Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.12.2009, 06:09
Черный Онг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нат, а резве попы и священники делают это бесплатно?
Да и крестики продают.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.12.2009, 06:13
Аватар для Virtua
Virtua Virtua вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 487
По умолчанию

Ольга, можно тебя спросить почему такое превзятие к баптисткой вере? И к Ирине? Да что ты Луиза ни какакого превзятия я ни имею к Ирине, я только написала своё мнение, а баптисты у нас родственники, так вот у них такое понятие, что они должны нас всегда учить жизни, потому, что у них на собраниях всегда говорят, что только ихняя церковь самая правильная. Да и ещё наших детей крестили обсалютно бесплатно.
__________________
Всё,... худею!.......... Уже купила... кефир............. Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.12.2009, 06:24
Черный Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, у меня создалось просто такое впечатление, потому, что Ирина действительно написала лишь историю и факты, а ты обвинила её в рекламе. Ну да ладно.
Оль, а если ты не считаешь, что твоя церковь самая правильная, почему тогда не пойдёшь в правильную?
Естесственно, что каждый считает, что его вера верна, иначе бы он выбрал другую, не так ли?
С другой стороны, если евангеликалы начинают учить, что Аллах и Бог Израильский, а так же Христос-одно и то же лицо....то невольно напрашивается вопрос, верит ли этот священник и если да, то в кого?
То, что крестят бесплатно, я не знала. Но знаю, что в России крестики хорошие деньги стоили....
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.12.2009, 06:32
Аватар для Virtua
Virtua Virtua вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 487
По умолчанию

Оль, а если ты не считаешь, что твоя церковь самая правильная, почему тогда не пойдёшь в правильную? Луиза я такого не писала, что моя церковь не правильная, я и хожу та пару раз в год, для того что бы верить в бога не обязательно ведь ходит часто в церковь, но это только моё мнение.
__________________
Всё,... худею!.......... Уже купила... кефир............. Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.12.2009, 06:34
Аватар для Песня Дажд
Песня Дажд Песня Дажд вне форума
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Крестят бесплатно. Крестики не стоят дорого. Они ж разные от простого пластика до супер-пуперных. На каждый кошелёк выбор.
.................
Масенькая предъистория: в школе у детей есть предмет " Религион". Ну и средняя моя дочь оказалась наивной и верит сейчас во всё. Уговорила меня она несколько воскресений её на "Детскую службу" поводить. Я её не отговариваю, сама разберётся,,,,,, Нехотя ли или как, но с пастором приходится говорить. К чему весь сказ? А к тому , что он говорил мне : Бог один, а каждый верит по своему. Не навязываю никому принять крещение. ..... Так что, Лу, я уж и не знаю к чему ты пишешь, что он не знает в кого верить?????? Разжуй мне блонидинкИ....
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.12.2009, 06:35
Черный Онг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знаю, что ты такого не писала.
Я это к тому, что человек автоматичсетки считает, что его выбор правелен. Иначе он выбирает снова. Это нормально.
Оль, а если ты не считаешь, что в церковь надо ходить, зачем тогда пару раз в год ходишь?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.12.2009, 06:39
Аватар для Virtua
Virtua Virtua вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 487
По умолчанию

Потому и хожу пару раз в год, потому, что не считаю нужным ходить часто. Верить нужно сердцем!
__________________
Всё,... худею!.......... Уже купила... кефир............. Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.12.2009, 06:42
Черный Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что, Лу, я уж и не знаю к чему ты пишешь, что он не знает в кого верить?????? Разжуй мне блонидинкИ....
Я того же мнения, что Бог Создатель мира один. Для меня это Бог Израиля, Бог Библии.
У меня, например, одна мама. (дурной пример, но мне пока ничего другого на ум не приходит) я её зову мамой, другой кто Лидой, но мама у меня одна. Вот тут и приходит ко мне другой человек, и говорит-вот, смотри-это моя мама, Фатима. Она и твоя мама. Твоя мама, Лида, родила тебя, моя мама, Фатима, родила меня. Значит наша мама-одна и таже.
Так? Нет, конечно, не так. Маму можно называть как угодно, но мама одна лишь так и останется. У Бога много имён. Но Аллах это не имя того Бога, в которого я верю. Действия, учения, характер не совпадают.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.12.2009, 06:43
Черный Онг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому и хожу пару раз в год, потому, что не считаю нужным ходить часто. Верить нужно сердцем!
Оль, так зачем вообще в церковь ходить?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.12.2009, 06:46
Аватар для Песня Дажд
Песня Дажд Песня Дажд вне форума
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

О, вспомнила чего:-D ,,, Мне было лет 5 не больше. Взяла меня бабушка с собой в храм. Он мне с виду даже не понравился - весь такой напыщщенный. Ноги заставили помыть. Платок напялили на меня, а когда пошло разделение там какое-то на две стороны, слева мужчины, справа женщины (или наоборот - не помню*-) :-D ) и кааааак начали бухаться на колени, да полы целовать,,,, я бежала от тель аж пятки сияли. С тех пор в церковь я боялась, как огня. И вот только как пару недель назад с дочерью пошла. Но мне жжжжутко было:-S . Но оказалось всё и вовсе не так уж и плохо....
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.