Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2024, 11:04
Наталья Валерьевна Наталья Валерьевна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.01.2024
Сообщений: 8
По умолчанию Услуги мага на расстоянии.

Наталья Валерьевна сильнейшая потомственная ясновидящая, таролог, предсказательница, целительница работает лично и на расстоянии, практикует магию более 29 лет. Обладает большой силой, опытом и знаниями белой магии, является хранительницей древних ритуалов и обрядов, на практике применяет старинные заговоры, не имеющие аналогов.

Чем поможет Наталья Валерьевна:
- снимет порчу, сглаз, проклятие, приворот, отворот и другой негатив.
- возвращение любимого человека с использованием сильнейших обрядов.
- ответы на ваши вопросы и предсказание будущего с помощью карт Таро.
- отвернет от любовницы/ков.
- избавит от зависимостей.
- снимет покрывало одиночества, венец безбрачия.
- проведёт обряд на счастливое замужество.
- сильнейший обряд на привлечение достатка и успеха.
- помощь в бизнесе, продвижение по карьерной лестнице.
- изготовит личный амулет под любые цели: на богатство, удачное замужество, от сглаза, от порчи.
- и множество других обрядов и ритуалов.

Знания и обряды Натальи Валерьевны кардинально изменят Вашу жизнь, она направит Вас на правильный и счастливый путь. Работает по всему миру лично и на расстоянии.

Звоните или пишите на Viber/WhatsApp/Telegram
+38 066 749 35 55
+38 097 425 97 00
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2024, 21:35
Arina Q Arina Q вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Одна провидица стала настоящим спасением для меня, когда я уже потеряла всякую надежду. С первого дня она помогла мне дистанционно, подробно раскрывая реальную картину событий. Её предсказания относительно ближайшего будущего были точными, и она уберегла меня от совершения серьезного шага.
Эта женщина буквально открыла мне глаза на многие аспекты жизни. Теперь у меня ясный план действий и четкое понимание того, что нужно предпринять. Благодаря ей, я не только сохранила свою работу, но и укрепила свою семью. Моя жизнь после встречи с ней наполнилась легкостью и уверенностью.
Я рекомендовала её своим друзьям, и вот её контактные данные: телефон +380632959395, или вы можете написать ей на Viber. Верьте мне, она может действительно помочь в трудные моменты.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.01.2024, 22:30
Tamila VVV Tamila VVV вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Большое спасибо гадалке Эмели за ее удивительные способности и помощь! Когда я обратилась к ней с вопросами о моей жизни, она удивительно точно описала прошлые события и моменты. Ее интуиция и внимание к деталям поразили меня.
Эмели также предсказала мой год, и я уже вижу, как многие ее слова сбываются. Ее четкость и внимание к деталям делают ее предсказания невероятно достоверными. Она провела для меня обряд на достаток, и я чувствую, что положительные изменения уже начались.
Благодаря Эмели, моя жизнь пошла в верном направлении, и я ценю ее поддержку. Если вам нужна помощь, смело обращайтесь к Эмели. Ее контакты для Viber/WhatsApp: +380500147707. Вас ждут благословенные моменты!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2024, 14:17
Valya f Valya f вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Оксана - отличный таролог и мастер предсказаний будущих событий. Я обратилась к ней, и она провела для меня обряд на возвращение мужа. Всего через неделю после этого он вернулся. Также я делала у неё чистку, и это помогло мне очиститься от негатива и проблем. Я убеждена, что Оксана - талантливый маг и помощник в трудные моменты. С уверенностью рекомендую обращаться к ней. Ее контакты пишите на вайбер +380632959395.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.01.2024, 13:47
Millenna Millenna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

С великим удовольствием выражаю свою глубокую благодарность Ясновидящей Нине за её выдающуюся помощь в моей жизни. Эта невероятно талантливая и профессиональная ясновидящая не только спасла меня от порчи на смерть, но и предотвратила возможный развод с моим мужем. Её уникальные способности и глубокий профессионализм проявились в каждой сессии, проливая свет на темные моменты моей жизни.
Ясновидящая Нина, будучи мастером своего дела, подарила мне не только физическую, но и душевную гармонию. Благодаря её рекомендациям и действенным методам, я снова ощущаю радость и умиротворение в своей душе.
Тем, кто ищет поддержку и помощь в трудные моменты жизни, с полной уверенностью рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм) – вот ключ к изменениям и гармонии в вашей судьбе.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.02.2024, 00:53
yojew yojew вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.02.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

Очень интересно, спасибо за информацию
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.02.2024, 07:48
Fosov Fosov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.02.2024
Сообщений: 26
По умолчанию

Любовный приворот. Черная магия. Жестко избавлю от соперницы, привяжу любовника, мужа, восстановлю любовную связь после длительного разрыва.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.02.2024, 11:12
Larissa D Larissa D вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Я хочу поделиться своим опытом после обращения к Наталье Валерьевне. Она сделала невозможное: вернула моего мужа в нашу семью, избавила нас от внешних препятствий и провела обряд на гармонизацию отношений. Ее помощь оказалась неоценимой для нашего семейного счастья.
Наталья обладает уникальными способностями, которые помогли мне понять и преодолеть многие трудности. Ее забота и поддержка были невероятно важны для нашей семьи.
Если вам нужна помощь в восстановлении отношений или в решении других жизненных проблем, я рекомендую обратиться к Наталье Валерьевне. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номерам: +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.02.2024, 17:39
Svetik221122 Svetik221122 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2022
Сообщений: 15
По умолчанию

Месяц назад решила попробовать попасть к онлайн гадалке, т.к. всегда было интересно вранье или нет. Написала Яне, попросила по фото рассказать обо мне и что было в моём прошлом. Практически всё совпало, даже то о чём мало кто знал. Теперь записалась к ней на приём для того, чтобы сделать расклад Таро на ближайшие месяцы и получить знаки от Вселенной. Для записи писала Яне в Вайбер +380686828559 есть Viber/WhatsApp
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.02.2024, 10:18
Xena Xena вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

Рекомендую экстрасенса Марию на 100%. Делали просмотр, все по полочкам разложила, объяснила. Говорит как есть на самом деле. Мария открыла мне глаза на человека которого очень люблю. Подсказала как дальше поступить. Как говориться лучше поздно, чем никогда. С помощью обряда она сохранила мне семью.
Смело обращайтесь к Марии, поможет, подскажет. Её номер +1 847 790 2017 Viber/WhatsApp/Telegram
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.