Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7761  
Старый 07.09.2011, 16:35
Венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда только приехала, прописалась.. *а документы тоже подала позже на социал... *пока ждала и заполняла все бумаги. прошел месяц...Мне тоже пришлось заплатить самой за кватриру, *социал *за этот месяц не заплатил..
Ответить с цитированием
  #7762  
Старый 07.09.2011, 16:37
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задним числом не оплачивают..Нужно сразу оформлять, но -видимо, Вам никто не подсказал.
Ответить с цитированием
  #7763  
Старый 07.09.2011, 16:46
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если Вы антраг на самом деле позже поставили, то наверняка заплотят за квартиру задним числом, я так поняла, что антраг был поставлен а бумаги ещё собирали и т. д.. Вообщето всегда нужно антраг там лично брать, тогда они на нём ставят число, и с этого числа он и будет обрабатываться. (это на будующее)
Ответить с цитированием
  #7764  
Старый 07.09.2011, 16:49
Венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне для *того , чтоб получить тут визу, нужна была прописка... прописалась.. *А потом помню бераторша долго тянула в социале, то одну бумагу *принеси. то другую.
Ответить с цитированием
  #7765  
Старый 07.09.2011, 17:02
IREN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем...подскажите пожалуйсто . меня бератерин отправляет тф 1 Eurojob (175 евро)....есть ли у меня Anspruch fur Fahrtkosten ??? *и обязана ли я эти финансовые изменения подавать в Wohngeldstelle und fur Ermassigung (Kinderbetreung) ???
Ответить с цитированием
  #7766  
Старый 07.09.2011, 18:31
Аватар для Сергей Кoкмoшk
Сергей Кoкмoшk Сергей Кoкмoшk вне форума
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 135
По умолчанию

Net , wam nichego ne dadut, Ja rabotal kak to tak zhe , i nichego ne polozheno. Tipa i tak "dazu" imeu kopejku!
__________________
ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ.У сына моих друзей опухоль головного мозга(медуллобластома)Требуется дорогостоящее лечение. Нужно около 3 400 000 руб.ДАЙТЕ ШАНС - ПОМОГИТЕ! Прошу разместить этот статус с реквизитами хоть на несколько часов, или жмите КЛАСС..Реквизиты для перечисления в комментариях.
Ответить с цитированием
  #7767  
Старый 07.09.2011, 18:47
Аватар для H sel
H sel H sel вне форума
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 166
По умолчанию

***IREN@ **.ich weiss nicht wie es jetzt ist,aber ich habe auch vor ca.7 jahren fur 1 euro gearbeitet und die haben mir die kosten ubernommen.allerdings weiss ich nicht mehr genau,wer die ubernommen hat.entweder arge oder der betrieb ,wo ich arbeiten war.sie mussen beide seiten selbst fragen,von alleine erzahlt ihnen keiner was.ich musste damals genau 10km fahren,mit dem auto und wie gesagt alles wurde ubernommen
__________________
урааааааааа,гости с казахстанааааааааа
Ответить с цитированием
  #7768  
Старый 08.09.2011, 02:27
Аблина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас сейчас девочки работают на 1 Job евро и мы им оплачиваем проездной на трамвай, Arbeitsamt нам возмещает, поэтому явно в пределах какй то небольшой паушальной суммы у вас есть Anspruch
Ответить с цитированием
  #7769  
Старый 08.09.2011, 03:13
IREN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Oлеся Moop- Olesya Moor(Hosel)
vielen dank fur ihre Hilfe....(F)
Ответить с цитированием
  #7770  
Старый 08.09.2011, 03:15
IREN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Татьяна Аблина (Франке)
Спасибо большое за помощь...(F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.