Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 11.03.2012, 08:57
Гоморра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО,ПОСМОТРЮ ТАМ.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 14.03.2012, 13:43
Аванесов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИШЬЮ ВЛАДИМИРА РАЗИНА 49 ЛЕТ ЖИЛ В РОССИИ В ПИТЕРЕ УЕХАЛ В ГЕРМАНИЮ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ ОН ???
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 14.03.2012, 23:02
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День добрый,ищу родственников, знаю что жили в Казахстане г. Джамбул * Франк Анна Ивановна в девичестве Дистель, её уже конечно нет в живых, но очень хотелось бы найти её семью. Прошу писать в личку..
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 12.05.2012, 05:26
Аватар для Klezka
Klezka Klezka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от агния Посмотреть сообщение
Мой прадед Иосиф Юнгейм поселянин собственник с. Каменки, Камышинского уез., Саратовской губ. Кто может помочь в поисках родственников по с. Каменки?
Здраствуйте, Агния! Иосиф Юнгейм и мой прадед. У него было 7 детей. Очень многих родственников мы уже нашли. Рады будем познакомиться с Вами поближе!
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 12.05.2012, 21:19
katom katom вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от агния Посмотреть сообщение
Мой прадед Иосиф Юнгейм поселянин собственник с. Каменки, Камышинского уез., Саратовской губ. Кто может помочь в поисках родственников по с. Каменки?
Агния! Мой прадед тоже Иосиф Иоганович Юнгейм. Его жена Екатерина Михайловна Шибельбайн. У них был сын Иосиф, год рождения мне не известно, но были ещё 6 детей о которых я знаю в том числе и моя бабушка Эмилия (Милюша).
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 20.05.2012, 11:58
katom katom вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от агния Посмотреть сообщение
Мой прадед Иосиф Юнгейм поселянин собственник с. Каменки, Камышинского уез., Саратовской губ. Кто может помочь в поисках родственников по с. Каменки?
Мы с Катей "Klezka" с нетерпением ждём Ваш ответ. У нас три версии чьи следы потерялись: 1) Возможно Вы внучка Юнгейм Иосифа Иосифовича, т.к. у него жена была латышка. 2) У внучки Юнгейм Аполлинарии Иосифовны муж был военный. 3) Жена Юнгейм Владимира Иосифовича ждала рождения ребёнка когда его призвали в армию, где он погиб. Больше ничего не известно. В "Одноклассниках" есть группа "Юнгейм", там можно посмотреть фото. Если моя информация Вам о чём-то говорит пишите!!! За любой ответ будем очень благодарны.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 28.05.2012, 15:22
katom katom вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александра Посмотреть сообщение
Ищу родственников по линии отца.Мой дед, ЮНГЕЙМ Константин Иосифович родился в Саратове в 1909 г., в 1941 году был репрессирован и отправлен в трудовой лагерь. У него был брат Франц и несколько сестер.Знаю, что младшую звали Катя Мут(в замужестве) и жила она в Казахстане.Очень хотелось бы востановить утраченные когда-то родственные связи. Пишите.
Александра! Юнгейм Константин Иосифович родился в 1907 году, а остальное сходится. Он брат моей бабушки Эмилии. Ещё была сестра Аполлинария и два брата Иосиф и Владимир.

Добавлено через 12 минут
Александра! Моя бабушка Эмилия (Милюша) сестра Константина Иосифовича Юнгейм, он родился в 1907 году, и Катя Мут и Франц. С нетерпением жду ответ.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 29.08.2012, 10:44
Оксана Гаурих Оксана Гаурих вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Здраствуйте! Ищу любую информацию о фамилии Гаурих. Может кто, что знает?
__________________
Интерисуют фамилии: Гаурих, Henkel, Вальнер.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 15.09.2012, 22:42
Selena Selena вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Викторфельд

Цитата:
Сообщение от аида Посмотреть сообщение
Ищу фамилии Foll, Schmidtgall, Eva, Kunoff( Kunov, Kuehne usw), Hecht, Schwei(t)zer, Krebs, Ebinger (Epinger), Kraemer, Schoeneman.. В начале 20 века проживали в Запорожье, Ново-Николаевский район, *колонии Штайнбах, Георгсталь, Викторфельд, лютеранские приходы Хохштедт и Фриденфельд.
Здравствуйте, нам нужно объединить усилия. Похоже, у нас общие корни. Мой прадед Филипп Заутер(1883 г.р.) был женат на Амалии Эфа(Eva) (1882 г.р.). Про Амалию мне известно, что её отец Самуил умер, когда она была ребёнком и мать Кристина вышла замуж за Шмитгаля, был богат,взял и малых детей Кристины(старшие уже работали), жили на хуторе, Шмитгаль разорился и они переехали в Викторфельд, там Амалия вышла замуж за Заутера. И т.д. Что известно вам?

Добавлено через 23 минуты
Ищу сведения о семье Заутера (Sauter) Отто(отца его звали Филипп),приблизительно 1850 г.р., прибывшего с семьёй(женой Кристиной Эрштайн или Экштайн и детьми: 1)Ludwig 2)Maria 3)Sophia 4)Philipp- 03.04.1883-1917? 5)Otto 6)Emilie – 1888 7)Amalie -26.07.1890) в 1895 г. из Бессарабии в колонию Викторфельд возле Миллерово на Дону(Ростовская обл.) В Бессарабии жили в колонии Клястиц (Kljastiz), куда переехали из Hochstadt, Rohrbach, Польши.Жили и в молочанских колониях.

Последний раз редактировалось Selena; 15.09.2012 в 23:02.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 16.09.2012, 11:23
Helen Helen вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте, хочу узнать о своих предках Моя бабушка родилась в Саратовской области с Сплавнуха 28 июля 1917 г Её подители Эккерт Гаспар и Крейк Екатерина Осиповна . В начале тридцатых годов переехали в Баку В годы войны Крейк Екатерина была сосланна в Казахстан в Акмолинск с Воздвиженка с1941 по 1956гХочется знать откуда они приехали, из какой части Германии?Буду благодарна за любую информацию.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.