Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Поволжья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2010, 09:58
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию 130*ПОИСК РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ, Отзовитесь!

130*ПОИСК РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ, Отзовитесь!
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2010, 20:32
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 388
По умолчанию

розыскиваю Козятникову Людмилу,дев.Шпунтова,учились в ОПУ 1Омск(1982-1985),муж у нее был военный,жили в Уссурийской обл.Дальний Восток
__________________
На солнечной стороне жизни
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2010, 04:47
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь найти кого-либо из родственников. Сохранилось свид. о рожд. матери Гюнтер Ольга Теобольдовна(Теодоровна), умерла в 1992г. Родилась 20.01.38. г.Марксштадт. Ее отец, мой дед, Гюнтер Теобольд Яковлевич, ушел на фронт, сведений нет. Ее мать (моя бабушка) Гюнтер София Богдановна(в советском паспорте Гаас София Готлибовна) была отправлена в трудармию. Я родился на ст. Топчиха 7.09.58г. Со слов мамы - мой отец Гофман Александр, в то время военнослужащий. Мама упоминала Звонаревку(Шталь)? Оставались родственники в Кемерово и Абакане.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2010, 18:34
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я разыскиваю своих тёть рождёных Сесслер Эмма и Ирма сестёр моего отца Сесслер Хайнриха их родители были Сесслер Хайнрих и София Готлибовна рож Вольф
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.03.2010, 22:44
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

Я надеюсь найти кого-либо из родственников Гежа Ивана Корниловича родился 1.10.1929г.Полтавская обл.В-Богачанского района
__________________
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона,привычки,цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки и он шикарно целуется!:-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.03.2010, 03:20
Ангел Мудв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу родственников линии отца Фельк Давид Иванович 1926г Жили мы в Назарова Красноярского края в1954 г умер отец и мы переехали на Алтай и связь прервалась По рассказам мамы у отца остались 2 брата Александр и Константин и сестра Элла Бабушку звали Каролина Родился отец с Кинд на Волге Можеть кто слышал или знает что либо ответьте Спасибо
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.03.2010, 21:44
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 696
По умолчанию

Ищу родствеников по отцу,Мельцер-Мельзер Александра Давыдовича.В семье на счет фамилии были расхождения, старшие братья Давыд и Андрей насили фамилию Мельзер,а младшии Федор и мой папа Мельцер.Была сестра возможно Мария в 1970-х годах проживала Кокчетавской или Повлодарской обл. Каз.ССР.Папа самый младший в семье 25.05.1916г.р. Маму отца звали Мария девичья фамилия Шнайдер. Мой отец с двух лет после смерти дедушки воспитывался в семье старшего брата Давыда. Всего их было 14 детей,многие умерли в детстве.Связь с родствениками папы прервалась после его смерти в 1976г. В конце 80-х в начале 90-х, я писала родным по адресу Волгоградская обл., Камышенский р-н,с.Лебяжье, от куда собствено родом мой папа.Федор проживал г.Алма-Аты,папа ездил на его похороны 1973-75-м годах.Буду благодарна за любую информацию,отклик!
__________________
Чтение может стать причиной развития мозга. БУДЬ ОСТОРОЖЕН
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.04.2010, 03:29
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY DORIAN GAY вне форума
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,969
По умолчанию

Ищу родственников по линии Бирих-Штибен-Геринг. Вот выписка из метрической книги Евангелическо-лютеранской церкви села Карамышевка Усть-Золихинской волости Камышинского уезда Саратовской губернии (впоследствии село Бауэр):
Моего деда звали Бирих Андрей (HEINRICH) Георгиевичг.р.1906 18 мая.село Бауэр Каменского кантона АССР НП Саратовской обл. В 1932-1933г. Уехал на Камчатку с двумя своими друзьями БРУХ и ДИЕТЦ . Моего прадеда звали Георгий Яковлевич Бирих(Georg Jacob Bierig) и моя прабабушка ЕЛИЗАВЕТА МАРГАРИТА урождённая ШТИБЕН (ELISABETH MARGARETH geborene Stieben )лютеранского вероисповедания. У прадеда был родной брат Иоган Яков Бирих и его жена Христина Елизавета урождённая Геринг. У них была дочь Евва Христина. г.р.1906. 28 февраля.
Заранее всем спасибо!
__________________
Муз.Гр." Импульс"***********.youtube.com/user/MusikGruppeImpuls?feature=mhum
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.04.2010, 08:05
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разискиваю родственников Екатерины Квинт. проживавшей в г. Минусинск ул Шушенская. фото у меня в личке в альбоме мои родственники.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.04.2010, 01:03
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 360
По умолчанию

Здравствуйте.
Я ищу родственников по линии моего отца -
все из Ягодной Поляны.
Отец:Кромм Александр Кондратьевич:08.07.1927г.
Его родители:
Кромм Конрад Георгиевич/Егорович-(1895-1942)
в 1922 женился на Ланерт Екатерине Андреевне-
(1901-1941)
Его родители:
Кромм Георг(Грегор)Георгиевич?-(1861-1932)
в 1885 женился на Руль Марие(МарияКатрин)?-
(1865-1940)
Его родители:
Георг Кромм (?) и Пфаффенрот (??)
__________________
АЛЛАh ЕДИН!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.