Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.06.2011, 07:58
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна. благодарность за такой подробный рассказ. Информация интересная.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.06.2011, 04:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть кто-то знает подробно о страховке на зубы? заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.06.2011, 05:06
Светлана Дычи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже желаю скорейшего выздоровления Нине . (F)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.06.2011, 09:16
Жанна Дакм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня получила вот такой вопрос:"Добрый день, хотела бы узнать делаете ли вы лазерное удаление кариеса, вместо традиционной бор-машины?" * * * * * * * * * * * * * * Решила его выложить вместе с моим ответом,так как может это ещё кого -нибудь заинтересует: *Добрый день,Яна. Хочу немного прояснить ситуацию и уже неоднократно отвечала на подобные вопросы на форумах, так как я работаю с лазером уже 3 года. Лазерный луч имеет только прямое направление и когда его направляют для препаровки на твёрдую ткань зуба,он строго препарирует в прямом направлении. Кариозная полость очень редко имеет прямые вертикальные стенки и современные фотокомпозитные материалы не предусматривают такую препаровку. При подготовке полости к пломбированию светокомпозитными материалами врач удаляет весь поражённый дентин(он слабее эмали,поэтому разрушается больше) и максимально старается сохранить менее поражённую эмаль. При этом отпрепарированная полость может выглядеть как ваза( далеко не с прямыми стенками). И ещё аргумент-самые извесные немецкие производители стоматологического оборудования (а они лидеры в стоматологии пока) стараются каждый раз предложить наимодейнершие наконечники для "бормашины",которые нисколько по цене не уступают лезеру.Как Вы думаете почему? Профессиональная стоматологическая терапия использует лечение лазером только при лечении заболеваний пародонта и слизистой. Лезер становится незаменим в хирургии. Но при лечении кариеса это всего лишь рекламный трюк. Прибегая к которому, профессиональные доктора зачастую уговаривают пациента на допрепаровку борнаконечниками, а непрофессиональные ставят пломбы на недообработанные ткани зуба.При этом стоимость лечения зуба обычно удваивается.Современная медицина сейчас позволяет лечить безболезненно без использования лазера. Да и кто Вам сказал,что препаровка лазером абсолютно безболезненна. Зачастую к ней приступить можно только после проведённой анестезии. В таком случае теряется весь смысл лечения лазером. Выбор конечно за вами,но выбор всегда должен быть при полной информации
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.06.2011, 00:50
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивили. Благодарю вас, *Жанна.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.07.2011, 09:07
Maksimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про какой Светлогорск идет речь? * *про калининградский или еще какой?Жила в калининграде.Мой мyж немец приезжал протезировался остался доволен;прошло yeeeже 8 лет.Его здешний врач *тоже признал работy отличной.Мой зyб обламился и я пошла здесь к врачy;он благополчно обтачил его чтобы он не карябал меня и все..Я наивная ждала высоких технологий по наращиванию;а *мне ответили :"ну как обломится под корень то придете и мы вырвем корень.."
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.07.2011, 09:14
Maksimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После это я уже в России наростила.В прошлом году поставила два великолепных имплонтанта.Дешевли *чyть болше чем в 2 раза.Если кто хочет дам адрес или телефон ;делают быстро грамотно с гарантией по немецким технологиям ;парадокс.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.07.2011, 07:17
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где именно делали?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.07.2011, 17:46
Maksimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Калинингураде
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.07.2011, 21:28
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

благодарю. Пришлите, будте добры координаты в личку если не трудно?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.