Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #571  
Старый 28.03.2011, 03:26
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В основном нужно письменно сообщать для продления срока-сдачи (срок сдачи указать) и на каком основании.
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 28.03.2011, 03:34
Аватар для Лена Дэмави
Лена Дэмави Лена Дэмави вне форума
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

Владимир, а обязательно документы по ристе-ренте прикладывать?
__________________
"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 03.04.2011, 06:13
Schulz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый вечер!
Нужна помощь по заполнению и сдаче налоговой декларации. Кто занимаеться профессиольно этим, буду рада, если вы мне напишите на личку. Было бы ешё лучше найти специалиста в Берлине, чтобы полностью передать все докоменты и поручиться на него (неё).
Заранее благодарна! :-$
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 03.04.2011, 06:19
Аркадий Дкжэсавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Было бы ешё лучше найти специалиста в Берлине, чтобы полностью передать все докоменты и поручиться на него (неё)."
А что в Берлине мало ШТОЕРБЕРАТОРОВ. Или нужно на халяву. Если хотите переделать, да еще и гарантию на это, то такая РАБОТА стоит денег.
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 03.04.2011, 06:26
Schulz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

причем тут переделать? *-)
а на счет "халявы" никто и не заикался.
думаю, что это к вам наверное и относиться и людей по себе не судят
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 03.04.2011, 06:39
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарантию может дать только официальный ШТОЕРБЕРАТОР, тот который работаета и получает за это деньги, а не консультирует на форуме.
"причем тут переделать?"
Это вы написали "найти специалиста в Берлине, чтобы полностью передать все докоменты", или свой текст прочитать не можете.
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 03.04.2011, 07:03
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гульнара это вы что-то перепутали. Это форум, где коллективно обсуждаются поставленные вопросы. Не хотите обсуждать, не пишите тут.
И не надо обращаться ко мне в личку. Личка это для друзей. Вы пока в их число не входите.
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 03.04.2011, 07:07
Schulz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простите, но вы по-моему точно не того. "улетевший" чтоли.
попутали всё аж даже до моего имени (H)
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 03.04.2011, 07:12
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокоились. Дышите глубже.
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 04.04.2011, 04:16
Аватар для Лена Дэмави
Лена Дэмави Лена Дэмави вне форума
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

А свой вопрос я задала в финанцамт. Сказали, что в прошлом году нужно было документы по ристе-ренте прикладывать обязательно. А в этом году в первый раз некоторые банки передают данные по ристе напрямую в финанцамт, поэтому сдавать можно и без этих документов. Финанцамт сам перепроверит, и если мой банк им информацию по моей ристе не присылает, то тогда они сделают запрос мне, а я должна потребовать бумаги у банка. Вопрос возник, потому что я обычно бумаги из банка в феврале-начале марта получаю. А в этом году их до сих пор нет. Так вот в финанцамте сказали, что в этом году я могу их и не получить вообще, если мой банк с финанцамтом напрямую работает.
__________________
"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.