Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2011, 15:02
Иван Пмакс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То о чем умалчивают банки и страховки. Полезно знать всем жителям Германии.

Семинары проводятся почти в каждом крупном городе Германии. За символическую цену (8€ c человека) можно получить, так сказать закулисную информацию. О том, о чем банки и страховки умалчивают. Я сам был на таком семинаре, много нового для себя узнал. Счтию эту информацию полезной для каждого жителя Германии. Но каждый решает сам, становится ему в вопросе финансов умнее или пускай его как и прежде дурят банки и страхоки. Я благодарен друзьям, за то что они мне рассказали об этом семинаре. Если у когото возникнет вопрос по семинарам, то я могу подсказать где они проводятся.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.06.2011, 08:00
Евгений Кауфм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу подсказать где можно найти подходящий вариант для выгодного вложения (24% годовалых), правильного и разумного накопления капитала. Без всяких комиссионных и взносов (Bearbeitungsgebuhr / Agio usw.) на обработку консультантом, где ваш капитал 1:1 вкладывается и с первого же дня приносит выручку (Rendite / Einnahmen), пишите звоните (nexpay@online.de, 0152-53690151)
Такого вы ещё не слышали и не видeли!
а так же можно продать свою (Lebensvers., Bausparvert., usw.) дают двойную сумму.
к примеру: у вас 1.000,- на (Auszuge) они покупают у вас это и вы получаете двойную цену 2.000,-
Это всё ещё выгодней чем расторгнуть (Kundigen) или заморозить (Stilllegen) и потерять кучу денег, которые вы так долго копили.
Гениально, просто и проверенно лично, могу показать те вещи от которых я уже сам каждый месяц получаю прибыль.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2011, 09:24
Ален Даxxxx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь будет уместно: нашла ультрабыстрые денежные переводы не только по стране, за рубеж, но и между телефоном иобналичиванием денег с него . Как раз самое отличное решение было придумать,чтобы с моби денег (с телефона с этой услугой) можно было бы сделать как разперевод в любой офис и снять деньги наличными - это очень удобно, если у Васнет кредитки, или просто Ваш банк очень долго переводит -принимает деньги, атут перевод моментальный и можно снять в любом офисе, в том числесотрудничающих с этой услугой банках, а их, благо, по Москве очень и оченьмного. Я пользуюсь и довольна и Вам рекомендую.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.02.2012, 04:50
Аватар для Правда пкаМ
Правда пкаМ Правда пкаМ вне форума
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 14
По умолчанию

Бесплатно составлю Ваш финансовый план. Доход от 20 до 75%. Пишите. ***********.
__________________
Человек получил 19.000.000. Какие ещё нужны доказательства?! Пишите, помогу с регистрацией. ***********.youtube.com/watch?v=6bNwqJbaw6U&context=C359d548ADOEgsToPDskLg QSNjSqTSd2SrgWX6hXkT
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.02.2024, 17:43
Аватар для cotetowemixx
cotetowemixx cotetowemixx вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 17
По умолчанию

вау, это невероятно, хотя мне кажется немного колоссальным и огромным..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.