Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2010, 11:07
Лейла Эмах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Au-pair - как подобрать ключ к детям?

С Новым годом друзья. Хочу с вами поделиться своей печалью. Моя дочь в Германии au-pair. Здесь в России (мы живём в Дагестане) дети с которыми она занималась воспринимали её с любовью. Все без исключения. До сих пор вспоминают её, любят и тоскуют. Но вот в Германии ( она в немецкой семье) дети категорично её отвергают, стараются обидеть, оскорбить. В чём тут дело? Как к ним подобрать ключ? Ведь она старается, вытрет слёзы и опять улыбается. Как растопить этот лёд? Может кто то знает?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.01.2010, 03:13
Владимир Юсту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему мнению, здесь большинство людей (и детей к сожалению) такие, как вы пишите. Многие устали от иностранцев, так как считают что они отбирают рабочие места, во многих семьях потеряны ценности, которыми держится семья. Много просто расчёта, даже в отношениях супругов и детей с родителями. Официально видишь улыбки, за спиной злобу. Такое двуличие на всех уровнях. Верхи оторвались от реальной жизни и не хотят видеть что там внизу. А низы видя такое поступают также. Проблема многосторонняя, однозначно не объяснишь. Пока в страну не вернутся нормальные человеческие ценности, так и будет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.01.2010, 07:05
Janna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лейла, не все такие семьи, она нашла неудачную семью... Я тоже ау пейр и все в порядке. У меня прекрасные дети и семья! Советую поменять ей семью иначе её заедят!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.01.2010, 08:41
Лейла Эмахан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Жанна за поддержку. Но к сожалениюеё агентство не может найти ей другую семью, так как они в Дрездене, а там семьи желающих иметь ау-пэр мало. Да и друзей у неё там нет. Ей конечно одиноко. Но она хочет поступать и поэтому вопреки всем горестям продолжает терпеть.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.