Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 14.06.2011, 02:43
Камышова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста как правельно заполнить анкету на визу.Есть некоторые вопросы непонятные.1-цель поездки-частная или туризм,2- какой номер документа нужно вписывать на возврат в Германию,и какой транзит они имеют в виду,который через *Россию???Большое спасибо .Вроде все понятно и все так мудрено,подскажите,кто только что оформлял визу.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 14.06.2011, 06:09
Любовь Вэйс-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вам не дали сопровадительного листа,там все написано.Если нет,то позвоните в райзебюро,они обьяснят,я к сожалению не сохранила.Цель поездки-частная.номер документа наверное номер паспорта.Транзит ,я думаю через Россию.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 14.06.2011, 23:41
Камышова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Мне обьяснили в райзебюро,очень хорошо.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 13.11.2011, 03:52
Viktor Gv finst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нету той Караганды ... (N)
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 06.12.2011, 04:51
Ян Малкович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь будет уместно: нашел *быстрые денежные переводы не только по стране,за рубеж, но и между телефоном и обналичиванием денег с него . Как раз самоеотличное решение было придумать, чтобы с моби денег (с телефона с этой услугой)можно было бы сделать как раз перевод в любой офис и снять деньги наличными -это очень удобно, если у Вас нет кредитки, или просто Ваш банк очень долгопереводит -принимает деньги, а тут перевод моментальный и можно снять в любомофисе, в том числе сотрудничающих с этой услугой банках, а их, благо, по Москвеочень и очень много.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.