Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Берлин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.03.2009, 08:44
Никита Д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сань, короче, побейся башкой об стенку, и все встанет на свои места, серьезно. только давай, добросовестно.

тем не менее, по заявкам трудящихся:
жизнь - это когда ты с открытыми глазами и все видишь, все воспринимаешь, независимо от качества и направленности твоих чувств при этом, когда у тебя появляются какие-то ассоциации с теми или иными событиями, из обычных событий складываются картины, яркие впечатления, во всех... как это по-русски... facetten. т.е. когда ты не видишь только черное и только белое, а видишь все оттенки серого между ними. этого уже достаточно. ну а если это целая радуга... нуууууу, тогда тебе повезло, и ты счастливый человек. можно только позавидовать.

существование - это животное бытие.

создай себе радугу *:-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.03.2009, 17:06
Аватар для Aktivia
Aktivia Aktivia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,092
По умолчанию

Да вобще, надо радоваться что мы живём, жизнь так прекрасна *:-)
__________________
Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт…
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.03.2009, 20:24
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Устами Инны глаголит истина! *(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.03.2009, 23:03
Ольга Кикд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жизнь - это те моменты, о которых мы помним всегда, не зависимо - боль это или веселье, горе или радость. А все, что прошло безследно есть - существование!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.03.2009, 23:43
Ольга Кикдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какое чудо фотографии!!!!! Смотрю, на природу к реке ездили, а нас там такой ливень застал, что мы без конца сетовали, как нам не повезло. Прошло с того времени 6 лет, глядя на фото, понимаю, что это был один из счастливых моментов моей жизни. Не зря говорят: ТРУДНЕЙ ВСЕГО ПРЕДСКАЗАТЬ ПРОШЛОЕ!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.03.2009, 01:18
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в последнее моё бытиё на урале залезли на перевал, и тут ливень начался... народ кто под скалы, кто что то типа навесов укрываться, а я залез на самый пик, где капли горизонтально летят... И соял просто кайфовал... Коекак удалось сдержать себя чтобы чтоньть не заорать типа АААААААА!!!! на большее фантазии тогда не хватало... *:-D :-D :-D
Народ смотрит как на больного, а я им потом сказал, что это вы каждый день сможете сюда залезть а мне надолго этим зарядиться надо... *:-D Короче, зарядка прошла успешно... *(H)
А вообще мне кажется что все дело в отношении человека к жизни, кто то просто оптимист а кто то пессимист... Кто то готов на аваньтюры а кто то нет... Вот к примеру все мои тупые аваньтюры потом все вспоминают как "да классно тогда было"
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.03.2009, 01:26
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К примеру одна девушка со мной поперлась на перевал на шпильках, правда ее обратно на руках пришлось тащить... :-D
До сих пор вспоминает... нам тогда по 20 было... *:-D (H)
Или как то на пике горы были, началась молния, вдалике, девчонки мол ДОМОЙ пора... А мы думали обойдет... Не обошло... *:-D (H)
Зато узнали что бывает когда молния бьет в дерево... *:-D :-D :-D
Все до сих пор благодарны... Что я настоял не уходить... *:-D
И до сих пор ржут, какие я им тогда теории загибал, что обойдет стороной... *:-D
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.03.2009, 01:54
Аватар для Aktivia
Aktivia Aktivia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,092
По умолчанию

Коекак удалось сдержать себя чтобы чтоньть не заорать типа АААААААА!!!!
Гид зря надо было покричать от души, (fr) я всегда пользуюсь моментом вот так вот эмоции выплеснуть зато потом такая разрядка, Мне всегда нравилось когда прыгаеш с новичком с парашютом в тондеме а он кричит, это не передоваемые ощющения :-D :-D :-D
__________________
Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт…
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.03.2009, 20:33
Никита Д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блииииинннн каааайф, Гид!!! КАААААААЙЙЙФФ!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.03.2009, 20:38
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАУ! *:-O :-D
Что случилось Никит!? Не, я конечно рад, что вызываю такую у тебя бурю эмоций! *:-D (H)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.