Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.12.2008, 20:13
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 538
По умолчанию

Макас - это один из самых преданных болельщиков Зенита. Он похоже вообще матчей не пропускает. Известен тем, что исполняет роль заводилы.



Например, на матч Бавария-Зенит, когда возникла проблема с тем, что стали отменять чартеры и зарядили цены на оставшиеся рейся, болельщики скинулись ему на билет, отказавшись от поездки.
__________________
Софтмод ставлю чипы ремонт Wii nintendo wsech modelej.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.12.2008, 23:43
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Спасибо, героев надо знать!
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.01.2009, 20:27
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 538
По умолчанию

Мне тут мысль в голову пришла, что не получится купить билеты через штутгартских товарищей. Проблема в том, что билеты продают по штуке на лицо. При покупке нужно предъявлять документ удостоверяющий личность.

Так что видимо остаётся вариант через Питер или в штутгартский сектор, чего очень не хотелось бы.
__________________
Софтмод ставлю чипы ремонт Wii nintendo wsech modelej.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.01.2009, 20:57
Аватар для Dimas
Dimas Dimas вне форума
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

Антон, если пойдет продажа на Зенитовскую трибуну в кассах в Штуттгарте, то билеты поступят в продажу в день матча, не ранее. Так что мы сами сможем купить, если приедем в день матча рано утром в Штуттгарт. Заранее билеты на трибуну Зенита продавать в Германии навряд ли будут. **-)

Так что получить билеты в наш сектор можно 3 путями:

1) Через Питер

2) Купить в день матча

3) Попытаться заказать через "немецких фанатов Зенита".
__________________
***.GUTACHTER-MUC.de услуги по оценке автотехники
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.01.2009, 23:24
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY DORIAN GAY вне форума
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,969
По умолчанию

На официальном сайте ФК "Зенит", нет пока ни какой инфы о продаже билетов на игру в Штуттгарте.Не категории мест ни цен.

Может связатся с руководством Штутттгортскогостадиона и спросит будут ли выделены места для болерщеков "Зенита" из Германии.



А фанаты "Штут." обезбашеные или не совсем? *(md)

Очень хочу попасть на игру.Может быть даже , есле Аршавина не купят увижу его игру в живую. (dt)
__________________
Муз.Гр." Импульс"***********.youtube.com/user/MusikGruppeImpuls?feature=mhum
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.01.2009, 05:08
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 538
По умолчанию

Ренат, в день матча наверное нереально там быть часов с 11 Это ж четверг будет. Ну хз, я может выберусь, кто-то может ещё выходной возьмёт, но всё-равно же не получится массово затарится этими билетами.



Мои каналы через Питер иссякли к сожалению, потому что променяли Штуттгарт на Кубу. Если даже удастся там посодействовать с билетами, то сюда их никто не привезёт.



Так что варианты постепенно иссякают. По-моему самый реальный это пока через НФЗ.



Евгений, инфа о билетах в сектор зенита появится за неделю, максимум две до матча скорее всего. Фанаты штуттгарта не думаю, что безбашенные, но вот мне лично хочется именно в сектор болел Зенита

Шаву врядли увидишь.
__________________
Софтмод ставлю чипы ремонт Wii nintendo wsech modelej.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.01.2009, 20:02
Аватар для Dimas
Dimas Dimas вне форума
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

Anton, kogda Zenit igral protiv Bavarii v UEFA *v proshlom godu u nas tut v Munchene, to Kolja kupil v den' matcha biletov okolo 10 shtuk v gostevoj sektor. I vrode problem s prodazhej biletov emu na ruki ne bylo. *(H) Ne vizhu, pochemu ne mogut takzhe sdelat' i na igru so Stuttgartom. Kstati, na sajte komandy Stuttgart mozhno tozhe kupit' do 10 biletov odnomu cheloveku. Ja sam v proshlom godu kupil to li 8, to li 10 biletov cherez sajt Bavarii na match u nas tut. Tak chto ty poxozhe ne prav naschet odnogo bileta v odni ruki.

Ja podstraxovalsja i podal zajavku na bilet cherez NFZ (nemeckix fanatov Zenita). U nix dolzhen bilet za nominal ujti. Nadejus', chto oni ne zalamyvajut ceny, kak v Pitere mnogie perekupshchiki.

V krajnem sluchae poedem s utra v chetverg za biletami k stadionu i kupim. Predvaritel'no nado budet zaprosit' kassu o vozmozhnoj prodazhe biletov v gostevoj sektor v den' matcha. *(H)
__________________
***.GUTACHTER-MUC.de услуги по оценке автотехники
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.01.2009, 20:04
Аватар для Dimas
Dimas Dimas вне форума
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

Kstati, sednja chital v novostjax, chto Arshava pozvonil Advokatu i skazal, chto on ne poedet na sbor vmeste s komandoj Zenit, esli emu ne dadut perejti s transfernoe okno v druguju komandu Evropy. *:-( Tak chto shans, chto my uvidem Arshavu v blizhajshix matchax NE VELIK! *:'( Bastuet parshivec! *:-D
__________________
***.GUTACHTER-MUC.de услуги по оценке автотехники
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.01.2009, 23:58
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

я тоже думаю, что проблем в день игры не должно быть, на игре с Баварией я был у касс в 11, а продовать билеты начали около 2-ух или часа, но народ ждал с утра)))) позже вся очередь рассеялась, подходи, покупай, не хочу
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.01.2009, 00:37
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 538
По умолчанию

Коля, а чего я тебя там не видел? Я стоял там тоже с 11 часов Что-то я ошибаюсь видимо всё-таки насчёт одного билета в руки, сорри. Я сам покупал 5 штук. Правда по двум паспортам.

Я думаю, что количество билетов в одни руки ограничивают в зависимости от количества выделенных мест. И правда ажиотажа большого не должно быть...

Сорри, вообщем гоню я. Волнуюсь потому что сильно наверное *:-D:-D:-D



А Шава вообще оборзел вконец по-моему. Лучше пусть его не будет, чем будет с таким настроем.
__________________
Софтмод ставлю чипы ремонт Wii nintendo wsech modelej.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.