Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > История Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.04.2009, 06:44
Наталья Митухин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, коты *тоже в тех же руках, что и олени. По крайней мере вывозились одним и тем же человеком. Я то котов не помню, но это точная информация. Жаль конечно (tr)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.04.2009, 07:30
Игорь Гуцэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, так может быть в Вашей семье, в фотоальбомах, сохранились снимки ростовских рогатых во времена их жизни в Магдебурге? Вот это было бы здорово - выложить сюда те фотки (Y) А поиски Вюнсдорфских мы не прекращаем... (H)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.04.2009, 22:24
Наталья Митухин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы рада, но боюсь у меня оленей нет :-(. Может быть у родителей в фотках где-то. Когда к ним поеду посмотрю. :-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.04.2009, 04:31
Игорь Гуцэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, товарищи ;-) ...Вернулась тема в топ-10 и полез я в интернет, да на работе, заново искать (ну точно уволят *:-D )...Информация - очень обрывчатая, но собрать воедино все можно...В качестве промоушена (для затравки) (H) : этот скульптор сотворил 12 скульптур, как гарнитур в "12 стульях", и пара, что была у ГДО - по-предварительным данным, осталась в Германии (md) ...Упоминаются отличительные признаки некоторых других "стульев" (оленей): у одного - покалеченные рога, а вот у одного (сорри) - отсутствуют яички :-$ *:-$ *:-$ ...
Думаю, через какое-то время получится изложить более осмысленную инфу...А вот по кошачим - пока глухо 8oI ...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.04.2009, 04:33
игорь аммахвэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь привет ;-)!Я тоже склоняюсь к тому,что Вюнсдорфские Олени двинули в Россию :-P!Честно говоря,не представляю причин или вернее обстоятельств(принемая во внемание русские "традиции" (H))по которым этих прекрасных зверей оставили бы на их родине :-$!Если бы на них не позарилось первое лицо,позарилось бы второе и так далее...! :-( По крайней мере немцы,занимающиеся наследием ГСВГ уверенны в том,что олени и рыси в России!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.04.2009, 06:29
Игорь Гуцэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терпение (v)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.04.2009, 04:27
Наталья Митухин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том, что олени в России можете не сомневаться, это то в принципе и неплохо, немцы у нас тоже многое поотбирали. А вот в чьих руках - это уже другое дело. Второе лицо точно не брало *:-)( отец был первым замом главкома), да и незачем это ему. Куда эти олени? Магдебурских точно он привез в Ростов на самолете, все официально и в ДО поставил, чтоб народ радовать. А вот по поводу вюнсдорфских думайте, я вам наметки дала, а дальше не знаю. Но точно и кошки и олени уехали к одному человеку. А теперь не знаю, может он устал на них смотреть или совесть замучила и он их кому-то в дар принес :-). Я тут читала версии про пансионат, но я такого не слышала.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.04.2009, 20:12
игорь аммахв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа извините,а нельзя ли узнать что нибудь у бывших порученцев,адьютантов,водителей? :-$
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.04.2009, 19:50
Игорь Гуцэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.lenne-akademie.org/3._Pressemitteilung__30.03.pdf
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.04.2009, 23:36
Игорь Гуцэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, буквально - с колес ;-) ...
Похоже, у них там, в Потсдаме, свои "разборки" (md) ... Прямая ссылка на Оленя
***********.potsdam-wildpark.de/wildpark/index.php?option=com_content&view=article&id=115&I temid=26

не работает...Почему? Да потому, что

***********.pnn.de/potsdam/114611/

переехали они, в который раз :-D ...Хорошо, что недалеко...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.