Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4641  
Старый 01.02.2011, 00:26
Marina30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мало того что у Александра такие выражения он ещё имеет такую поддержку в лице которого многие видят авторитет Ja, Alexander, sie haben sich fein ausgedruckt,
Иб.. звените, Нина А. *..... с кем "якшался" того и нахватался. *А на немецком Я культурный!:-)
Авторитет!? *.... Вы мне льстите..... *хотя приятно.:-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #4642  
Старый 01.02.2011, 00:31
lydia G tx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alexander ein *Parasit, kann keine andere Menschen verstehen. Und sie gehoren dazu.
Ответить с цитированием
  #4643  
Старый 01.02.2011, 00:31
lydia G tx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, я вам также не верю как и вы мне, что вы ерентамтлих работайте.
Если бы вы работали в церкви, вы бы так не рассуждали. Скорее всего вы тоже на штойргелдер живите.
Ответить с цитированием
  #4644  
Старый 01.02.2011, 00:37
lydia G tx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мало того что у Александра такие выражения он ещё имеет такую поддержку в лице которого многие видят авторитет .kann ich mich nur anschliessen.Ein Mensch nieder zur machen ist keine Kunst.Deswegen trauen sich vielle auch nicht schreiben.
Ответить с цитированием
  #4645  
Старый 01.02.2011, 00:42
Marina30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lydia Gotz. *... ein Parasit, vesteht am besten, anderen Parasiten. Die Flohe argern sich auch- was will blos dieser *blode Hund, uns ist ja so Warm und Gemutlich.
Ответить с цитированием
  #4646  
Старый 01.02.2011, 00:43
Marina30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и где там *unser Олег, из Новоржавеца, мы тут сыто "откушамши" "лясы точим" а он .... *Вообше когда у него Файерабенд? * *Последнее воскресенье тоже пришлось работать... е... хе .. хе.. . Всё таки "гусей хвостами вперёд может гнать товарищь". На да ладно.... посмотрим что ещё расскажет...
Ответить с цитированием
  #4647  
Старый 01.02.2011, 00:55
Вольдемар Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, а когда Вы налоги отрабатываете?....смотрю день и ночь здесь дежурите...иль по очереди с супругой(md)
Ответить с цитированием
  #4648  
Старый 01.02.2011, 01:14
lydia G tx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На да ладно.... посмотрим что ещё расскажет...да, сомневаюсь, что Олег или кто другой вам тут что расскажет.
Потому это группа только для "единомыслящих".
Стоит только кому-то иначе рассудить, наваливаются как "стая ворон" на добычу , поливая всем лишь бы больнее уязвить.
И выдумают такое, у кого на что фантазия развита.
Ответить с цитированием
  #4649  
Старый 01.02.2011, 01:20
David
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lydia Gotz, wenn sie nicht wollen, das die Kollegen da ihnen widersprechen sollen, bringen sie bessere Beispiele da her. Man kann auch noch so einen gro?en inneren verlangen besitzen, aber auf Spenden aus Deutschland zu leben, ist nicht die beste Variante. Ich spendiere standig (fur Zunamiopfer, Haitiopfer, Brot fur Kinder, unserer Landmannschaft, der CDU), aber, nach ihren Beispiel, werden sie manche uberlegen, bevor sie spenden geben. * *Nina Arend, ihre Meinung, lieber in einem Land der 3-en Welt *ehrenamtlich zu arbeiten, als auf dem Sofa zu liegen, kann ich nur teilweise folgen. Wie gesagt, auch in der 3-en Welt kann man nicht ohne Einkommen leben, man brauch doch taglich Nahrung, Kleidung kann man ja auch mitbringen.
Ответить с цитированием
  #4650  
Старый 01.02.2011, 01:22
Brunner Brunner вне форума
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 64
По умолчанию

Александер,ошибочка вышла с вашей стороны, я авторитетом назвала Herr Martin не в-коем случае не Вас.Да и с вашими налогами я тоже очень сомневаюсь не зря вы такой обозлённый Вам не везёт и сидите раздаёте целый день.
__________________
Позабыв про горе и страданья, Верю я, что кроме суеты На Земле есть мир очарованья, Чудный мир любви и красоты!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.