Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 11.08.2011, 08:38
Аватар для рожд Шнайдэ
рожд Шнайдэ рожд Шнайдэ вне форума
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Кухонная мебель напрямую от ведущих немецких производителей со скидкой до 40%!
-> Кухня вашей мечты по индивидуальному размеру!
-> Мы бесплатно снимаем размеры кухни у Вас на дому и делаем 3D-планировку на компьютере.
-> Мы предлагаем бытовые электроприборы от всех производителей по выгодным ценам.
-> Мы сделаем профессиональный монтаж кухни.
-> Возможно оформление в кредит, несмотря на уровень Вашего дохода.
*
*Мы работаем по всей Германии!!!
* * *
* * *Спецпредложение: Получи кухню сейчас, а начни оплачивать её только через 6 месяцев!
* *


Мы находимся напротив русского магазина Mix-Markt in Berlin-Marzahn:
Jan-Petersen-Str. 14 - 18
12679 Berlin (Marzahn-Hellersdorf)
*
*


Телефон: 030/983 100 10
Факс: 030/983100 09
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого,не потянем... лучше я заведу любовника: лишняя копеeчка в доме не помешает...
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 11.08.2011, 09:30
Аватар для Svet Lono
Svet Lono Svet Lono вне форума
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

ПОХУДЕНИЯ ДЛЯ * ЛЕНИВЫХ.
жми на ссылку

* * * * * ************.odnoklassniki.ru/#/group/50396805333137




Я......
__________________
Внимания. Капсулы для похудения Li-pro2 начну отправлять с 29.02 и 1.03. Кто хочет сделать заказ пишите в личку. В комментариях есть ссылка в группу, там описания продукта.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 13.08.2011, 03:40
Аватар для Ясновидящая Эксткасэ
Ясновидящая Эксткасэ Ясновидящая Эксткасэ вне форума
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Преже всего повыяснению причин ваших проблем и неудач, я прошу Ангела дать нужную для васинформцию или решение . Потом говарю вам что нужно зделать в первую очередь ,что бы изменилось к лучшему и мне что нужно зделать , что бы помочь вам. *Я помагу вам:
найти любовь, вернуть любимого человека.Снять магические воздействия со стороны соперников или соперниц. В моемарсенале самые надежные средства против венцов безбрачия, порч, проклятий ичерных приворотов.

Я профессиональнозанимаюсь коррекцией судьбы и кармы. Я помогу вам вернуть удачу, провереннымизаговорами и надежными ритуалами решить ваши денежные проблемы и помагудобиться стабильного финансового благополучия.

Я эффективнорешаю проблемы человеческого общения. я защищю вас от происков конкурентов изавистников, козней энергетических вампиров. Отгоражу от невыносимыхокружающих, с которыми вы вынуждены сталкиваться по жизни, жить или работатьпод одной крышей.

Диагностика:

* здоровье -состояние внутренних органов (печень, желчный пузырь и желчные протоки,желудок, привратник, 12-п., кишечник), сердечнососудистой системы, венозной илимфатической системы, *эндокриннойсистемы, иммунной, мочеполовой, позвоночника. Бесплодие - выявляется истиннаяпричина.

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯПОМОЩЬ

Помощь в кризисныхситуациях, проблемы взаимоотношений. Лечение депрессии, неврозов,психосоматических заболеваний, хроническая усталость, психологическая помощьпри бесплодии, семейные конфликты. Помощь в принятии важных решений

Тел. 05221 *7614016 *
Сылка моего личногосайта : ********victoriadei.de.vu/
__________________
Точная диагностика и лечение по фото или лично вредных воздействий: сглаза, порчи, проклятий. Диагностика физического тела, здоровья. Предсказание будущего, предстоящих событий, помощь в принятии правильных решений. тел 05221 7614016 или017669259377
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 13.08.2011, 06:21
Аватар для Svetlana Vogi
Svetlana Vogi Svetlana Vogi вне форума
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

