчайший выбор и ассортимент косметики RUBY ROSE






Плюсы продукции я заметила сразу:
- ровно ложатся
- отлично растушёвываются
- не скатываются практически в течение всего дня
- совсем *не осыпаются
- нежно сверкают, благодаря чему подходят как для дневного, так и для вечернего мэйк-апа
- легко смываются любым средством для снятия макияжа
- в ассортименте представлена разнообразная цветовая гамма
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 19.01.2012, 05:13
Mаrinka Mаkаvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продается котята Шотланские вислоухие .03096248164 берлин
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 20.01.2012, 16:36
Light Wovvio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЛЯ ТЕХ,КТО ЗАНИМАЕТСЯ БОЕВЫМИ ИСКУССТВАМИ В ГЕРМАНИИ ПРОДАЮ НОВУЮ,ТЯЖЁЛУЮ ГРУШУ,СО СПЕЦИАЛЬНОЙ,ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДСТАВКОЙ,КОТОРАЯ НАМЕРТВО КРЕПИТСЯ К ПОЛУ.В МАГАЗИНАХ НЕ ПРОДАЙТСЯ,ЭТО СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ.ГРУША ВЫДЕРЖИВАЕТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ *УДАР ЛЮБОЙ МОЩНОСТИ,ЛИБО РУКОЙ,ЛИБО НОГОЙ. ЭТА УСТАНОВКА - МЕЧТА ЛЮБОГО БОЙЦА. ЗАИНТЕРЕСОВАННОМУ ПАРНЮ ВЫШЛЮ ФОТО. ТЕЛ : 01520-777-4-777 ЗВОНИТЬ ЛУЧШЕ ЛИБО РАНО УТРОМ ИЛИ ПОСЛЕ 19:00.
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 20.01.2012, 17:59
Ирина Ккупи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЩЕНОК ШАРПЕЯ!!! 5.11.11 г.р. Мальчик,окрас чёрный,тип шерсти браш.Лиловогенный.Документы РКФ,клеймо,привит по возрасту,вет.паспорт.Очень умный,ласковый,выращен с любовью.Отлично ладит с детьми и другими животными.Фото в моём альбоме Жаклин 3-я беременность,под именем Ол Гранд.Пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 20.01.2012, 19:22
Вяжу дэтямсакасГэк Вяжу дэтямсакасГэк вне форума
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

08:22
***********.odnoklassniki.ru/profile/527465398065/groups#/profile/527465398065/album/397005540657 * Handgestrickte Babyschuhe – ab 9 cm- ав 8 Euro, Mutze – ab 12Euro, *Handschuhe - ab 6 Euro, STECKSCHAL- ab 10 Euro, Baumwolle oder *Schurwolle!!!.Sie wahlen und es soll alsounter das Bild noch ein Kommentar" Ich will das» eingefugt werden.
Was brauche ich – Fu?lange, Kopfumfang, Alter des Kindes. Porto 1,45 Euro * * *Пинетки- 9-11 см, *от 8 евро, ШАПОЧКИ – от 12 ЕВРО , РУКАВИЧКИ-от 7 евро, ШАРФИКИ (NUR STECKSCHAL)-от 10 евро, *все 100 % хлопок или шерсть !!!. Вы выбираете и под понравившимся вам фото комментарий «Хочу вот эту» , пишите обхват головы ,возраст ребенка, длина стопы
__________________
Riesige Auswahl origineller handgestrickte Babyschuhe, Mutze , Handschuhe , STECKSCHAL fur Baby und Kinder. ALBUM- „Geschenkideen" also unter das Bild noch ein Kommentar" Ich will das»
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 21.01.2012, 10:56
LADY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОХУДЕТЬ ОТ 8 ДО 13 КГ. В МЕСЯЦ,ЭТО ВОЗМОЖНО ПРОСТО И ЛЕГКО.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 22.01.2012, 02:41
Nikolson Nikolson вне форума
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

Дорогие друзья, предлагаю Вам приобрести отличные подаркидля Ваших родных и близких к 8 марта и 23 февраля! *У меня Вы найдете отличный парфюм, классическиеи необычные часы, сумки и многое другое по великолепным ценам. В преддвериипраздников СКИДКИ и АКЦИИ! По всем вопросам пишите в личку.
__________________
ВСЕ-ВСЕ присоединяйтесь к моей группе ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ЧАСОВ!!!!
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 22.01.2012, 17:58
Natali Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

г.Москва * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Продаются мальчик(лиловый) и девочка(голубая),ВИСЛОУХИЕ, папа интер-чемпион(весит 9 кг.-британец), возраст котят 2 мес., приучены к лотку, еде, когте точке. Это не питомник, котята моей хорошей подруги. Фото можно посмотреть моего котика,сама покупала у неё в альбоме продажа.(последняя фотография вислоухий котик). Ваши красавцы будут такими же.Ушки лежат очень удачно. Шерсть очень плюшевая!Наша гордость.
Пишите, кто хочет завести в доме такое ЧУДО!!!


Моя группа в контакте, присоединяйтесь. Здесь найдете много интересной и полезной информации ********vkontakte.ru/foldandstratcat
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 23.01.2012, 21:21
Иришка Дадкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продам полдома в Курской
обл. 70 кв.м
(кирпич),треб. рем,участок
15 соток в 6 км от Коренной
Пустыни,рядом школа,д/
сад,магазины,д/ к,ж/д
станция и остановка
маршрутки в 5 мин.ходьбы.
Обр.в личку
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.