Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.01.2010, 05:24
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А , что Громова ещё не заблокировали ? Что то админ нас не слышит ...:-(
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.01.2010, 05:43
Наталья Ж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже живу с таким же видом на жительство,продляя каждые два года,мне говорят,как только я слезу с социала и хотя бы три месяца буду сама себя содержать,то тогда мне сделают постоянный вид на жительство. Когда моим детям стукнет 18,то меня никто не выгонит,я консультировалась с адвокатами. Многие мои подруги,которые замужем за местными и живут в узаконенном браке.по истечении срока спокойно получили постоянный вид на жительство. Вашей подруге нужно просто узаконить отношения с отцом ребёнка,как я думаю.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.01.2010, 05:58
Светлана Магам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все понятно,но он сейчас не хочет жениться(dt)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.01.2010, 05:59
Светлана Магам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ней еще здесь сын от первого брака(12 лет).что будет с ним,когда ему 18 исполнится?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.01.2010, 06:02
Наталья Ж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второй вариант-это работа,но желательно не базис. Понятно что ребёнок не маленький,но это жизнь. Я сама стала работать,как только младшей 4 стукнуло(дет.сад на целый день,сиделок у моих детей не было),всё пытаюсь,но моего дохода на 3-х не хватает,ну ничего прорвусь.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.01.2010, 06:16
Наталья Ж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего страшного с сыном не произойдёт,закончит школу,пойдёт учиться на профессию,станет работать. Если он усыновлён,то это ещё лучше,если нет,то вовремя надо получить паспорт на него в консульстве или в том государстве(городе) откуда они приехали,если не выписались.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.01.2010, 06:27
Наталья Ж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. Я хотела ниписать--сын будет усыновлён.если гражданский муж всё таки узаконит отношения.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.01.2010, 06:30
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Месяца полтора-два назад, в этой группе, женщина писала: развелась с муже 8 лет назад, сожительствовала с другом, за его счёт и жила. Теперь - дети родные выросли(а от нового друга детей нет) и ей пришло письмо: если не найдёт работу в течении трёх месяцев, пусть готовится к депортации... ТОже просила совета...
И, у друга моего, подобная ситуация была: жена скончалась, дети взрослые, он по 8§, тоже - чуть не депортировали, благо он на два базиса устроился и буквально через месяц, ему Унбефристет поставили... Возможно, Ауслендерамт пугает таким методом..?!
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.01.2010, 07:33
Екатерина Тэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малышев, !
Вам ещё раз повторяю для знаний,что после проживания в стране 10 и более лет,не одного иностранца с §8 депортировать с правовой стороны из страны невозможно !
Не пугайте пожалуйста женщин в их сложной жизненной ситуации,а читайте лучще книги соответсвующие по програмированию и праву!
Далее умник,это почему и на каком основание меня админы должны заблокировать ?
Только потому что вы, и такие как вы умницыэто желаете ! ?
Может вы пьёте водку в отличие от меня ежедневно,я употребляю только кефир и компот ,да к тому же и вам противоречу в ваших неверных всесторонних убеждениях!;-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.01.2010, 07:45
Екатерина Тэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малышев !
Не одного человека с §8 без решения судебного ведомства, депортировать из страны невозможно !
Знайте и помните об этом всегда, что Германия правовая страна,а не бардачная корупционная Россия
Ведомство Auslanderamt не провомочно принимать решения о депортации,и в большинстве случаев своих иностранных перепуганных клиентов этой мерой только пугают !
Не пишите свои страшилки бедным перепуганным женщинам,лучше помогите им желательно материально.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.