Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 10.06.2011, 08:39
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если отец не заботится о ребёнке(а тем более живёт фиг знает где), то возможно что его(отца) лишат зоргерехьт. Я два года назад именно пж этой причине лишала своего козла прав на сына. Но мне ещё повезло что бератерин с югендамта меня поддержала. Типа отец не то что не навещает ребёнка, он даже проходя мимо на него не смотрит. Ну и судья тоже хороший был. Я ему всё о нас о ребёнке рассказала, сам процесс лишения прав длился 5 минту, а потом ещё судья минут 20-25 папаше мозги мыл.:-D
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 10.06.2011, 17:21
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, хоть здесь то,Лиля, по уму всё решено было!
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 10.06.2011, 18:56
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Наташ, я если честно была в шоке когда судья на мой антраг дал свой окей. У моей подруги от бывшего мужа двое детей, пацана регельмессиг забирает, дочь даже с днём рождения за 10 лет ни разу не поздравил. Подруга уже раз 6-7 подавала на лишение зоргерехьт. Ни хрена. Её новый муж уже бы давно девочку удочирил(он её с рождения ростит), тот гад разрешение не даёт, и суд тоже не видит причин на лишение его отцовских прав.(sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc)
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 11.06.2011, 02:44
ШВЕБЕЛЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я по Лилиным постам( сейчас и ранешних) так и поняла, что её козёл- Ну самый- пресамый козлистый:-O Мужчины, простите.... А Аника интересуется для этой странной пары- Где он уже почти год в России, она здесь родила, кредит взяла на его имя...Пусть он ещё доверенность подпишет для полного счастья.Перевод-то, наверно, сделать можно, чтобы хотябы знать о чём речь.
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 11.06.2011, 04:18
ШВЕБЕЛЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, бывают те ещё козы....козлухи прямо:-$
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 11.06.2011, 04:56
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В папаше моего сына есть и хорошие качества. Он хоть алименты сыну плотит и не выпендривается как некоторые. а зоргерехьта я его лишила, не только изза того что ребёнка игнорировал, а ещё и изза того что не давал разрешение на крестины.
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 11.06.2011, 05:08
ШВЕБЕЛЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, Лиля, должны быть в нём хорошие качества.Ты же его когда-то за что-то полюбила, и ребёнка родила.Ну меняются люди, к сожалению.Мы же тоже не исключение:-(
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 23.06.2011, 02:26
Олеся Пакучни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто сталкивался? я 2 года назад развелась суд на обоих стоил 14000 евро,мы оба брали Processkostenhilfe,каждый год заполняю документы о моих доходах. сколько лет я должна отсчитыватся и сколько мне можно зарабатывать,чтобы не возвращать деньги за развод?
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 23.06.2011, 04:55
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Die Abanderung der Prozesskostenhilfeentscheidung ist innerhalb von vier Jahren nach Abschluss des Verfahrens moglich, § 120 Abs. 4 Satz 3 ZPO. In diesem Zeitraum konnen die personlichen und wirtschaftlichen Verhaltnisse erneut uberpruft werden. Abhangig vom Ergebnis der Uberprufung kann das Gericht die Bewilligung der Prozesskostenhilfe dahingehend abandern, dass eine Ratenzahlung oder Einmalzahlung angeordnet wird. Au?erdem kann es eine bereits bestehende Ratenanordnung hinsichtlich der Ratenhohe abandern. Eine unzureichende Mitwirkung an dem Prufungsverfahren kann gema? § 124Nr. 2 ZPO zur Aufhebung der Prozesskostenhilfe fuhren. Die Uberprufung erfolgt durch den Rechtspfleger, § 20 Nr. 4 RPflG.
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 23.06.2011, 05:36
Яна Авруцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развод стоит 14000 евро? так дорого, за что?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.