Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 19.05.2011, 06:06
Ульрих Ульрих вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2,961
По умолчанию

А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?
А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных ?
А вы в детстве тоже верили, что большие комары -малярийные, что если взять в руки лягушку — будут бородавки?
А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно ?
А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее
высунется рука и схватит вас за ногу ?
А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?
__________________
И как заповедь самая главная Две святыни в душе у меня: Это мать моя — Родина славная И народ мой — большая Родня!.. Михаил НОЖКИН
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 19.05.2011, 06:07
Ульрих Ульрих вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2,961
По умолчанию

Ностальгия по детству. . А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно!
А вы тоже в детстве вызывали духов ?
А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду ?
А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял ?
Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали ?
__________________
И как заповедь самая главная Две святыни в душе у меня: Это мать моя — Родина славная И народ мой — большая Родня!.. Михаил НОЖКИН
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 21.05.2011, 06:23
Ульрих Ульрих вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2,961
По умолчанию

***
Я знаю, что нельзя заставить другого человека любить вас. Все, что вам остается – быть тем, кого можно полюбить. Остальное от вас не зависит.

Я знаю, что уходят годы, чтоб завоевать доверие, и одно мгновение, чтоб его навсегда потерять.
Я знаю, что важно не то, чего ты добился в жизни. Важно или это имеет значения для тебя.
Я знаю, что на обаянии можно “продержаться” минут 15. Потом надо что-то знать.
Я знаю, что важно не то, что с вами происходит, а то, как вы это используете.
Я знаю, что одно мгновение может сделать несчастным на всю жизнь.
Я знаю, что в независимости от того, сколько страсти в ваших отношениях – она пройдет. И лучше бы вам было чем её заменить.
Я знаю, что умение прощать приходит не сразу.
Я знаю, что когда я злюсь, это дает мне право быть злой, но не дает права быть жестокой.
Я знаю, что “зрелость” означает количество пережитого и постигнутого, а не просто количество прожитых лет.
Я знаю, что нельзя сказать ребенку, что всё, о чем он мечтает – невозможно и глупо. Это будет трагедия, если он вам поверит.
Я знаю, что каким бы хорошим не был друг, он будет делать вам больно, и каждый раз вы должны простить его за это.
Я знаю, что не всегда достаточно быть прощенным другими. Надо научиться прощать самому себе.
Я знаю, что как бы вам не было больно, мир не остановит движение, чтоб помочь вашему горю.
Я знаю, что если двое людей ссорятся – это не значит, что они друг друга не любят. Также как если они не ссорятся, еще не значит, что они влюблены.
Я знаю, что не всегда надо стремиться узнать чей-то секрет. Возможно, это перевернет всю вашу жизнь.
Я знаю, что вашу жизнь могут за несколько часов изменить люди, которых вы даже не знаете.
Я знаю, что когда вам уже нечего дать, но друг попросит о помощи – у вас откроется второе дыхание.
Я знаю, что мы теряем быстрее всего тех, кого мы любим больше всего.
Я знаю, что если друзья меняются, это еще не повод их менять.
Я знаю, что мы можем продолжать идти вперед еще долго после того, как нам кажется, что мы уже не можем.
Я знаю, что иногда, люди, от которых мы ожидаем самого худшего, протянут нам руку помощи в самый трудный момент.
Я знаю, что двое людей могут смотреть на одно и тоже и видеть абсолютно разные вещи.
Я знаю, что люди, которые вам очень близки, зачастую являются смыслом вашей жизни. Скажите им об этом сегодня же.......Я знаю......
__________________
И как заповедь самая главная Две святыни в душе у меня: Это мать моя — Родина славная И народ мой — большая Родня!.. Михаил НОЖКИН
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 21.05.2011, 15:22
Ульрих Ульрих вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2,961
По умолчанию

Счастье - это плохо, выяснили ученые. Счастье и даже стремление к нему могут навредить психике, отравить жизнь и даже сократить ее продолжительность, утверждают в выводах своих исследований специалисты из Йельского университета в США, из американского Университета Денвера и из Еврейского университета в Иерусалиме.

Это подтверждает собранный фактический материал. Ученые выяснили, что люди, которых в детстве характеризовали как радостных и беззаботных, живут в среднем меньше, чем их более угрюмые товарищи, сообщает "РБК daily".
Переполненность ощущением счастья - это проблема. Высокая степень этого чувства дурманит, люди становятся более беспечными и склонными к риску. А за риском, как известно, следуют и неприятности, которые могут повлиять на продолжительность жизни.
- 10 рецептов счастья от британских ученых
- Сколько денег нужно для счастья

Книги о том, как стать счастливым, тоже приносят много бед. Читатели набираются информации и начинают погоню за счастьем, в которой, скорее всего, раз за разом будут терпеть неудачу, отчего станут себя чувствовать еще хуже, предупреждают специалисты.
Другая проблема в том, что ощущение счастья попросту неуместно: зачастую его приходится подавлять (например, чтобы не расстраивать несчастных друзей), и это приносит серьезный дискомфорт. Наконец, если человек счастлив, то его умение творчески мыслить уменьшается.
В связи со всем этим ученые советуют: прекратите волноваться о том, что вы должны быть счастливы, это вам и принесет в конечно счете настоящее счастье.
__________________
И как заповедь самая главная Две святыни в душе у меня: Это мать моя — Родина славная И народ мой — большая Родня!.. Михаил НОЖКИН
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 19.02.2012, 05:29
Ульрих Ульрих вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2,961
По умолчанию

Мы много говорим о том, как сделать Урал привлекательным для иностранцев. Но, оказывается, есть среди них, и те, кто и сам готов рассказать нам о привлекательности Урала.
В гостях у нас - Герхард Геринг, бизнесмен из Германии, который любит путешествовать по Уралу.
__________________
И как заповедь самая главная Две святыни в душе у меня: Это мать моя — Родина славная И народ мой — большая Родня!.. Михаил НОЖКИН
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 19.02.2012, 05:31
Ульрих Ульрих вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2,961
По умолчанию

***********.
__________________
И как заповедь самая главная Две святыни в душе у меня: Это мать моя — Родина славная И народ мой — большая Родня!.. Михаил НОЖКИН
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 29.03.2012, 16:52
Ульрих Ульрих вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2,961
По умолчанию

Вредные советы: «Десять советов для тех, кто хочет быть несчастным».
1) Постоянно жалуйтесь на жизнь
2) Умышленно не *избегайте проблем
3) Сравнивайте себя с окружающими
4) Беспокойтесь о вещах и событиях, которые ещё даже не произошли
5) Нагружайте себя проблемами
6) Делайте вещи, которые вам не нравятся
7) Продолжайте отношения, которые себя уже давно исчерпали
8) Пытайтесь изменить окружающих людей
9) Пробуйте всем угодить
10) Привязывайте себя к целям/вещам/статусам/людям
__________________
И как заповедь самая главная Две святыни в душе у меня: Это мать моя — Родина славная И народ мой — большая Родня!.. Михаил НОЖКИН
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 29.03.2012, 17:11
Ol-ga Ol-ga вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 870
По умолчанию

Это точно, Валя! Несчастья прибавится сразу же! :-D
__________________
Чем Вы занимаетесь? Ничем. Просто, живу жизнью, которая льётся на меня дождём. (Рахиль Варнхаген)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.