Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Учим немецкий язык

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.03.2009, 05:38
гинтас жигэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСЛИ У ВАС БЫЛИ ПОЕЗДКИ В ШЕНГЕН ДО ЭТОГО (ОТДЫХ ИЛИ ...) НА ЭТО *(ВЫЕЗД) СМОТРЯТ БОЛЕ МЕНИЕ БЛАГОСКЛОННО.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.03.2009, 16:23
Светлана Виснэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что не конец света с этим я согласна. Только вот еду я больше не для себя, для мамы! Уж очень хочется сделать ей приятное, она будет очень рада увидить друзей и родственников с которыми не виделась лет 15 (как уехала с Казахстана).
Спасибо большое. Будем собирать как можно больше доказательств о нежелании остаться в Германии :-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.03.2009, 19:22
Марина M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена Гросс, не надо пугать большими буквами, могу привести много примеров,когда все было не так страшно и визы давали и все без проблем. страховку медицинскую приглашающим делать не обязательно, я ни разу не делала, приглашала много раз. *1500-2000 евро тоже не обязательно, достаточно и меньше. и девушек молодых тоже выпускают. :-D
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.03.2009, 19:24
Марина M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ни разу ни у кого фотографий не требовали, всегда было достаточно приглашения! А если что-то не так, то я писала эл. письмо в консульство, мне, как правило, сразу же отвечали и все вопросы выясняли.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.03.2009, 03:17
Рифель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Марина почему пугать большими буквами я очень часто так пишу обрати внимание и у меня на это есть свои *причины. Я дела много Вызовов и наверное это зависит * *от Auslaneramt , *а фоток *не разу не надо было, я бы не стала писать если этого *таk не было .
И вообще *какой мне смысл пугать людей они не ко мне *в гости хотят *:-$ .
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.07.2009, 23:45
Светлана Виснэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам открыли визу(fr)18июля вылетаем. Всем большое спасибо за помощь(F)(F)(F)У кого возникнут вопросы обращайтесь, чем смогу помогу.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.07.2009, 01:41
Олеся Гаух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как уехать на ПМЖ в Германию, если в первом паспорте указана русская национальность, стоит ли её менять? Заранее благодарю за внимание!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.10.2009, 20:32
ЖеНечКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте!Я так боюсь ,что мне не дадут визу,что вообще не выпустят из страны.Я еду по приглашению со своим другом.Это мечта моя всей жизни.Очень боюсь,что пойдет что- то не так.Я бала в Германии в 8 лет,имеет ли это значение?А мой драг постоянно ездит туда.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.10.2009, 20:41
ЖеНечКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже плохо сплю уже,переживаю
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.10.2009, 16:14
Елена Нисэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для тех, кто очень боится, для тех, кто живет далеко от посольств и консульств есть другая возможность. Получить визу в любую другую европейскую страну и через нее приехать в Германию. Спросите в ближайшем туристическом агенстве. Уже несколько лет моя подруга делает именно так. Конкретно она едет через Италию, но думаю, что есть и другие варианты.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.