Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.11.2010, 16:25
лилия сэнкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сосед наш в 3 городке в Вюнсдорфе был Ковбасенко, жена и дочь - он служил в ансамбле и пел "День Победы" на наших проводах, так голос у него на весь городок. Такая память осталась о них - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ люди! Это было в 1977 году.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.11.2010, 05:31
Сергей Пкан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я служил в ансамбле песни и пляски с 1989-1990,ищу сослуживцев,ребята отзовитесь!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.01.2011, 01:34
Иосиф Куснэца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Служил в Ансамбле с 1992 года.Первого сентября 1994 года артисты ансамбля вылетели из Шперенберга в Чкаловск,где дали концерт.А свой последний концерт Ансамбль песни и пляски ЗГВ дал 3 сентября на Поклонной горе в г.Москве!!!Всем коллегам большой привет и наилучшие пожелания!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.01.2011, 01:38
Иосиф Куснэц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На этом была окончена легендарная история *Ансамбля песни и пляски ГСВГ-ЗГВ!!!И началась история Ансамбля п/п ВДВ!!!Успехов коллеги и интересных творческих программ!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.01.2011, 05:07
Андр й Канд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я служил в Ансамбле песни и пляски ГСВГ с 82 по 90 год солистом хора. Всех *помню и люблю. Жена - Валентина работала в администрации Ансамбля. Заходите в *гости на сайт * * * ***********.kvartetgetman.com.ua/index.php?id=general
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.01.2011, 07:37
B V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андриану Петрову! Я искренне рад что ансамбль ГСВГ-ЗГВ жив, но у меня возникают сомнения по поводу наследования традиций этого легендарного коллектива!!! То что я увидел на сайте "ансамбля ВДВ", как преемника ансамбля ГСВГ-ЗГВ, повергло в злое уныние...умеют же у ВАС превращать легендарные коллективы, образованные из лучших певцов и музыкантов предвоенного Киева, которые прошли всю ВОВ, в котором прослужили лучшие певцы и музыканты из всего Советского Союза в какую-то малую форму непонятного направления "пузочесов" и "околохористов"...о балете ничего не знаю и судить не вправе...Мне искренне жаль что загубили такой коллектив, т.к. он мог составить достойную конкуренцию ансамблю Александрова, если его вывести полным составом в Москву с достойным содержанием, но увы...у ВАС конкуренции не любят и боятся...как в политике так и в искусстве...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.01.2011, 07:58
Александр Хкяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Виктор!!! Согласен ансамбль ГСВГ, наш ансамбль заслуживает лучшей участи!!!! ВДВ мы уважаем, но тут дело в ином!!!! Я сейчас вспоминаю с кем в хоре пел, эх!!!!!,- *Закликовский, Саша Рипский, А.Гарасюта тенора, Скрипник- бас, Мудрик, Кокоскория, Клоченюк, Веха, Михайловский, Добровольский!!!! ЭТО БЫЛА СИЛА!!!! Как мы на Александрплац "Калинку" давали, а "Марш ГСВГ", "Песню о Сов Армии" , а РЕБЯТА!!!!! А наш ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ ГОРДЕЕВ!!!! Немцы в шоке были!!!! А Росток, а Шверин "ПРЕССЕФЕСТЫ", с "Черврными гитарами", с "Пудисом", с Дагмар ФРедерик, с "КАРАТОМ", а Балет Фридрихштат палас, - бомба!!!!! А наш балет, Миша Хорьяков!!!! Ильичев, Батманов, Локтев, Ерахимович,- это же огонь, кто помнит танцы "Форсуны" и "Солдатскую пляску" гляньте у меня фото , как немцы сидели раскрыв рот!!! Мы были Ансамблем Армии Великой Страны СССР её ГСВГ и служили честно!!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.01.2011, 08:10
B V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Закликовский видать со мной по 2-му кругу работал,.т.к. я работал с 1990 по 1994
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.01.2011, 08:51
Александр Хкяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно, знаю что он сейчас в Молдавии по моему!!!! Он был с Гарасютой ведущими тенорами!!!! Ох рвали мы немцм душу до слез....помню во Дворце республики, именно хору такие корзины цветов несли, Гордеев аж растроголся... и с хором ННА им Э.Вайнерта, на ДЕФЕ, тенорам микрофон ставили ставили....потом убрали...запирал, пластинку записывали!!!!! Так Заклик им долго объяснял, что хор в пол голоса не поет, юморные немцы, но как они свою "Рюзлайнд, рюзлайнд" исполняли уууууу Молодцы, а в шутку мы вместе Кляйне Монику давали... да я и сейчас мнотие тексты помню, "Дружбу -фройндшафт" , "Солидаритет", и на французком что то!!!! Эх время золотое!!!!!!!!!!!!!!!!:-D :-D :-D (Y) (Y) (*) (*) (*) (*)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.01.2011, 09:03
B V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне посчастливилось работать, писать аранжировки с народным артистом Зарковым, царство ему небесное, рано ушел замечательный человек, выдающийся тенор и первый исполнитель песни "Соловьи" Заклик им тоже восхищалсяя...а еще я помню как Заклик давал рекомендации по выходу из "бодуна" после шумных банкетов и фуршетов...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.