Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.06.2008, 18:26
Инна Паньши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю что врачи в России лучше,единственное что у них *аборудования нет хорошего.У нас например детский врач Русский,и женский тоже.И я очень довольна.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.06.2008, 19:01
оксана майэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в германии разочаровалась с врачами.Сидишь по 2часа ждёшь приёма, а зашёл и через 5 минуt гоtов а tолку неtу.Выпишуt tаблеtkи за коtорые ещё и бешенные бабки заплаtи.Я помню у нас в россии если ребёнок зоболел гриппом,ему и прогревание и ингаляцию делали, здесь........... больную tему вы заtронули.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.06.2008, 23:04
Таня хххх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не все врачи в Германии плохие,если вы приходите по записи время ожиданья не должно привышать 30 мин.,у терапевта чаще всего нет записи там как повезёт( лучше идти к открытию или после обеда).я сама работаю в праксесе у русского стоматолага и не всегда можим зделать то хотелось бы,вся проблема заключатся в KRANKENKASSE.они дают квартальный бюджет,если начала квартала много работы,то под конец просто не остаётся денег на леченья приходся делать самое не обходимое.особенно это касается AOK у них очень маленький бюджет.а 90% русско говорящих застрахованны именно там.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.06.2008, 23:46
Natali
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чего бы там не говорили - врачи хорошие! *и медицина на нужном уровне и отношение ! сколько раз мне с детьми действительно помогли!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.06.2008, 05:08
Дарья Одэмьм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если приходиш в понедельник к детскому врачу, то приходится долго ждать. А если в среду, то вызывают почти сразу. И моему ребёнку, всегда делали ингаляцию, если надо. А потом выписали ингалятор на дом (получили безплатно). Это очень зависит от врача. Нужно искать хорошего врача.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.06.2008, 08:10
Mария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знаю врача который от насморка носовые платки выписывает (N) (N) (N) (hu) (dt) :-O (md)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.06.2008, 08:15
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я знаю врача,который даёт без проблем больничный,но как ВРАЧ он,извините,идиот! (md)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.06.2008, 08:30
ЛВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу сказать о всех врачах плохо но все таки наш руские больше понимают в медицине .им бы еще оборудование как здесь и цены не было бы нашим. тогда *(lo)бы со всего мира ехали бы в россию.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.06.2008, 08:32
Максим Вэкждавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария, не хватает ещё шерстяных носков и шарфа *:-D
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.06.2008, 08:33
Дарья Одэмьм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Также можно сказать и о русских врачах. Там тоже есть плохие и хорошие врачи. Там сейчас можно купить документ об окончании *мед. универа. Вот и получаются хорошие врачи.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.