Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 04.02.2012, 11:00
Всё Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно , извините . *Я думаю , в начале принимала участие в дискуссии еще одна Лариса, и она была из Шварцвальда. С ней перепутала. Прошу прощения..:-(
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 04.02.2012, 11:02
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас сыро и дожди.........в этом году особенно дождливо , за весь декабрь всего два или три дня без дождя было........Мои родители приехали.....Папа говорит ну и климат у вас, за весь месяц даже солнца не видели......
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 04.02.2012, 11:04
Всё Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои мальчишки - мой *смысл жизни. Тоже собачку просят. Но нам в квартире , к сожалению , нельзя , ни собак , ни кошек.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 04.02.2012, 11:04
Всё Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где родители живут ?
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 04.02.2012, 11:08
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это меня и бессит что детям тут даже собачку взять проблемма...(sc) Я всё детство с собаками провела .....дворняшки , овчарки......когда выросла мы купили московскую сторожевую ......НЕ могу без животных .....Когда искала квартиру здесь первым делом спрашивала можно ли заводить животных , если не соглашались .квартиру даже не ехала смотреть.....Теперь вот сьезжать приходится , а с животным найти пока увы ничего не могу.......
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 04.02.2012, 11:09
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родители живут в Калининградской области.........Жили в Казахстане, переехали из за меня чтоб быть ближе ......Я их и уговорила переехать ....Живут хорошо........
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 04.02.2012, 11:13
Всё Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас та же проблема - мы с *4 детьми уже который год ничего найти не можем ! смешно , не правда ли ?*-) *Мы злимся и ругаемся , говорим - были б вместо детей собаки - уже б давно нашли !
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 04.02.2012, 11:13
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что дом не купите ?
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 04.02.2012, 11:16
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия зайди сюда, посмотри как город где мои родители живут власти украсили к Новому году....... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *********gusev-online.ru/news/obshestvo/1804-novogodnyaya-illyuminaciya-prevratila-gusev-v-malenkuyu-shveycariyu.html
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 04.02.2012, 11:18
Всё Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотели . Передумали. Всем 4 по дому не купишь , а чтоб они потом из-за этого дома перессорились, или продали за копейки то , на что мы жизнь положили - не хотим.
Лучше помочь детям выучится , дать каждому для жизненого старта денег , а там уже как сами захотят.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.