Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 06.10.2010, 05:57
Светлана Шнайдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зоя ,у вас рыбные палочки 8 раз посчитали,так это ещё "мелочи", а у меня вместо 3,99 сосиски 39,99 отбили,я заметила и говорю кассиру " у вас они золотые"-даже не извинились-магазин-"TREFF"
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 06.10.2010, 06:15
Ольга Даум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня в ЛИДЛ такая же фигня постоянно....всегда проверяю чек....А однажды я при всех громко (народу было полно) сделала замечание продавцу - мол это невпервые и в следующий раз напишу заявление начальству и записала ее фамилию....
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 06.10.2010, 06:19
Зоя Авербух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется иногда, что кассиры по конец своего рабочего дня народ начинают дурить, когда у них в кассе недосчет.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 06.10.2010, 06:23
Аватар для H sel
H sel H sel вне форума
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 166
По умолчанию

ето они наверное себе так зарплату повышают.когда вы уйдёте,сделают шторно,распишутся какой нибудь фамилией и денюжки в карман.
__________________
урааааааааа,гости с казахстанааааааааа
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 06.10.2010, 06:43
Yрывская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

олеся моор,это полнейший бред!! вспомните о прогремевшем на всю германию случае о 1,70€ leergut-gutschein.....я сама была kassier-springer несколъко лет...постоянные проверки и marktleiter дышит в спину.не нужно сплетничатъ!!!!!!!!!!
я сама подсмеиваласъ над людъми ,которые проверяют чеки.но как-то несколъко раз проверила свой и выяснила ,что товары в angebot проходят в кассе по регулярной цене.....или выбивают по несколъку раз.но.....это человеческий фактор!
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 06.10.2010, 06:56
Зоя Авербух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cветлана, человеческий фактор. Но когда одна и тоже повторяется слишком часто и у многих, начинают появляться сомнения... Да и пробить товар, протянув через сканер, возможно и можно 2 раза, но не 8 и не 10 раз, если это не сделать специально.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 06.10.2010, 07:02
Аватар для H sel
H sel H sel вне форума
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 166
По умолчанию

светлана урывская / кучеренко..............und wie erklaren sie DAS:habe gestern bei domane fur 95 euro eingekauft.jeden artikel hatte ich jewals 1 mal unter anderem 1 mal koffer mit schrauben fur 5 euro.habe im kopf ausgerechnet das es ca.95 euro sind.bezahlen musste ich aber 105.....10 euro mehr,weil sie den koffer dreifach kassiert hat.jetzt frag ich mich.wie kommt sie da drauf ausgerechnet bei dem billigsten artikel auf 3 zu druken und somit 3x abkassiert.(md) vielleicht,weil die summe nicht sofort auffallt
__________________
урааааааааа,гости с казахстанааааааааа
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 06.10.2010, 07:22
Yрывская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну всё.....налетели!! читайте пост с начала!
у меня совершенно нет желания на базар!
каждую тему преврашаете в базар!
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 06.10.2010, 07:26
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется иногда, что кассиры по конец своего рабочего дня народ начинают дурить, когда у них в кассе недосчет.
__________
Зоя, это маловероятно... я тоже кассиром была, ты не можешь узнать недочёт у тебя в кассе или "дочёт", *это спец. ключём надо кассенштурц сделать... а ключик у шефини, ну или у зама... старшего короче... По идее шеф снимает кассу вечером, или в конце смены и этот чек тебе не имеет права показывать до того, пока ты посчитала двньги, а ты сама считаешь свою кассу (в некоторых магазинах деньги взвешивают) и показываешь свои результаты...
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 06.10.2010, 07:31
Аватар для H sel
H sel H sel вне форума
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 166
По умолчанию

никто ни на кого не налетал.да и тему никто не засерал.ето просто факты.идёт речь о чёрном списке и обман,так вот почему столько людей пишут про кассиерерин.
__________________
урааааааааа,гости с казахстанааааааааа
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.