Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2009, 08:06
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию ВОСПОМИНАНИЯ! Расскажи о себе, друзьях.

ВОСПОМИНАНИЯ! Расскажи о себе, друзьях.
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2009, 17:16
азалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

воспоминаний много, настоящее счастливое беспризорное детство, бабушек то рядом не было, а родители работали, выходя на улицу, можно было двигать в любом направлении и никто из взрослых никогда ничего не только не знал, но и догадаться не мог, где чадо время проводило, а мы как черные археологи обследовали все крыши, чердаки , подвалы, крепостные стены, неизведанные тропы, немецкие сады подвергались регулярно нашему ограблению, вообщем, на книгу мемуаров хватит, адреналина хватало, и думаю, что у многих ситуация была схожая :-D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.01.2009, 07:24
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воспоминаний действительно много.Поддерживаю,Иришку.На книгу хватит.Чего только мы не делали! Да,самое счастливое детство!Я обязательно туда,рано или поздно вернусь! :-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.02.2009, 06:45
азалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это куда ты собрался возвращаться, в детство что ли (md), не торопись ;-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.02.2009, 20:26
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отзовитесь,кто заканчивал ясли-сад №17 * 25,05,1987,в магдебурге
Кто учился в *младшей сш№37 с 1987-1991,учитель Альбина Сергеевна ( если не ошибаюсь)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.03.2009, 06:25
Америка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1959 - 1963. 1Б-4Б. Первая учительница Базенкова Людмила Васильевна. Живет в Москве. Всех помнит. Откликнитесь!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.03.2009, 01:07
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Мы жили с 1985-1991 год в комендатурском городке,дочь училась в школе 37 младшем классе,сначала преподавала Тамара Николаевна фамилию не помню,потом она передала свой класс своей подруге Харьковской Альбине Арсентьевне.она была жена зам нач штаба.Очень прекрасная учительница,прекрасный человек!Я помню последний 4 класс,у нас собрание,А А всех попросила помочь с подарками на елку.Все родители решили не возиться с этими подарками,она подошла ко мне растроенная,я ее заверила,чтобы не переживала я помогу!Я после работы,а я была бригадиром комутатора Жасмин,я заходила в магазин и набирала подарки.Потом с соседкой сортировала,получились очень большие.Муж договаривался на работе,насчет машины,мне было очень приятно,дети в классе были очень довольны!
__________________
Коль выпало в Империи родиться,то лучше жить в провинции у моря...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.04.2009, 03:48
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Альбина Арсентьевна мне запомнилась навсегда,,а вот первую свою учительницу не помню ((
Еще помню ,что очень завидовала ,своему брату и всем старшеклассникам,так как хотела учиться в той-ихней школе ))) и еще ходить не сранцем ,а с дипломатом
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.04.2009, 04:16
Авдюничев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вспоминаю праздник который нам- детям городка Кракао устроил политотдел в/ч84557 - 14 мая 1972 года- в честь 50 летия со дня образования пионерской организации. Там было все: и праздничный обед, и показ техники, радиостанций, было показано как горит напалм, как одевать противогазы. Была проведена военнизированная эстафета- в которой победила команда в составе:братьев Стояченко Вовы и Саши. Жукова Виктора,Саломахина Игоря и Рабкевич Толика. Нас наградили грамотами.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.04.2009, 08:53
Аватар для Авдеенков
Авдеенков Авдеенков вне форума
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

На Херренкруге, на мойке ловили мы рыбу так:- одевали на голову какой-нибудь щучке петлю из гитарной струны, доставали её, нюхали и выпускали обратно.
__________________
ДРУЗЬЯ МОИ!!!Я ВАМ НЕ ЗАВИДУЮ!!!Я ГОРЖУСЬ ВАМИ!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.