Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Про форум Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.03.2024, 11:55
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 131
По умолчанию

Хочу вам посоветовать кто Находится в жизненной трудной ситуации У меня была тяжёлая ситуация прожила в браке 25 лет муж связался с молодой любовницей но я так поняла что это было не его желание на нём было сильное магическое воздействие я Обошла всех магов всех целителей отправляла бешеные деньги мне никто не помогал когда мне подруга посоветовала Тамару и евдокию бабушку это действительно люди от бога Я к ним обратилась А на расстоянии Я сама живу в Германии это чудотворные люди которые творят чудеса бабушка Восстановила мне мою семью убрала соперницу рекомендую оставлю её координаты номера телефона WhatsApp 8 909 500 9638.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.03.2024, 09:08
Raissa Raissa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2024
Сообщений: 6
По умолчанию

Здравствуйте, хочу тоже оставить отзыв о ПРОВЕРЕННОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ Наталье Валерьевне! От меня ушел муж к другой женщине. Я осталась с двумя детьми, я очень любила мужа и не могла смириться с тем ,что он меня оставил. В интернете увидела девушка писала отзыв о Наталье Валерьевне и я тоже решила обратиться, она провела ОБРЯД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ МУЖА домой. С помощью обряда и заговора мой муж как не в чем не бывало пришел домой. Очень благодарна Наталье Валерьевне. Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 066 749 35 55
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.03.2024, 20:56
larisadanina larisadanina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2024
Сообщений: 19
По умолчанию

Хочу поделиться своим восхитительным опытом общения с Ясновидящей Руфиной. Я обращалась к ней несколько раз для гадания, и каждый раз она предоставляла мне честные и точные предсказания.
Руфина всегда говорит правду, не обманывает и дает мудрые советы. То, что она гадает на будущее, всегда сбывается, что подтверждает ее уникальный дар.
Если вам нужны честные и точные предсказания, а также мудрые советы, я настоятельно рекомендую обратиться к Ясновидящей Руфине. Ее контакты: +380686790785 (Viber/WhatsApp). Эта женщина обладает исключительным даром, который может стать вашим надежным проводником в неизвестном.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.03.2024, 14:16
alenatkac alenatkac вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

С благодарностью хочу выразить свою глубокую признательность Эмели за ее невероятные способности. Она не только оказала поддержку в трудные моменты моей жизни, но и сумела разрешить проблемы, о которых я и не подозревала. Ее чудесная работа в снятии порчи и возвращении моего любимого человека была истинным спасением. Благодаря ее мудрости и умению проникнуть в суть проблемы, я снова обрела гармонию и счастье. Эмели - настоящий талант и профессионал своего дела. С ней легко и приятно работать, ее советы всегда ценны и оказываются верными. Для связи оставляю ее контакты: звоните на Viber или WhatsApp по номеру +380500147707.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.03.2024, 09:08
viktorianazarenko viktorianazarenko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

Я лично обращалась к Наталье Валерьевне по этому номеру +38 066 749 35 55 (ватсап/вайбер). Она очень хорошо проводит диагностику на картах таро, что мне помогло разобраться в своих проблемах. А также она проводит действенные обряды, который помог и мне. Советую обратиться к ней.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.03.2024, 19:41
Милена В Милена В вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

Ляна - настоящий мастер своего дела! Ее гадание на картах таро заставляет восхищаться, словно заглядывая в самое сердце вашего будущего. А ее обряды по снятию порчи и возвращению любимых просто удивительны! Я сама убедилась в их эффективности. Если вы ищете настоящего профессионала, то Ляна - ваш выбор. Рекомендую ее всем, кто ищет реальные результаты и помощь. Ее номер: +38 097 345 22 08 (WhatsApp/Viber/Telegram).
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.03.2024, 21:24
Taisiya Taisiya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2024
Сообщений: 18
По умолчанию

Я обращалась к Ясновидящей Руфине, вот номер +38 068 679 07 85 Viber/WhatsApp, она очень хороший таролог, и хорошо проводит различные обряды. Ездит по разным святым местам, в общем работа её дает результаты. Лично мне и моему знакомому помогла на все 100%. Звоните, не пожалеете.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.03.2024, 13:06
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 131
По умолчанию

Никогда и подумать не могла, что буду обращаться к людям чтобы мне помогли вернуть мужа в семью. Но к сожалению в моей жизни произошла тяжелая ситуация, мужа увела любовница молодая. Она его околдовала как-будто. Он не хотел ни видеть меня ни слышать. Перестал общаться с нашими детьми, хотя всегда в них души не чаял и безумно любил. А тут просто как отрезало его. я не знала как мне поступить, что делать. Пыталась с ним поговорить, но все без толку. После разговора с подругой узнала про одну чудотворную бабушку. И решилась, терять мне было уже нечего. Я написала ей в ватсап и потом она начала со мной работать. Я в шоке, но муж через две недели позвонил сам по какому-то дурцкому поводу. Потом стал приходить и в один день в слезах умолял его просить и вернулся. Девочки, я рекомендую от всей души она спасла мою семью. Вот номер ватсап 8 909 500 9638
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.04.2024, 09:03
yanaswerf yanaswerf вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Хочу и я оставить отзыв о Наталье Валерьевне. На моей работе две девушки обращались к ней гадать на картах Таро, они были в восторге от гадания, сказали ,что очень удивились откуда она знает , что было и что сейчас происходит в их жизни. Девочки сказали ,что она может многое, я не замужем и никого у меня не было. Я решила попросить у неё помощи. Наталья Валерьевна провела магическую чистку и сняла с меня венец безбрачия. Через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу и планируем уже пополнения. Так, что я тоже рекомендую Наталью Валерьевну, звоните на вайбер или ватсап +38 066 749 35 55
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.04.2024, 13:21
Svetlana123 Svetlana123 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

\\\"Хочу выразить благодарность Ольге Николаевне за ее важное участие в моей жизни. Она оказала помощь в решении трудных ситуаций, которые казались неразрешимыми. Ее добросердечность, отзывчивость и внимательное отношение создали атмосферу доверия и поддержки.
Особенно я хочу отметить обратную связь, доступную 24/7. Несмотря на занятость, Ольга Николаевна всегда готова ответить на вопросы и пояснить ситуацию. Ее отношение к работе с душой и полной самоотдачей вдохновляет и придает уверенности в том, что все усилия не напрасны.
Результаты ее просмотров оказались поразительно точными. События, предсказанные Ольгой, находили свое подтверждение как в прошлом, так и в будущем. Благодаря ее гаданиям, я смогла избежать и сгладить кризисные моменты в жизни.
Ольга всегда предлагает только то, что действительно нужно на данный момент. Она всегда подробно описывает проделанную работу и дает ценные рекомендации.
С Ольгой приятно работать. Она умеет успокоить и предупредить, не напугав. Ее последовательный подход и грамотная работа приносят результаты. Я оставляю ее контакты для связи: звоните на Viber или WhatsApp +38 068 701 47 58.\\\"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.