Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Здоровье и медицина по немецки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2012, 20:42
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 31
По умолчанию Пептиды... Пептиды...Насколько эффективны пептидные биорегуляторы?

Хочу поделиться результатами применения пептидных биорегуляторов. Считаю, что применять, получать результаты и молчать об этом - Преступление перед людьми.
Принимать начала 1,5 года назад, так как искала безопасную альтернативу общестандартным препаратам, несущим массу побочных действий (а проблем со здоровьем и так уже было достаточно).
Заинтересовал совершенно новый подход к реставрации органов - можно принимать самому, без назначения врача (так как пептиды органоспецифичны и все равно пойдут реставрировать нужный орган), и к тому же - полностью безопасны (так как это наш родной белок). Не вызывают аллергии и т.д.
Каковым было мое удивление, когда после приема только мезотеля и ПК-8 у меня ушла сухость кожи, я скинула 2 кг и ушел гипотериоз за месяц!!!!!!!! Вот тогда-то я и стала более углубленно изучать, что это за штука такая - пептиды.
Конечно, молчать было о таком трудно - и появились знакомые, которые так же хотели себя "подреставрировать". *Результаты не заставили ждать: самым ярким был тот, когда у женщины, страдающей 35 лет псориазом, было сильное обострение и она попала в реанимацию. В отекшем состоянии, на гормонах, питаясь водой и сухарями, она начала применять пептиды. Уже через месяц ее кожа была ЧИСТОЙ!!!!!! Такого я не видела ни на одних препаратах!!! *Это заставило задуматься более серьезно. Я начала принимать пептиды уже более осознанно и грамотно - правильно подбирая курс и восстанавливая орган за органом. Чувствовать стала себя значительно лучше. Структура кожи начала меняться, становясь более упругой, светлее...
Еще раз в эффективности продукции заставила убедиться проблема с дочкой - был тепловой удар (перегрелась на море) и у нее стали случаться приступы (как только выходила на солнце - теряла сознание). Дошло до того, что без нашатыря на улицу не выходила, и то, только вечером. Что я только не передумала... ребенок есть ребенок. Проконсультировавшись с нашим вице-президентом по науке , мы начали принимать курс. Через 3 дня дочка уже смело гуляла и днем... Есть еще масса хороших результатов за эти 1,5 года... Всего не опишешь...
Хочу сказать одно -пользуйтесь на здоровье смело! *
Ведь жизнь она одна, иногда действительно бывает поздно...
__________________
Билеты на все концерты в Германии:***.bilet-konzert.de
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2012, 20:46
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ
За время почти 40-летних исследований и клинических испытаний сначала на животных потом на людях были сделаны следующие выводы:
(*) пептиды нормализуют процессы восстановления органов и тканей;
*нормализуют обмен веществ в клетках;
*повышают их устойчивость к действию токсинов и других повреждающих факторов;
* помогают выведению продуктов метаболизма;
*ежегодное комплексное применение препаратов приводит к снижению смертности в 2 раза;
*снижению риска возникновения злокачественных новообразований *в 3-5 раза (пептиды * * * обладают сильным противоопухолевым действиям);
*улучшают переносимость хирургического и химиолучевого лечения;
*они совершенно безвредны; совместимы с любыми лекарственными средствами;
*могут применяться без назначения и наблюдения врача, не вызывают никакой аллергии, (потому что не несут никакой информации);
*не вызывают никакой зависимости;
*им не свойственен дозозависимый эффект, как у гормонов;
В этом огромном клиническом опыте приняли участие 15 миллионов испытуемых и не было обнаружено каких бы то ни было побочных действий, кроме одного -увеличение продолжительности жизни на 25-40% *.(L) (*)
Вся эта продукция на данном этапе не имеет равных в мире, а значит не имеет конкуренции.
__________________
Билеты на все концерты в Германии:***.bilet-konzert.de
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2012, 19:07
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

Вышел пептид ЭПИФИЗА!!!
ЭНДОЛУТЕН – ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ДОЛГОЛЕТИЯ
Комплекс полипептидных фракций, полученных из шишковидной железы молодых животных. Оказывает избирательное и адресное действие на клетки эпифиза, нормализует процессы синтеза собственного мелатонина и работу нейроэндокринной системы, регулируя АБСОЛЮТНО все циклические процессы в организме, восстанавливая антиоксидантный и иммунный статус. Единственный препарат, увеличивающий клеточный ресурс всех организма на 42%.

ЭНДОЛУТЕН РЕКОМЕНДОВАН:
для нормализации функций нейроэндокринной системы
для нормализации всех циклических процессов в организме
для синхронизации биологических часов
для нормализации работы половой системы
для отсрочки и сглаживания проявлений климакса
для повышения фертильности (способности к деторождению)
для профилактики опухолей, особенно репродуктивной системы (снижает риск до 5 раз)
для нормализации иммунитета и антиоксидантного статуса
для увеличения продолжительности жизни
__________________
Билеты на все концерты в Германии:***.bilet-konzert.de
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.04.2014, 08:39
BX300f BX300f вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Пептиды

Подскажите а где купить пептиды в германии??
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.07.2015, 06:16
NataliaTaro NataliaTaro вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

не думаю, что эффективны
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.08.2017, 23:00
МарияВ МарияВ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Пептиды Хавинсона в Германии

Цитата:
Сообщение от BX300f Посмотреть сообщение
Подскажите а где купить пептиды в германии??
Самые лучшие пептидные биорегуляторы для терапевтического назначения производятся в Германии фирмой "Превиталика". Их делают специально для врачей натуропатов.
Смотрите здесь: previtalica.com
К сожалению, их можно купить только у врача. Препараты комплексные, дают очень хорошие результаты. Фирма работает напрямую с врачами. НЕ МЛМ!

Последний раз редактировалось МарияВ; 20.08.2017 в 23:03.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.