Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2009, 16:16
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию НАШИ УЧИТЕЛЯ.

НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ В ДРУЗЬЯХ ЕСТЬ НАТАЛЬЯ АНИКЕЕВА,ДОЧКА НАШЕЙ УЧИТЕЛЬНИЦЫ БИОЛОГИИ АНИКЕЕВОЙ ОЛЬГИ ВЛАДИМИРОВНЫ.А Я ИХ ОДНОФАМИЛЕЦ,УЧИЛСЯ В ВАЙМАРСКОЙ ШКОЛЕ В 1981-1984гг.С БОЛЬШОЙ ТЕПЛОТОЙ ВСПОМИНАЮ ОЛЬГУ ВЛАДИМИРОВНУ,СЕРДЕЧНЫЙ ЕЙ ПРИВЕТ И МАССА САМЫХ НАИЛУЧШИХ ПОЖЕЛАНИЙ!!!!!!
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2009, 22:51
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 234
По умолчанию

Тема посвящена учителям,а я - одна из них.Кто помнит учительницу биологии Иванченко Наталью Ивановну (1987-1990гг)?Со мной были две моих дочери - Марина и Юля. Воспоминания о тех годах разные,но с годами остались только светлые, с налетом легкой грусти.Очень хочется побывать в тех краях,хотя понимаю,что это будет уже другой город,ведь там нет всех вас - моих учеников, прилежных и не очень,спокойных и хулиганистых.Как сложились ваши судьбы,пригодились ли кому-нибудь знания по биологии(я имею в виду тех ,кто стал врачами,как моя старшая дочь,или учителями)? Но не зависимо от этого хочется,чтобы у всех вас было в жизни все хорошо.И если уж не всегда,то хотя бы в большей степени !(*) (L) (F)
__________________
Поздравляю Всех Женщин с Праздником Весны!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2010, 22:16
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина Ивановна Артемьева! Классный руководитель класса Б 1986 года выпуска (1980-1984гг). Она подарила нам незабываемое детство, юность. Наградила на всю жизнь теплом, добром, жизнелюбием и умением дружить и любить друг друга. Она сплотила наш класс и сделала его одним из лучших классов школы, сильным по успеваемости и в спорте первым! Наш 7 Б стоял в обороне на Зарнице и ездил на соревнования с немцами, выступал в хоре и занимал первые места в беге. В знании немецого языка были одним из лучших классов школы. И это не без участия Любови Дмитриевны-учителя немецкого языка. Все учителя были сильны в своих профессиональных знаниях, а главное-они были и есть учителями от Бога и настоящими энтузиастами. Огромная им благодарность от всего нашего поколения за их любовь к детям от всего выпуска 86 года. С уважением, Мария. Андреева.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2010, 22:16
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина Ивановна Артемьева! Классный руководитель класса Б 1986 года выпуска (1980-1984гг). Она подарила нам незабываемое детство, юность. Наградила на всю жизнь теплом, добром, жизнелюбием и умением дружить и любить друг друга. Она сплотила наш класс и сделала его одним из лучших классов школы, сильным по успеваемости и в спорте первым! Наш 7 Б стоял в обороне на Зарнице и ездил на соревнования с немцами, выступал в хоре и занимал первые места в беге. В знании немецого языка были одним из лучших классов школы. И это не без участия Любови Дмитриевны-учителя немецкого языка. Все учителя были сильны в своих профессиональных знаниях, а главное-они были и есть учителями от Бога и настоящими энтузиастами. Огромная им благодарность от всего нашего поколения за их любовь к детям от всего выпуска 86 года. С уважением, Мария. Андреева.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.06.2010, 16:12
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 220
По умолчанию

моя ода - васильевой(до замужества) нине эдуардовне. такая молодая(по сравнению с нами теперешними), а такая мудрая была учительница!!! мы её обожали!!! жаль, что уже несколько лет безуспешно пытаюсь узнать, хоть что-нибудь о её судьбе... так хотелось бы встретиться всем классом(нас много нашлось) с ней.
__________________
Наша жизнь протекает словно быстрая речка......
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.08.2011, 16:10
Playgirl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже учились у Нины Эдуардовны.Точнее, училась наша дочь Юля, но почему-то все родители говорили так -очень гордилисьтем, что их дети учатся у Нины Эдуардовны. Где она сейчас,как ее дела,здоровье,очень быхотелось знать. Мы уехали в 1986 году, дочь закончила только 1 класс,но в ее жизни это была самая лучшая учителльница и самая лучшая школа.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.11.2011, 20:24
Аватар для Blak
Blak Blak вне форума
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,527
По умолчанию

Мою зовут Людмила Денисовна ,она была мойе первой учительницей с 1987 года.Может кто знает её?
__________________
Fur alle Hochzeiten, die bis 15.03.2012 gebucht werden Sparen bis zu 30 % !!!. ***.Fotomagy.de
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.12.2011, 23:33
Аватар для Rocco
Rocco Rocco вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 502
По умолчанию

Вивсюк Тамара Николаевна.Учитель математики 80-85 гг
__________________
Начался великий пост !
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.02.2012, 00:43
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишуткина Валентина Николаевна клас.рук 7б -1987(немецкий язык).Сейчас живёт в Иваново.Спасибо ей за те знания,которые она нам передала.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.