Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2010, 23:33
Владимир Шукм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здоровье - что это такое?

Здоровье - что это такое?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.10.2010, 03:49
Коробейник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы будете смеяться, но я поддерживаю автора фразы "здоровье - это когда каждый раз болит в другом месте"!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2010, 03:52
Владимир Шукм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, как и многие из обычных людей даже не задумывался никогда о том, что самое дорогое, что у меня есть - это здоровье. Но это продолжалось не долго. Когда мне было 5 лет, умер отец от язвы желудка, мама в 54 от рака, старший брат в 45. И даже после этого я продолжал жить как все. Это были звоночки, на которые мы редко или никогда не обращаем внимания, а как же, ведь нам некогда. *Гром прогремел неожиданно для меня и моей любимой супруги, ей поставили страшный диагноз: РАК. Что делать, к кому обратиться, поехали к другому врачу - диагноз тот же, к третьему -и там тоже самое. Далее операция - 6 часов, 1.5 м-ца облучения и 2 года химии. Знакомо многим? Думаю -да. Далее процесс восстановления для жены и постоянная борьба, она не сломалась и победила в этой схватке. На сегодняшний день моя любимая супруга работает, у нее снята группа инвалидности, кстати она медик по образованию.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2010, 03:56
Коробейник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, Вы хотите о КФС рассказать?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.10.2010, 04:10
Владимир Шукм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь о главном, хочется сказать или вернее закричать - люди, что же вы делаете, опомнитесь, ведь у матушки природы все есть для того, чтобы мы всегда были не только здоровы, но и сыты. Почему сыты, ответ простой - пища наша должна быть лекарством, а лекарство пищей. Все это, мне и моей супруге пришлось изучить, перелопатив горы литературы, пройдя тренинги по восстановлению и сохранению здоровья у прекрасных специалистов, а главное поверить в свои силы и знания. Итак, главная из причин нездоровья - это хроническое обезвоживание, вторая причина - паразитарная инфекция, третья - грязный и заваленный непереработанной пищей кишечник. Есть еще одна, но на нее мы влиять не можем, это - экология, хотя и здесь есть выход, но об этом в другой раз.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2010, 04:41
Коробейник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша группа - это еще одно подтверждение, что русские, где бы они ни жили, находят выход из, казалось бы. безвыходных ситуаций. Вот и в Германии, отчаявшись обрести здоровье с помощью традиционной медицины, мы обращаемся к альтернативной. Это и правильное питье правильной воды. и пластины Кольцова, и многое другое.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.10.2010, 04:56
Владимир Шукми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, люди просто уже устали от обмана ортодоксальной медицины. Я их называю просто "это предприниматели новой формации", они просто зарабатывают себе на жизнь. Многие врачи даже не подозревают, что они винтики в чужом бизнесе - бизнесе фармакологии, основная цель которой привести как можно большее количество людей на фармпрепараты руками медицинских работников и держать их там всю оставшуюся жизнь. Их интересы лоббируются еще на обучающей стадии врача в институте или университете.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.10.2010, 05:00
Владимир Шукм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте не будем о грустном. Все таки тема здоровье, ее и надо обсуждать. КФС на самом деле уникальная вещь и слава богу, что сегодня они доступны всем, кому не безразлично собственное здоровье свое и своих близких.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.10.2010, 05:04
Владимир Шукми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждому, кто задумается о здоровье и как его сохранять или восстанавливать уже утраченное я советую прочесть Батманхеллиджа" Вода для здоровья" и еще Вадима Зеланда "Апокифический транссерфинг"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.10.2010, 02:27
Владимир Шукми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу задать участникам группы вопрос, обращались ли вы хоть раз в жизни к "бабушке" или "дедушке", или по другому выражаясь, к биоэнерготерапевту или может быть к экстрасенсу?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.