Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.10.2010, 21:15
Коробейник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не обращалась, поскольку и сама кое-что умею. Не то, чтобы я им ВСЕМ не доверяла, допускаю, что есть и таланты, но чаще всего почему-то проходимцы встречаются...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.10.2010, 22:20
Владимир Шукм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда, если учесть, что у тебя имеется КФС, то ты прекрасно защищена от любого воздействия, в том числе и от геопатагенных излучений. Думаю, что эта вещь просто необходима сегодня каждому человеку, как ты считаешь?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.10.2010, 00:42
Коробейник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КФС - это медицина будущего! Он не только нормализует деятельность всех органов и систем, но и защищает от вредного воздействия любой бытовой электроники, противодействует патогенным информационным воздействиям (проще говоря, сглазу. порче, колдовству и пр.) и, как Вы заметили, устраняет воздействие геопатогенных зон. Правда, эти зоны непрофессионалу трудно определить, но если дома есть животные, то они прекрасно с этим справляются: собака никогда в таком "плохом месте " не будет лежать.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.10.2010, 03:00
Владимир Шукм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказал, что это "камертон" для всех наших систем, если есть что "подстроить" в организме, он делает это с блеском. В моей семье КФСки есть у каждого. Жена уже использует несколько месяцев пластины косметической линии, из тех, кто видел ее более полугода назад обязательно задают вопрос ей насчет того, что она что-то помолодела? И это на самом деле - так и есть!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.04.2011, 10:27
Oльга Дайэкд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КФС - это медицина будущего!В первый раз слышу о КФС...Не смогли бы поподробнее про этот метод.Заинтересовалась.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.04.2011, 21:02
Коробейник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, а вы войдите в группу с одноименным названием, можно с моей страницы. Там много информации.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.05.2011, 20:23
Наталья Миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я консультант компании AMWAY. Компания предлагает натуральные продукты для здоровья(бытавую химию), натуральные пищевые добавки , касметику и многое другое. Есть реальная возможность заработка. Если Вас это заинтересовало, можем обсудить.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.07.2011, 18:48
Владимир Шукми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, зайдите на сайт: centr-region.com , только на официальный сайт компании, там все и узнаете.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.11.2011, 02:16
Мила Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю что ресурс данный Богом
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.