Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #10161  
Старый 09.11.2011, 22:46
жабровец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья савсем недавно наблюдала такуюже ситуацию. с нашей знакомой. отправте все документы что с Вас требуют. Лида Вам все правельно написала. Только Вам должно не 900 остоваться а максимум 500. Да и муж Ваш думаю не" миллионы" получает. Не переживайте это социал страхуеться---- а вдруг.
Ответить с цитированием
  #10162  
Старый 09.11.2011, 22:47
Наталья Ккау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том что бывший муж ещё должен заплатить одну сумму( дата когда я поставила антраг на адоптацию - до момента её адоптирования) -примерно 2 года вышло. Он одну четверть выплатил, а теперь сел на социал.Мне Uгендамт выслал документы уже в августе чтоб я их заполнила( заставить его разными способами выплатить остаток). Но я хотела отказаться от всего. А сегодня позвонила, буду значит проворачивать всё это.
Ответить с цитированием
  #10163  
Старый 09.11.2011, 22:48
жабровец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не муж требует а социал. Вот такие законы...(md) (md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  #10164  
Старый 09.11.2011, 22:49
жабровец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извените БЫВШИЙ муж.
Ответить с цитированием
  #10165  
Старый 09.11.2011, 23:02
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теперь эту сумму наверно с Вас хотят выбить.
Ответить с цитированием
  #10166  
Старый 09.11.2011, 23:03
Наталья Ккау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я раньше до регистрации не увидела что он действительно- * *.
Мне сказали с социалом лучше не связываться. Надо документы выслать. Но мне интересно с моего мужа надеюсь не потребуют зарплату? Он неплохо получает, но он ему ничего и не должен.
Ответить с цитированием
  #10167  
Старый 09.11.2011, 23:08
Венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только недавно *разговаривали об этом с адвокатом.. Так как *я развожусь... Адвокат сказала, *если брак длился 3 года *и я работала *то тогда бы стоял *вопрос об алиментах (содержании )мужа...
Ответить с цитированием
  #10168  
Старый 09.11.2011, 23:09
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш муж вашему бывшему ничего не должен, НО он "должен" вам какую то часть от своей з/п... и вот эту часть они могут приплюсовать к вашим 300€... но должны по идее учесть, что у вас 2 детей... и какие ещё обязателчства. т.е. расходы, которые учитываются социалом: квартура, небенкостен и т.д. т.е. ваша часть, муж же тоже должен своё часть оплачивать... *Ну... если с вас начнут ещё высчитывать на содержание бывшего, то... я просто не знаю.... дурдом! Меня переполняют эмоции!!!
Ответить с цитированием
  #10169  
Старый 09.11.2011, 23:10
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорри за оЧеПятки:-$
Ответить с цитированием
  #10170  
Старый 09.11.2011, 23:10
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. Лет 15 назад в газете была статья интересная очень, жена с мужем разошлись, она ушла к другому, бывший муж не работал, а бывшая жена ему платила алименты, был доход у нее хороший. Ну жена умирает . Что было дальше никто не догадается, но напишу. Этот бывший муж подает на алименты *на мужа жены, с которым она жила последнее время и этот муж продолжает платить алименты бывшему мужу жены . Вот так было.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.