Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Поволжья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2009, 07:03
Инга-Нина Эфа-П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опишите сколько и кто у ваших предков был,были и есть. Их даты(если ...

Опишите сколько и кто у ваших предков был,были и есть. Их даты(если известны).Будем совместно друг другу помогать

Варкентин Яков Петрович. 1 апреля 1926 год,Павлодарская область
у него были
мама
папа Пётр
2 брата,сестра
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2010, 02:08
VIKTOR DОlingi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далингер Георгий Генрихович. 1914 г. с.Паласовка Паласовского района Саратовской обл. Как узнать подробней.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.12.2010, 03:02
Валера Дик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу родственников по линии Бирих-Штибен-Геринг. Вот выписка из метрической книги Евангелическо-лютеранской церкви села Карамышевка Усть-Золихинской волости Камышинского уезда Саратовской губернии (впоследствии село Бауэр):
Моего деда звали Бирих Андрей (HEINRICH) Георгиевичг.р.1906 18 мая.село Бауэр Каменского кантона АССР НП Саратовской обл. В 1932-1933г. Уехал на Камчатку с двумя своими друзьями БРУХ и ДИЕТЦ . Моего прадеда звали Георгий Яковлевич Бирих(Georg Jacob Bierig) и моя прабабушка ЕЛИЗАВЕТА МАРГАРИТА урождённая ШТИБЕН (ELISABETH MARGARETH geborene Stieben )лютеранского вероисповедания. У прадеда был родной брат Иоган Яков Бирих и его жена Христина Елизавета урождённая Геринг. У них была дочь Евва Христина. г.р.1906. 28 февраля.
Заранее всем спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2011, 04:03
РАЙХЕЛЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ! ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ....МОЙ ДЕДУШКА РАЙХЕЛЬ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ,БАБУШКА РАЙХЕЛЬ МИНА АЛЕКСАНДРОВНА(КАЕЛЬ) .БАБУШКА *КАЖЕТЬСЯ РОДИЛАСЬ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ * * 1929 ,ЕЁ МАТЬ КАЙЛЬ МАРИЯ ПЕТРОВНА (ШНАЙДЕР)ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ *ЕЁ БРОСИЛ МУЖ С 5 ДЕТЬМИ( ЕЙ ПРИШЛОСЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО).С ПОВОЛЖЬЯ ИХ *ОТПРАВИЛИ В КАЗАХСТАН,ПОТОМ В СИБИРЬ ...КРАСНОЯРСКИЙ .КРАЙ *.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.05.2011, 06:26
Галина Пмэшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моего мужа отец Динер Александр 1918г .у него есть брат(имя его не помнит) .ищем семью брата.у него трое детей-два сына и дочь.связь потеряна с 60х годов.фото есть у меня в альбоме и здесь-в группе Поиска.может кто себя узнает на фото.отец моегомужа- Динер Александр,Миля и бабушка были высланы на Урал в Карпинск Свердловской области.спасибо всем кто хочет помочь вновь обрести своих родных!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.09.2011, 09:59
Брюховецкая Брюховецкая вне форума
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 62
По умолчанию

У моего двоюр.прадедушки был единственный брат Маттиас, у него сын Алоиз Роор. 1908 года из с.Мариенталь Сарат.обл. Где его потомки? потеряли во время войны.
__________________
Улыбка - вещь бесплатная, простая и приятная, смешная и понятная, доступная для всех....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.09.2011, 10:01
Брюховецкая Брюховецкая вне форума
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 62
По умолчанию

У моего прадедушки Брайт Георга (Брейт) были 2 дочери от первого брака Анна Мария и Мария. В дальнейшем у Анны Мария была Клара , потом Зина и сын у Клары, вроде бы под фамилией Долгаймер. Разыскиваю их.
__________________
Улыбка - вещь бесплатная, простая и приятная, смешная и понятная, доступная для всех....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.09.2011, 10:05
Брюховецкая Брюховецкая вне форума
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 62
По умолчанию

Один сын от этой жены Егор воспитывался у отца в селе Мариенталь, а эти две дочери Мария и Анна Мария в другом селе Шефер. Кто что то знает?
__________________
Улыбка - вещь бесплатная, простая и приятная, смешная и понятная, доступная для всех....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.09.2011, 06:11
Цимерман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя бабушка Цимерман Анна и её дети Цимерман Лио ,сестра Цимерман Валентина и Фрида.Бабушки давно нет в живых.Хотелось бы знать про своих родных .У т Фриды есть детиВитя,Роза и Саша. Шнайдер.У т Вали дети Андрей Кущь и Оля.Может кто знает их напишите.Вот уже много лет ищу и не могу найти.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.11.2011, 21:21
Kotscher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.Мой отец Шульц Фёдор ,Фридрих или Теодор Иванович ,это потом при получение паспорта ему написали Фёдор, род. 15 сентября 1917 г. Сталинская обл. ,Старобешенский р-он, с. Солнцево где прож. до 1941 г.У него был брат сташий Фридрих или Теодор ,вот так напутали имена,сестра Анна,больше я ничего не знаю,а хотелось бы ,может у меня есть сёстры и братья двоюродные.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.