Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 23.11.2008, 02:18
Владимир Дэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр согласен на все 100%.Коротко и ясно! (v) (v) (v) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.11.2008, 07:26
Хаук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

teper zistii list, nadeys, na etom mi i ostanovimya i prekratim VSE drug druga oskorblyat
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.11.2008, 08:04
Светлaна Синяэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ужасно постоянная.7лет живу в одной кваритире.Привыкла и полюбила свою квартирку и переезжать нехочется.Так же и улицу свою люблю.Хотим мы или нет,но по своему и в какойто степени мы любим все что нас окружает.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 27.11.2008, 02:57
Цимфер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)Я вам скажу так!!!! Я жуву в России хотя вся моя родня живет в Германии(кроме тоца). В свое время я хотела уехать в Германию (здала шпрахтест) но отец мой не прошел и мы остались в России. И только сейчас я могу сказать я рада что я осталась в России, у меня сейчас трех этажный дом,двоя старших сыновей, любимый муж здесь у меня есть все, здесь меня любят и уважают. Вот оно счастья- я считаю не важно где ты живешь главная как!!!!! Но иногда тянет меня в Германию, но не жить. А увидить культуру моей нации!!! (L)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.11.2008, 00:24
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инга, Вы им не верьте . Они всех отговаривают сюда ехать.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.11.2008, 00:46
Цимфер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рада, что я живу в России. И Россия уже давно поднялась из руин, просто чтобы жить хорошо в России нужно уметь работать и все будет о"кей!!!! *:-$
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 01.12.2008, 20:26
Светлaна Синяэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже говарила как то,что просто так не поеду.Только если как говарится попросят.Я наверное не тот человек,чтобы мотаться всю жизнь.Я уже однажды решилась на переезд сюда,и вспоминаю как страшный сон всю эту канитель.И перехав сюда я уяснила себе истину.Везде хорошо,где нас нет.Да что говарить я 7 лет в России не была.Сама себе отговорки ищу.Не хочется мне туда и все.Люблю Родину я коне4но и по родственникам я скучаю.И чтобы удовлетворить эти желания,мне будет достаточно в гости съездить.Сегодня кстати сон приснился о том как я в гости поехала.В холодном поту проснулась.Сама не знаю по4ему,но как проснулась и поняла,4то я дома здесь.Мне так спокойно стало.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 01.12.2008, 23:53
Светлaна Синяэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет Юлия,я пишу как есть.Я не могу мыслить как вы. :-)По4ему вы решили,4то я вру *-).Думайте 4то хотите.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 02.12.2008, 00:05
Alexander V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *со Светой согласен полностью. Мы сами, в этом году за многие годы. сьездили в казахстан на три недели.И уже через неделю,особенно детям сильно захотелось назад ,сюда ,домой.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 02.12.2008, 00:07
Alexander V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О Вася! Привет ! Ты уже сдесь?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.