Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 01.06.2010, 06:43
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 187
По умолчанию

так ничего не известно по поводу моих родственников в Германии.фамилия Шмайсер.ищу всех, кто что-либо знает.
__________________
ACUNAMA MI S TOBOI ODNOI MATATANAMA !
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 06.06.2010, 06:53
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

Здравствуйте Алёна. У меня в друзьях найдите "Анна Вольман", У неё в друзьях на странице 4 вы найдёте Владимир Суппес, может это вам поможет найти родственников.
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 06.06.2010, 06:58
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Суппесами лучше не шутить. Их так много, что страшно становится. Просто так Вы никаких родственников не найдёте. Надо конкретизировать, каких родственников Вы ищите, почему и где в Германии итд.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 08.06.2010, 04:07
Авиловичев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые!У нас очень редкая фамилия,ИПГЕФЕР.К сожалению мне практически ничего не известно о своем роде.Знаю только что отец мой,ИПГЕФЕР Роберт Робертович родился 6 июля 1931 г. в городе Маркс(Марксштадт)Саратовской области.Понимаю,что это довольно скудная информация,но я надеюсь,что кто-нибудь откликнется.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 16.06.2010, 05:54
Аватар для VERGILa nit
VERGILa nit VERGILa nit вне форума
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 149
По умолчанию

Разыскиваю родных или однофамильцев матери по фамилии Руден или Рудэн(ударение на букву У ).
Писать желательно на личку.
Заранее спасибо.
__________________
В твою любовь мне хочется поверить Пускай уйдут страданья прошлых дней Мне сложно жить, не знаю я, что делать Пусть нелегко, исчезнет боль любви моей. А снег идёт, ложится на дорогу И в белизне ночная пустота Ведь в нашей жизни всё не слава Богу И лишь м
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 19.06.2010, 04:50
Аверченков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разыскиваю *КОШЕЛЬ НИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ (1952-1953 г.р.),проживала в Г.Кудымкар,Перьмской обл.Мама была Полина,а старшего брата зовут Василий.Если кто-нибудь знает о ее судьбе подскажите.Зарание благодарна...
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 21.06.2010, 21:14
Аватар для Имя
Имя Имя вне форума
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 162
По умолчанию

Разыскиваю Fendel Nicolaus 1745? (1746)г.р с женой Elisabeth Hill 03.07.1747 года рождения Лютеране,крестьяне из Hanau,прибыли в Россию в Ораниенбаум.(под С-Петербургом)04.07.1766 года на корабле "Юный Матиас". В колонию Гололобовка (Donnhof) 18.06.1767года .Дальше ничего не известно,заранее всем благодарен.
__________________
вышла из депрессии сразу, как только узнала сколько стоит сеанс психотерапевта!!!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 24.06.2010, 21:29
Аватар для Аверичкин
Аверичкин Аверичкин вне форума
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 56
По умолчанию

Прошу помочь найти другу Миллер ИВАНУ Робертавичу..его отца Миллер Роберта Адамыча примено 1932-1933гр. Они жили недалеко от Омска Толи Приветное или Пос СВЕТЛЫЙ точно непомнит. и его сыновей Миллер Виктора Робертовича.. примерно 1957-59 гр.и Миллер Владимира Робертовича примерно 1961гр-1964гр. И у него еще были дети их он незнает как звать.. Прошу кто знает их напишите мы очень ждем.
__________________
Я здесь, я там, я всегда.....
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 21.07.2010, 06:13
Амазонка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! хотелось бы найти родственникови предком моей бабушкиГизбрехт (урожденная *Бенкс)Марии Фридриховны.Мы знаем что она родилась 26 сентября 1902 года на хуторе Зайцево Днпропетровской области УССР а с 1909 проживала на Алтае *славгородский район село Кусак. как она туда попала? кто родители ? есть ли братья сёстры? мы не знаем
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 21.07.2010, 06:47
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера, Ваша бабушка попала на Алтай, как и многие другие в те года, как переселенец на новые земли. То есть, был поток добровольного переселения на Алтай и в Казахстан в начале 20-го века. Подробности Вы сможете узнать ,только если запросите райархив или областной архив. Спросите, есть ли у них документы на переселенцев тех годов. По идее, должны быть. если повезёт. и что-то найдётся, то немного ситуация прояснится. А дальше вглубь надо искать уже на Украине. таким же способом.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.