Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Берлин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.07.2008, 23:16
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oj mne strashno *:-(... Ja tozhe zakluchila dogowor s Alicoj, skazali podkluchat chrez nedelu ...zhdy !
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.07.2008, 07:45
Valera Movox
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я с тобой Евгений полностью согласен,пишут как будто это не Германия а наш родной совок ,у меня вначале был телеком и было супер и без проблем правдо дороговато,сейчас 1&1 и также пока ни каких проблем ни с интернетом ни с сотовым ни с домашними (домашних два номера ).
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.07.2008, 03:52
Юрковский Хакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

VERSATEL kan nur jedem empfehlen!!!! 1-1tose xorosij anbiter *(Y)Ruki pro4j ot Telecom i Freenet,Arcor tose neo4enj!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.07.2008, 07:08
Natalya K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Gibt es einen Internetanbieter ohne dass man einen Festnetzanschluss benotigt? **-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.07.2008, 08:00
Aлександр Штамм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Naturlich gibt es so einen , Alice zum Beispiel oder 1&1 *;-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.07.2008, 10:34
Евгений Ганчак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну смотри ка какие немцы, что по руски уже и слова забыли... Ну ясно с языком проблемм у вас нет, но так же не делается... Я то понял, а если человек не знает немецкого, что он должен делать??? :-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.07.2008, 01:18
Наталья Кутц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, описываю нашу истоию с Телекомом, которая длится почти месяц. Мы переехали из Ганновера в Берлин, там у нас был договор на 16000 тысяч скорости интернета. Когда мы пошли ставить антраг на подключение в Берлине, нас уверили, и как сказали проверили, что у нас будет такая же скорость и наш договор мы берём с собой, не заключая нового. Когда нас подключили, оказалось что в нашем районе максимальная скорость 300 кбит сек. на наши многочисленные звонки о том, что я не собираюсь платить за 300 кбтит как за 16000, нас только отфутболивают и обещают перезвонить. Ещё говорят, ну тут же написано до 16000. Оказывается они без нашего ведома заключили с нами новый договорещё на 2 года, мы об этом узнали случайно и послали сразу же Wiederruf, вот теперь история ещё до сих пор тянется. Мы уже готовы были подписаться на оптико-волоконное подключение, которое стоит 60 евро, но нам сказали, что 4 месяца они не имеют права менять что то в нашем договоре и тарифе, то есть мы должны и дальше платить
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.07.2008, 01:18
Наталья Кутц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

50 евро за 300 кбит. Такого беспредела я ещё не встречала.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.07.2008, 03:53
Natalya K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

An Евгений : Da es eine Berliner Gruppe ist, gehe ich davon aus dass es nur Berliner hier sind, d.h. Leute, die in Berlin leben und auch Deutsch konnen. Wenn man in Berlin wohnt oder allgemein in Deutschland lebt, dann sollte man doch schon die Sprache kennen ansonsten ist man hier in Deutschland verkehrt!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.07.2008, 03:54
Natalya K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

An Alexander: Ich dachte bei 1&1 und Alice benotigt man ein Festanschlu? **-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.