Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2009, 23:31
Jakob Schivo wii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поиск Родственников!

Поиск Родственников!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2009, 23:51
Шерер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ищу кузину моей матери-Швенглер Регина.Родилась она на Украине,приблизительно в1937 году.У неё были дети-сын и дочь.Как их звали,не знаю.В 1945 году её вместе с матерью Евой Швенглер вывезли в Таджикистан.Они жили в селе Какташ,недалеко от Душанбе.Может кто-то знает о них.Буду благодарна за любую информацию.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2009, 01:15
Мария Viichi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разыскиваю 2 сестер(вернее их детей),дев.фамилия их-Райхерт,рож.в с.Брокгаусен(Хуммел)Саратовс.обл.Старшая сестра род.в 189..,вышла замуж,но осталась бездетной,жили они до войны в г.Маркс.Младшая 1911-13г.р,родила в замужестве 3 сыновей . Сестер отец-Райхерт Корнел,умер в 1914 на фронте.Их мать(данных нет)вышла повторно замуж ,в 1915 родила во 2 браке сына Константина.Замуж она вышла в сос.деревню Хокенберг(Бон).У сестер был брат Эдуард 1901г.р,умер он в 1937 в Брокгаузен.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2009, 04:22
Natalia Dlok-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(L)iswinite, rasiskiwaju ne po adresu rodnich, a wdrug oni sdes-familiju blok s ukraini, donezkoi obl.,s. nokolaewka,ranee selidowskogo raiona
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.07.2009, 05:43
tatyana smolni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня все родственники по фамилии ZWENGER живут в Германии,но связи нет.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.08.2009, 01:12
Файль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разыскиваем маминого брата Файль Егор Андреевич раньше проживал в Сибири Тюменская обл.,Юргинский р-он,с.Агарак.У него 2дочери Валя иЛида,раньше была связь ,но уже долго нечего оних незнаем,связь потерена может кто что -нибудь о них знает
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.08.2009, 21:03
Maria Kovt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разыскиваю моего деда Heindrich Hartung родился 9 мая 1913года в селе Гнаденфельд Саратовской области пропал безвести в 1941.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.08.2009, 07:13
Елена Омё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу всех ТРЕЙЗЕ, отзовитесь!!! Давайте объединяться, нас так много и мы все по разным сторонам света.(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.08.2009, 20:29
Heidelbach
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы хотела найти двоюродных братьев и сестер, я знаю только что у моей мамы Фрайс Эммы Ивановны ( девичья фамилия) - были две сестры Нина и Рая, так вот, Рая вышла замуж за узбека и жили они где-то в Самаркандской области, сколько там было детей я не знаю т. к. связь не поддерживалась (не по нашей вине). Фамилия т. Раи по мужу была Нормурадова. Так вот я ищу родствеников у которых была мама Раиса Фрайс (девичья), а по мужу- Нормурадова. Спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.08.2009, 00:23
Вильт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я хотела бы найти нашу тетю-вильд нину андреевну-это ее девичья фамилия.родилась она 1924г. в п.витман унтервальдского контона саратовской области.до войны проживала в г.феодосии с мамой-анной-марией и братом-иосифом.а старший брат-андрей был женат и жил отдельно.осенью 1941г.была выслана в казахстан в карагандинскую область.по нашему запросу было сообщение что тетя проживала до 1956г. в туркмении.если вам что-то известно о нашей тете или ее семье просьба сообщить.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.