Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Поволжья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.04.2010, 18:06
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

Я надеюсь найти кого-либо из родственников Гежа Ивана Корниловича родился 1.10.1929г.Полтавская обл.В-Богачанского района, село Запселье. Отец- Гежа Карнилий Антипович. мать- Чегренец.
__________________
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона,привычки,цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки и он шикарно целуется!:-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.04.2010, 07:30
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Всем, родственники из Минусинска уже найдены!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.04.2010, 08:41
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разыскиваем когонибудь из семьи Штрак Анны Игнатьевны и ее сестры Терезы.Проживали по
адресу Ростовская обл.Аксайский р-н с.Дорурс с\х Луговой последнее известие было в 1983г
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.04.2010, 08:48
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может кто знает или слышал о Швебель Эрне Мартыновне проживала г.Прохладный Кабардино-
Балкарская *респ.Терский с/техникум.
и Швебель Роза Мартыновна проживала в Кемеровской обл.Юргинский р-н Юргинский племенной
свиносовхоз. Откликнитесь кто о них знает,будем очень благодарны
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.05.2010, 05:16
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 207
По умолчанию

ищу племянников моей бабушки Гросскопф Марии Егоровны в девичество *Урих сестру звали Берта жила она в Казахстане затем она уехала к дочери в Ригу мой отец Роберт вместе с бабушкой ездил к ним в Ригу затем они уехали в германию,у бабушкиной сестры Берты есть еще сын по моему его зовут Виктор.Бабушка умерла в 1983году перед смертью она очень просила разыскать их
__________________
С 8 марта поздравляю и всем женщинам желаю: милым быть, как солнца лучик, кучу всяких женских штучек, и колечек, и духов, и цветочков и чулков, и сапожек и мехов, лета, Крыма, шашлыков... быть всегда неповторимой, и любить и быть любимой!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.05.2010, 06:31
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 538
По умолчанию

прадед Герляйн-Герлайн Александер Иванович,
прабабка Герляйн-Герлайн Елизовета Ивановна,
у них было 3 детей:
Сын Юстин с 1926года,Близницы сын Иван и дочь Фрося с 1930 года.Фрося у мерла посли родов.Они проживали:
Краснодарский край
Гулькевичиский р-он.
село Ново-Ивановка
Может кто то узнает своих.
__________________
Софтмод ставлю чипы ремонт Wii nintendo wsech modelej.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.06.2010, 04:25
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,735
По умолчанию

Ищу родных *Амалии Кондратовны Шнейдер (фамилия девичья) из Байдек прим. 1910 (+/- 5) г.р. , тёти моего отца. Вышла замуж и после депортации в сентябре 1941 (предположительно в Алтайский край) связь с ней оборвалась. У неё было пять братьев: Конрад *1895, Хайнрих (Андрей) *1898, Давид, Йохан и Йоханес *** (1900-1920).
Ищу родных Эмилии Бальтазаровны (Максимовны) Фаненштиль (фамилия девичья) из Байдек прим. 1904 (+/-2) г.р. , родную сестру моей бабушки. Эмилия вышла замуж и после депортации в сентябре 1941 (предположительно в Казахстан) связь с ней оборвалась.
У неё были три сестры: Анна Мария *1900, Амалия *1907, Катарина *1912 и брат Георг (Егор) *1914.
Прошу откликнуться родственников.
__________________
НАШИ ФОТО, ВИДЕО, ПРОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ Вы можете тут в каталоге ФИРМ ***********.rudecom.net/firms/firmdetail.php?id=145 ?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.06.2010, 18:14
Аватар для Dimas
Dimas Dimas вне форума
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

Может быть у Вас найдется еще информация и по фамилии Цейтлер (Zeitler, Цайтлер) и Ауль из Красный Яр на Волге. Я знаю только вот что: моя бабушка - Гроо (Цейтлер) София Генриховна родилась 26.08.1899г., ее отец-Heinrich Zeitler, ее мать - Aul Milleis. По линии Гроо (линия моего отца) из Красный Яр я уже смог найти всю цепочку до первопоселенцев! Отдельное спасибо Александру Гроо (Берлин).
А вот по линии мамы - она из Крыма, ее девичья фамилия Бетхер (даже не знаю, как она на немецком правильно писалась), она родом из д.Куллар-Кипчак Ларендорфского района.
Ее отец - Готлиб Иванович, родился в 1905 г., Украина, Крым, с. Туйкенегез. Его жена Бетхер (Виденмейер) Розина Готфридовна род. 26.12.1901г. Папа Розины - Готфрид, мама - Фридерика.
Может быть кто-то напишет на email: v.groh@mail.ru
__________________
***.GUTACHTER-MUC.de услуги по оценке автотехники
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.06.2010, 01:09
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу помочь найти другу Миллер ИВАНУ Робертавичу..его отца Миллер Роберта Адамыча примено 1932-1933гр. Они жили недалеко от Омска Толи Приветное или Пос СВЕТЛЫЙ точно непомнит. и его сыновей Миллер Виктора Робертовича.. примерно 1957-59 гр.и Миллер Владимира Робертовича примерно 1961гр-1964гр. И у него еще были дети их он незнает как звать.. Прошу кто знает их напишите мы очень ждем.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.06.2010, 20:22
Аватар для Anton
Anton Anton вне форума
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Helmut Magel sucht seine Halbschwester. Sie wurde 1941 geboren. Der Vater hie? Heinrich Magel, geb. 22.7.1918 in Balzer/Wolga, die Mutter Frieda Reinicke. Weiterhin wird gesucht Lydia Magel, geb. 1925 in Balzer/Wolga. Ausfuhrlich in der Gruppe Земляки...
__________________
?...и хорошее настроение не покинет больше нас...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.