Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 08.04.2011, 20:08
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина без имени, я понимаю когда ещё при живом человеке приходится готовиться к похоронам, но не искать как это можно сделать дешевле. Откажитесь от него и тогда всё для вас будет бесплатно.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 08.04.2011, 21:04
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

¦??¦ ¦??¦, вы пишите, что на вас дом ещё и т.д. Но ведь могила для человека тот же дом, последний дом в котором он останется на всегда. Поэтому в основном все и стараются положить в хорошей одежде, в хорошем гробу, бывает и драгоценности оставляют при нём. Я не понимаю вас. Неужели не стыдно об этом ещё и говорить. Может поэтому у вас нет ни фото ни имени, а вас ведь просил модератор поставить фото.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 09.04.2011, 01:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина без имени, я понимаю когда ещё при живом человеке приходится готовиться к похоронам, но не искать как это можно сделать дешевле. Откажитесь от него и тогда всё для вас будет бесплатно.
************************************************** *********************************
И это мне предлагает человек верующий, как у вас только язык повернулся. Конечно, чужое горе сектантам только для того и нужно, чтобы выкачать из них последнее, знаем, проходили в детстве. Не думаю, что вы будете в первых рядах людей, желающих помочь бедной вдове с детьми, например регулярно выплачивать их обучение, к тому же дом остается на мне. Ничего не вижу плохого спросить у ледей об их горьком опыте, чтобы всё учесть и в горе не наделать ошибок, не дать вот таким же "боговерующим" обидеть моих детей.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 09.04.2011, 01:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О моём имени, моя страница открыта для всех и там моё имя стоит аршинными буквами, не хочу, чтобы всякие посторонние люди (а среди них есть злобные, способные сглазить) постоянно употребляли мое имя, говорят это плохо влияет на карму
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 09.04.2011, 04:13
Eлeнa Шэфэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые формачи давайте не будем мытъ косточки ¦??¦ ¦??¦ (Елене), у каждого свои взгляды, причины делатъ что-то так а не иначе. Возможно она не оченъ корректно задала вопрос ("Не выгоднее ли..."), а может у человека действителъно такие жизненые обстоятелъства (толъко давайте не будем переходитъ на: она написала что хорошо зарабатывает по немецким меркам, про дом; дом ведъ может бытъ в хорошем кредите и может бытъ семъя не хорошо застрахованна на этот случай), вот и думает уже сейчас женщина как ей всё вытянутъ.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 09.04.2011, 04:13
Eлeнa Шэфэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смайлик был не от меня
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 09.04.2011, 05:49
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

¦??¦ ¦??¦, я вам ничего не предлагаю, вы сами ищете что дешевле, готовы и в Россию отправить...читайте все посты.
И откуда интересно вы можете знать верующий я или нет, а с сектами и т.п. я тем более ничего общего не имею. Так что не надо здесь....пишите то в чём уверены.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 09.04.2011, 06:08
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

О моём имени, моя страница открыта для всех и там моё имя стоит аршинными буквами, не хочу, чтобы всякие посторонние люди (а среди них есть злобные, способные сглазить) постоянно употребляли мое имя, говорят это плохо влияет на карму
----------------------
¦??¦ ¦??¦, условия и правила в группе для всех одинаковые. Мы не имеем право с одних требовать и удалять их, а на других закрывать глаза. Поставьте настоящее фото.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 09.04.2011, 06:19
Владимир Макак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Victor-я сейчас жашел в раздел ,,Участники,,есть самые различные фото-очень светлые,очень темные -не разлядишь лицо,есть детские,в масках... * у ¦??¦ ¦??¦ есть фото...а вот без имини*-) *даже не знаешь ,как обратится.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 09.04.2011, 07:06
Eлeнa Шэф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А естъ у нас в участниках всякие разные формачи: просто заглавные две стоят в черточках/плюсиках/сердечках, а естъ три какие-то буквы и ICQ с числами, и наверно ещё всяких разных, я глянула наверно страниц 15. С фото тоже такой вопрос, всё что хочешъ, я вот например у Владимира М. сейчас сначало тоже и не поняла что это личное фото пока не увеличила. А ¦??¦ ¦??¦ *- Еленой зовут.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.