Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2008, 01:19
Наталия Пэкэнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 126). Vermogensberater- Helfer,Freund oder Abzocker?!!!! Diskussionen zu den ...

126). Vermogensberater- Helfer,Freund oder Abzocker?!!!! Diskussionen zu den verschiedenen Versicherungen ect.

Хотелось бы услышать у кого какие впечатления от контактов с такими людьми. Помогают ли они действительно или преследуют только свои личные интересы, ведь это их работа и они должны обеспечить себе заработок
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2008, 04:39
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будте осторожными естъ конечно снающие люди, но эта профессия "Бератер"
сеичас также модна, как раньше страховщики как листъя на дороге
валялисъ.
Образования не надо - звучит классно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2008, 07:28
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Я думаю такие персоны в первую очередь преследует свои интерессы, но и сдругой стороны я думаю что настоящий Бератор будет делть так чтобы и мы были довольны ведь если нам хорошо с ним и ему тожде будет хорошо. Но у некоторых в голове только деньги и быстрей вот а потом и выходит так что Бератор плохой и конечно Страховкой мы не будем довольны.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2008, 07:49
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно Катя, есть профи, но есть и много "Трет-брет-фарер"- попутчиков. *Если верзихерунгскауфманн учился и работает годоми то его знания на вес золота, так же как и экономиста а просто черес всякие семинары и тагунги далеко не уедишь, уж очень это не просто и речъ идёт о деньгах и не малых. А вермёгенсбераторы и страховки ваши проконтролируют, и счета на свет и воду, и карманные деньги пересчитают и всё для вас бесплатно. * "на зооо вас" и интересно кто им деньги зарабатывает? Знаете? А это провизионы за то что вы стаховку поменяли или электроанбитора или семинар посетили и за "обученое" заплотили ...и т.д. Мне предлогали у таких работать - сразу учителем с целым отделом !! Пошла ради любопытства -посмотреть.. через час послала их в баню и сказала что пришлю счёт за потеряное время - как ни со своими людьми делают (sr)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2008, 08:06
TIGER Tvip
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

saglasen s wami dewushki umnizii i krasawizi... etich "lewich" takich all-finanzistow - kak *pijawok w balote (H)nemereno.
nakonez pridot osnownoj masse hana :-D
s 2009 goda imejet prawo na etu otwetstwenuju rabotu tolko tot - u kawo est lizensija *:-S
kak u menja - wot wam k primeru Visitenkarte :-P
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2008, 08:12
TIGER Tvip
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Visitenkarte: ***********.experten.de/NET/website/123911.website
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2008, 08:20
Итерия Павмэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я с вами не согласна, может вам не попадались нормальные бераторы и мне очень жаль. В нашей семье бератор отличный парень .Когда нужно мы всегда можем к нему обратиться ,что мы и делали не однократно , и он нам всегда помогал.Я рада что в нашей семье есть бератор. (Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.11.2008, 09:44
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Итерия и у меня есть бератор, но он мне не чего не навязывает *и всегда приходит с хорошими ангеботами итд, но всё же задумайтесь сколько % нармалных и сколько таких каторые не разбераются а ставят себя как будто они сами все эти страховки зделали??
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.11.2008, 20:50
Наталия Пэкэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже есть бератор, я тоже его считала нормальным, но после только досматривала, где он меня обманул. А если сам не очень можешь с банками разговаривать, что тогда. Хотела кредит для участка взять с банке, отказали. Он протолкнул, конечно в другом банке и на кабальных условиях, а что делать. Вот и не знаю помощь это или нет.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.11.2008, 01:08
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) Девчата с нами профи (Y)ура!!! ,. только завут его странно так : * трюк-трюк.
Господит Трюк-трюк, а вы как хорошо знаете живя в США Греманские предписания, вы ведь должны нам теперь помогать по всем правилам. *(Y) (co) :-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.