AKTION! AKTION! AKTION! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *HAARSCHNITT * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *+ * * * * * * FARBEN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * + * * * STRAHNEN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * + * * * *Fohnen * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *+ * * * KUR * * * * * * * * * * * * * * * ___________________________________________ * * * * * *= *49,00EURO (KURZ HAAR) * * * * * * * * * * * * * * * * 59,00 EURO( LANGES HAAR) * * * * * * * "especially hair" Hannover 0511/56 888 007
__________________
Caлoн kрacoты " especially hair " Hannover 0511/56 888 007 приглашаем всех желающих в нашу группу - Caлoн kрacoты " especially hair " Hannover
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 13.08.2011, 10:36
Аватар для NRW
NRW NRW вне форума
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 324
По умолчанию

Сбросить вес на 5-8кг в месяц это просто!!!Избавится от привычки переедать,эффективно убрать отложения в самых проблемных зонах,приглашаю к нам в группу...Присоединяйтесь к нам!!!
__________________
Попадешь в ад- скинь смс, а то я волнуюсь..........
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 16.08.2011, 08:17
Аватар для Waldemar Diwol
Waldemar Diwol Waldemar Diwol вне форума
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

КУХОННАЯ МЕБЕЛЬ ( Einbaukuchen ) !!!

* * * * * * * *СКИДКИ до 62% !!!
Мебель напрямую от производителя !
Предоставим оплату кухни в КРЕДИТ КАЖДОМУ желающему, несмотря на уровень доходов !
Прконсультируем Вас на РУССКОМ языке !
Сделаем планировку кухни на КОМПЬЮТЕРЕ !
Профессионально смонтируем Вашу новую кухню !
ПИШИТЕ-ЗВОНИТЕ-ОТВЕЧУ на все вопросы !
Тел. 04152-836105 или 0172-4507194








(Y)(Y)(Y)
__________________
Кухни в Lubeck"e в магазине MIX-Markt, Moislinger Allee 81 ! Наши цены Вас приятно удивят !
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 16.08.2011, 16:41
Аватар для Svetlana Vogi
Svetlana Vogi Svetlana Vogi вне форума
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

AKTION! AKTION! AKTION! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *HAARSCHNITT * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *+ * * * * * * FARBEN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * + * * * STRAHNEN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * + * * * *Fohnen * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *+ * * * KUR * * * * * * * * * * * * * * * ___________________________________________ * * * * * *= *49,00EURO (KURZ HAAR) * * * * * * * * * * * * * * * * 59,00 EURO( LANGES HAAR) * * * * * * * "especially hair" Hannover 0511/56 888 007

Вечерние прически от 25 евро! * * * * * * * * * "especially hair" Hannover 0511/56 888 007
__________________
Caлoн kрacoты " especially hair " Hannover 0511/56 888 007 приглашаем всех желающих в нашу группу - Caлoн kрacoты " especially hair " Hannover
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 16.08.2011, 18:12
Аватар для Гордина
Гордина Гордина вне форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 *; 017623647971 *21.06.2011
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 17.08.2011, 00:02
Evgeniy Khomyok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте , меня зовут Евгений !
*Моими основными ценностями в работе являются открытость, честность, уважение, жизнелюбие, оптимизм, вера в людей и их потенциал .Обучаю с нуля навыкам ведения интернет- бизнеса он-лайн. *У меня громадное желание помогать людям зарабатывать. Приглашаю активных и целеустремлённых людей с опытом и без в прибыльный и перспективный интернет-проект в котором вы 100 % будете ЗАРАБАТЫВАТЬ моментально и выводить свои заработанные деньги на свои банковские счета или на пластик Visa, MasterCard
*По всем вопросам пишите в личку *или свяжитесь со мной в Skype: zhenyok5
*Приглашаю Вас в свою команду !
*P.S Будем открыты для Вас и покажем свои доходы
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 17.08.2011, 03:32
Аватар для Лидия Гутэ
Лидия Гутэ Лидия Гутэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

********kuechen-keil.de/ кухни на любой вкус!бесплатная компьютерная планировка и выезд на дом! Работаем по всей Германии!Более 30-ти филиалов 03026037035 017664386028
__________________
Срочно требуются продавцы-консультанты кухонной мебели.Бесплатное обучение,знание немецкого приветствуется! Место проживания,образование и возраст значение не имеют. А также ищем партнеров для сотрудничества по всей Германии.Помощь в открытии и развитии ф
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.