Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.08.2010, 14:38
Валерий Григор Васильев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БЕРНАУ в/ч пп 34831

БЕРНАУ в/ч пп 34831
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2010, 17:27
Матейко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой отец Байбородин Александр Петрович служил в секретке 1977-1982г.г. У меня в отложилось в памяти когда полк стоял на построении вот это силища!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2010, 14:36
Ракова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с 1989 по 1990 командир ремроты затем помощник начальника службы РАВ. до сих пор низусть помню ролное название полка. Когда лемешенко докладывал о построении вышестоящиму командиру-дрожь по коже и гордость на шаши ВС
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.12.2010, 17:47
Вячеслав Вамкав Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОЛКОВ ВЯЧЕСЛАВ СТ.МЕХ.ВОД.9Т.Р.3Т.Б 72-74Г.Г.СЕКРЕТАРЬ КОМ.ОРГАНИЗАЦИИ 3Т.Б. ПРИВЕТ ВСЕМ ГВАРДЕЙЦАМ! МЫ ВСЕГДА ЛУЧШИЕ! КОМ. ПОЛКА ПРОШУНИН ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ! КОМ. 9Т..РОТЫ ЛЮБЧИЧ!СЕКР.КОМ.ОРГ.9Т.Р. ТОПИШКО ИВАН ИВАНОВИЧ! МНОГИХ ПОМНЮ И БЛАГОДАРЕН СЛУЖБЕ ЗА ОТЛИЧНЫХ ДРУЗЕЙ!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.01.2011, 18:55
Нина и Гкиг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО ТОЖЕ МОЙ ПОЛК,но не могу найти одногодок-сослуживцев весна !(-1971г.Инженерно-саперная рота. Аверкин Александр проживал г.Калач-на Дону,Клевцов Геннадий г.Волгоград,Паршин Михаил рудник Коммунар Хакассия. Ребята,я вас помню откликнитесь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.01.2011, 21:50
Юра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я служил в этом полку с осени 71 по май 73г в разведроте. Ком взводов л-т Грачев и л-т Тараненко. ком роты к-н Масютенко впоследствии л-т Седымов. Нач. разведки полка м-р Митраков а за тем к-н Шаталин.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.01.2011, 23:59
Олег Наума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Служил в этом полку с весны 71-го по ноябрь72-го в 1т.б.,в 3т.р. после Альтенграбовской учебки. Комбат- Петрашка, ротный к-н Максутов. закончил службу сержантом, ком.танка. Анатолий Тимошенко г.Сумы,
Иван Серафимович г.Иваново, Сунат Арубеков Узбекистан,Алик Расулов *Дагестан г.Каспийск, Владимир Чистяков г.Москва, Фёдор Лобанов подмосковье и другие сослуживцы, откликнитесь!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.01.2011, 07:15
Юрий Никама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комадовал 90 тд с 1985-87 год,68 тп стоял рядом с штабом дивизии в одном городке.Полк боевой с отличной историей.Жаль,что эта история не передана сегодняшнему поколени, в войска,где нет вообще танковых полков!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.01.2011, 16:26
Юра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш, 68 тп в 93г был выведен из ГДР в п. Черноречье, Самарской обл. занимался хранением техники, а в 2005г расформирован.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.03.2011, 20:11
Игорь Смэкда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А МЫ ЕГО ВЫВОДИЛИ-68ТП-КОМАНДИР ПОЛКОВНИК ЛЕМЕШЕНКО.ПЕРЕДАВАЛИ НЕМЦАМ.И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ УВОДЯ КОЛОННУ ЗАКРЫВАЛ ВОРОТА КПП.ГНЕТУЩЕЕ ЧУВСТВО.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.