Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Поволжья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 05.07.2010, 00:16
Вячеслав Мэдэд Вячеслав Мэдэд вне форума
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

Гражданка Плиева - И.Р.Плевеработает на отлично и всегда предоставляет достоверную информацию полученную изархивов. Никто еще не жаловался, что он представил недостоверную информацию.
А вот где вы берете вашу недостоверную информацию это быхотелось бы узнать?А Вам, что очень завидно, что я работаю с Плеве? Такзавидуйте и дальше. Вы тоже не знаете,что о вас говорят за вашей спиной. Вы только можете как обливать всех грязью.
__________________
Пора отправиться с любимой на край света.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 05.07.2010, 00:16
Вячеслав Мэдэд Вячеслав Мэдэд вне форума
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

Плеве известный генеалог, профессор, специалист своего дела,а вы просто завистливая дамочка с большими амбициями .
А насчет списков Кульберга вы ошибаетесь книга разошлась наУРА.Вот тут то вы еще раз ошиблись, всекто ее получил остались довольны этой книгой.
А я предупреждал и буду предупреждать чтобы с вами дел неимели так как вы не можете гарантировать, что предоставляемая вами информации достоверна. Вы же не работник архива
Я еще помню какимобразом вы стали модером у шпака.
Вы я вижу любительница идти по трупам ради своей мечты
Смотрите чтобы сами им не стали
__________________
Пора отправиться с любимой на край света.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 05.07.2010, 05:58
Каркач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Книга разошлась на УРА, потому что люди ожидали от неё многого. А получив, поняли, что человек сделал деньги, не удосужившись проверить то, что издаёт. Ни Вам, ни ему этого никто не скажет. Поэтому Вы ничего и не узнаете.
Предупреждайте, сколько хотите. И не называйте своё посредничество работой. Вы не работаете, а делаете деньги на посреднических услугах.
Если Плеве так хорошо работает, то что вы за кого-то распереживались. Я предлагаю человеку 11 поколений, которые составлены американцами на основе архивных источников от Плеве+ информация самих американцев, которой ни у Вас, ни у Вашего Плеве нет и не может быть. Дёргайтесь, не дёргайтесь, а человек не станет деньги Вам платить, если я дам ему бесплатную информацию.Как хорошо Вы меня поливаете грязью, это тоже все давно знают, о всех Ваших "заслугах" уже весь интернет знает, благодаря именно Вашим грязным проискам.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 05.07.2010, 07:17
Вячеслав Мэдэд Вячеслав Мэдэд вне форума
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

Вы вообще кто????
Если предлагаете свои услуги бесплатно, да ради бога толькопусть все знают, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
Человек который хочет найти свою родословную будетобращаться в архивы, но ни в коемобразом к таким спецам типа как вы.
Успокойтесь и подумайте, что КТО еще не закончена и главноене попасть под раздачу.
Грех на таких обижаться.
__________________
Пора отправиться с любимой на край света.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 05.07.2010, 16:47
Ol-ga Ol-ga вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 870
По умолчанию

На основе этих информаций от Марины я сделала запросы в архивы в Германии и получила сведения, которыми до того тоже никто не располагал. Да, за эту работу я заплатила архивариусу также, как и за копии из церковных книг, но по примеру Марины, даю эту инфоррмацию, если кто ею интересуется, также бесплатно дальше. Считаю, что все мы продвинемся по генеалогии гораздо быстрее, если будем друг другу помогать той информацией, которой располагаем.
Каждый человек волен сам решить, откуда он желает получить информацию. Потому каждый решает сам, примет ли он информацию от Плеве или от Марины. Мы живём в свободных странах и имеем свободу выбора.
Каждый, к тому же, имеет полное право предложить здесь свою помощь. Что Марина и сделала. Я ей за это благодарна. А кто на что решится - воля человека, как уже сказано.
__________________
Чем Вы занимаетесь? Ничем. Просто, живу жизнью, которая льётся на меня дождём. (Рахиль Варнхаген)
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 05.07.2010, 16:48
Ol-ga Ol-ga вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 870
По умолчанию

Считаю, что одно другого не исключает. В поисках родословной человек может обращаться хоть куда, если есть возможность получить какие-либо сведения. В наше время технических возможностей информацию трудно держать под ключём.
Могу только ещё раз сказать, что мне в моих поисках основательно помогла именно Марина Плиева. Такие люди, как она, для которых генеалогия пристрастие и радость, могут иной раз (зачастую) выяснить ещё гораздо больше, так как возможность "сплести" информацию в одно целое у них, просто, данность.
Марина дала мне в своё время основу для моих исследований - прямую линию нескольких поколений. Именно бесплатно и бескорыстно. Доступ к архивам имеют и другие люди, не обязательно быть для этого архивным работником или профессором.
__________________
Чем Вы занимаетесь? Ничем. Просто, живу жизнью, которая льётся на меня дождём. (Рахиль Варнхаген)
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 05.07.2010, 17:53
Каркач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что я что-то стряпаю и кому-то предлагаю. Я ничего не составляю, а ищу для людей готовую информацию в сети, которую кто-то уже в архиве и у того же Плеве заказывали, оплатили сполна и выкладывают в сети для широкого пользования других. Интернет забит готовыми родословными, их миллионы и миллионы. Моя помощь заключается в том, что я сижу часами и днями и ищу для людей, которые сами не могут её найти. так что, Вы ошиблись и Ваши метания не помешают мне и дальше помогать людям. А Вы беситесь, что каждый раз не удаётся вместе с Плеве перепродавать по бешенным расценкам материал, за который он уже не раз получил деньги. Спекулировать не получается, вот и беситесь. А я тихо и мирно сижу и ищу, нахожу и отдаю людям. И так будет и дальше.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 06.07.2010, 04:01
Вячеслав Мэдэд Вячеслав Мэдэд вне форума
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

Каждому свое:кому сыр бесплатный в мышеловке:-( , а кому достоверная информация из архивов.:-D
__________________
Пора отправиться с любимой на край света.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 06.07.2010, 05:44
Ol-ga Ol-ga вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 870
По умолчанию

я получила достоверную информацию бесплатно, которая ни сыром, ни мышеловкой не пахла ;-) *так что, я тоже за то, что каждому своё... ту же самую информацию мне предлагали за 700,- евро...
потому пусть каждый сам решает, где, действительно, "сыр" и где, действительно "мышеловка"...
и ещё вопрос набивается: а что мы теряем на бесплатном то? выиграть можем - потерять нет...:-D
__________________
Чем Вы занимаетесь? Ничем. Просто, живу жизнью, которая льётся на меня дождём. (Рахиль Варнхаген)
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 06.07.2010, 05:54
Вячеслав Мэдэд Вячеслав Мэдэд вне форума
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

Оля Вы получили бесплатно и довольны.Ну и отлично.
А чем можете подтвердить подлинность документов?Словом Плиевой?Да она завтра от Вас отмажется.Знать Вас не будет.
Я собрал информацию по своим предкам и она подтверждена документально архивами.Я спокоен и уверен, что она подлинна.
А вообще то черта русского человека, к ко им мы относимся получить все нахаляву.А это нас когда нибудь и погубит.
Спорить не буду каждый выбирает свой путь поиска сам.
Хотите воспользоваться услугами доморощенных генеалогов пожалуйста, а я буду искать инфу через архивы.Мне на это денег не жалко.
__________________
Пора отправиться с любимой на край света.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
123

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.