Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.08.2010, 16:31
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья (Бойко)Fritz
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.08.2010, 16:31
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анмельдуйте вначале Nebengewerbe.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.08.2010, 06:56
Grin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже вопрос *к теме.. моя свекровь * свёкр задумали заняться организацией детских праздников(md) .конечно это их дело,но у меня закрались сомнения, что у них вообще что-то получится.есть много причин для этого,но если они хотят,то это их право. вот у меня вопрос,у кого есть опыт в этом плане? с чего вообще надо начинать и т.д.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.08.2010, 21:59
Холод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Normal *0 *21 * Наталья(Бойко)Fritz
Woher die Zahlen?

Berufsgenossenschaftsbeitrag fur Unternehmer ist nicht furalle Berufsgruppen Pflicht!!!
Handwerkskammerbeitrag wird von dem Gewerbeertrag berechnet, ortlichunterschiedlich, kann auch null sein!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.08.2010, 06:37
Бойко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана(F) Я эти цифры в Интернете накопала. А вчера сама лично позвонила в Handwerkskammer и мн сказали что 120Евро это для "малых предпринимателей"если я подам как Nebengewerbe:-( :-( :-( Вот и ищу чегобы мне им умненького сказать,чтобы они от меня отстали.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТКЛИКИ:-$ (K) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.08.2010, 18:33
Холод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Normal *0 *21 * O.K. Das ist ein Wort.
Die Regelungen sind teilweise ortlich unterschiedlich. Sinddies die Regelungen Ihrer Handwerkskammer (meistens), werden Sie nicht drumherum kommen konnen.

Ihre Zustandige Berufsgenossenschaft BG ETEM, bitte noch mal nachhaken,ob Berufsgruppe Fotograf (Unternehmer) Versicherungspflichtig ist. Zur Not (solles so weit sein) beim Ausfullen des Meldeformulars kleingedrucktes lesen, dasteht es meistens drin!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.08.2010, 18:37
Лариса Гакдээв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже вопрос *к теме.. моя свекровь * свёкр задумали заняться организацией детских праздников(md).конечно это их дело,но у меня закрались сомнения, что у них вообщечто-то получится.есть много причин для этого,но если они хотят,то этоих право. вот у меня вопрос,у кого есть опыт в этом плане? с чеговообще надо начинать и т.д.
__________________________________________________ ____
Я занимаюсь праздниками.;-) *Значит нужно следующие.
1. Купить хорошую свето и аудио аппаратуру .
2. И написать рекламу, что БЕСПЛАТНО проведем то то и то то.
3. Написать хороший сценарий.
И вот когда у них уже будет какой -то опыт и они будут чувствовать , что это "ИХ"! Тогда и подумать о том, что этим они могут зарабатывать и оформить все официально.
Как то так;-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.08.2010, 22:19
Бойко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Swetlana Danke Попробую все прочитаь Надеюсь получится,Если что,то сразу *к вам с вопросами:-D ;-) (K) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.09.2010, 09:42
Gannitskaja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Chto bu *otkruvat? *svoe delo, nado nachinat? s Kreisvervaltungsreferat. Pojti tyda, *tam bydyt lewat anketu nado ih zapolnit *i ykazat?konkretnuj adres gde vasha (FIRMA, BJYRO, SALON) bydet. *Ydachi(F) A dalshe oni skawyt, ja kak raz wdy otveta.*-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.09.2010, 06:53
Ирина Кусьми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я тоже хочу открыть свое дело,что то вроде креативного дизайна цветов,т.е делаю икебане....думаю,что получится,но вот с чего начать не знаю...и потом ,постоянной работы здесь у меня нет,я работаю,как AUSHILFE in Spielhalle.Работаю восновном по выходным,праздникам са.400,- базис.У мужа работа постоянная....Может кто сможет помочь мне с моей идеей,буду с нетерпением ждать ответа,так же можете писать в личку(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.