Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2031  
Старый 12.07.2010, 19:56
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые форумчане, всех кому уже порядком надоела эта грызня, организованная кучкой оголтелых и неадекватных "германских немцев", во главе со своим новоявленым фюрером, приглашаю Вас в созданную мной группу "Российские немцы в кругу друзей".
Группа создана для объединения, общения и знакомства всех тех, кто с гордостью и достоинством называет себя Российским немцем. (Провокаторов и страдающих отсутствием совести я просил не беспокоиться).
Если по каким-либо причинам Вам это не подходит, можете проигнорировать это моё сообщение... Группа пока в стадии становления, поэтому войти в неё можно только с моей странички из списка моих групп.
Ответить с цитированием
  #2032  
Старый 13.07.2010, 00:45
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,998
По умолчанию

наталья триллер,а причем сдесь германия я же писал о россии.разве я когото обидел- ваш пост это выражает.писать на Э ту тему я не буду,что бы в следующем посту читать опять:"А У ВАС В ГЕРМАНИИ"?ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕПАЛКОЙ А НЕ ДИСКУССИЕЙ.если есть вопросы ко мне пожалуйста.
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо
Ответить с цитированием
  #2033  
Старый 20.11.2011, 08:39
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достаточно сказать, что почти в то же самое время, когда бундестаг одобряет новый законопроект, на странице МВД ФРГ, на которой в феврале 2011 г. был представлен проект нового закона, опубликовано заявление, в котором говорится, что в связи с тем, что поток немцев переселенцев и их потомков иссяк, власти ФРГ вынуждены увеличить прием иностранцев, как рабочей силы, так и специалистов. *
Это циничное заявление на фоне тысяч разорванных немецких семей, многие из *которых уже более десяти лет добиваются воссоединения, *есть не что иное, как попытка наших политиков-мутикультуралистов ввести в заблуждение немецкую общественность и, закрыв ворота в Германию для людей немецкого происхождения, еще шире открыть их для выходцев из горных аулов турецкой Анатолии и африканской Сахары.
***********.volksdeutsche-stimme.de/aktuell/zfsa_nov2011.htm
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.