Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.06.2011, 07:50
Аватар для Аверичкин
Аверичкин Аверичкин вне форума
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 56
По умолчанию

Ф.Тиссен
...Дядя Фёдор, а Вы вообще за кого, за белых или за красных!!!???(fr) Как-то вот Вы не рассчитали в этой жизни и * оказались вдруг *в *"неправильной стране", к сожалению!!! ...Вот беда, однако!!!(dt)
__________________
Я здесь, я там, я всегда.....
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 18.06.2011, 08:01
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Дядя Фёдор, а Вы вообще за кого, за белых или за красных!!!???
Сразу же слюбопытничала и посмотрела сколько же лет "племяничку" Фёдора, оказался совсем молоденький, всего 52 года;-)
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 18.06.2011, 09:06
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Fjodor Tyssen, sie schreiben sehr, sehr viel, und sie suchen immer etwas negatives uber Deutschland, den deutschen Gesetzen und den deutschen Behorden. Ja, Fjodor, sie als ehemaliger Schuldirektor in Gebiet Altaj, haben es nicht leicht in Deutschland. Als Schuldirektor werden sie bestimmt in Deutschland nicht arbeiten konnen/durfen, schon allein wegen der ideologischer Einstellung ( wie die Kindererziehende Kader in der SU ideologische vorbereitet wurde, ist uns bekannt). Die Geschichte mit den getrennten Familien, bringen sie nicht das erste mal da in der Gruppe. Fjodor, dass die Gesetzen in Deutschland geschrieben und ERFULLT werden, ist das gro?te Gut dieses Landes. Ich glaube, sie sind etwas bekannt mit dem deutschen Steuergesetz, wo es viele Ausnahmen gibt, und alle "Klugschei?er", bevor sie Steuern zahlen, suchen nach Schlupflochern. Deshalb sollte es in den deutschen Gesetzen, so viel wie moglich, weniger Ausnahmen geben, dann werden sich auch die Leute an dem Wortlauf des Gesetzes hallten. Und das neue Zuwanderungsgesetz wurde gegen den Widerstand der Union von der Rot-Grunen Regierung abschiedet
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 18.06.2011, 18:50
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

ответила другу lydia Gotz



Я допустим присусtвовала при регистрации 2 мужчин bei uns Oldenburg.

Лида, видишь линк в конце моего вчерашнего сообщения? там дан список стран, где браки однополых регистрируются. Германия там не указана.
Die gleichgeschlechtliche Ehe wurde in Deutschland nicht eingefuhrt. - это я тоже оттуда скопировала, а не сама придумала.
Was mich betrifft: ich wei? nichts davon (ch)
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 18.06.2011, 21:48
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Дорогие *оппоненты! Вам не угодишь. Спор начался из-за вашего злобного, не негативного, а просто злобного отношения к правительству Германии. Попробовал взглянуть на наше немецкое правительство вашими же глазами, чтобы доказать вам, что ваши претензии к *правительству беспочвенны. Так же как и все ваши *страхи русского засилья в Германии беспочвенны. А судьбой своей я доволен, мне здесь повезло больше, чем вам всем вместе взятым. Имею в ввиду тех, *кто страдает ко мне неизлечимой идеологической антипатией. Против правительства нигде не злобствовал, хотя знаю, что и правительству и его избирателям было о чём сожалеть.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 18.06.2011, 22:21
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

Fodor: А судьбой своей я доволен, мне здесь повезло больше, чем вам всем вместе взятым. (Y) :-D :-D :-D Ich freue mich fur Sie, Fodor...ehrlich.:-)
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 18.06.2011, 23:48
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фёдор Тиссен
Дорогие *оппоненты! Вам не угодишь. Спор начался из-за вашего злобного, не негативного, а просто злобного отношения к правительству Германии. Попробовал взглянуть на наше немецкое правительство вашими же глазами, чтобы доказать вам, что ваши претензии к *правительству беспочвенны. . *
Сегодня 14:48
Фёдор Тиссен, Вам действительно нравится сегодняшнее правительство Германии? Вы довольны своей судьбой и Вам безразлична судьба немецкого народа?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 19.06.2011, 00:05
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

А что еще хуже бывает?
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 19.06.2011, 00:13
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

ответила другу Josef *Schleicher ( Иосиф Шлейхер)
Иосиф, а что- уже забылось, как хуже бывает? я ещё помню, хотя 20 лет прошло..

Пока- скажем так- в Германии всё же лучше, чем там, откуда мы сюда приехали. Удастся ли сохранить уровень сегоднешней жизни среднего бюргера? ответ узнаем.. если доживём
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 19.06.2011, 00:16
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Я не сравниваю с тамошним, а с предыдущим!!!
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.