Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 10.06.2010, 00:25
Берковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В октябре у нас кончался фертраг ,мы его продлили,и взяли в Vodafone *новый хенди.Они сделали нам новые тариф,выгодные условия и новый номер.Теперь с октября приходит рехнунг 4,99евро,и тариф всегда больше назначенной суммы.Мы обращались2 раза в филиал где заключали фертраг,бератар все неполадки устранить ,но так и ничего не происходит...Мы хотели бы написать сами кундигунг на старый номер ,и узнать почему у нас приходит рехнунг больше назначенной суммы?
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 10.06.2010, 03:56
Берковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Лиля за помощь ,я обязательно попробую.Я так поняла ,что письмо можно писать онлайн?
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 10.06.2010, 03:58
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, вам нужно перекопировать его в программу которой вы обычно пишете на компьютере Microsoft Word или другую, программы у всех разные, но есть на каждом компьютере. Там так же как и сдесь есть функции для увеличения уменьшения шрифта и выбор шрифта.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 11.06.2010, 19:24
Svetlana Voy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Помогите пожалуйста написать письмо в школу,чтобы ребенка,который учится в 1 классе, отпустили с нами в семейный *отпуск на 5 дней.Дело в том,что мы заказали путевку,подстроившись под отпуск моего мужа и думали что без проблем можно в школе взять разрешение(со старшей дочкой мы один раз так в гимназии делали),тем более что скоро каникулы и мы едем в предпоследнюю неделю до каникул,а потом еще неделю ребенок будет опять в школу ходить.
Сейчас мы тоже написали письмо в грундшуле,но директор что-то заортачился и попросил написать другое письмо,не от имени только моего мужа,а от обоих родителей,что это мол семейный отпуск.Как это все изложить,какие еще доводы привести, чтобы получить разрешение,понятия не имею.Может быть кто-то уже такое писал и есть образец?Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 12.06.2010, 09:53
Александр Масс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.sozialticker.com/antraege
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 13.06.2010, 03:01
Клёстер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Мы живём в многоэтажке.Ремонт во всём доме никогда *не делался,как в квартирах, так и в подьезде.Всё в очень плохом состоянии-межкомнатные двери,окна,сантехника и т.д.Хотя недавно опять подняли квартплату,мотивируя тем,что якобы делаются ремонтные работы,хотя ничего не ремонтируют...Квартиры в доме считаются социальными.Дому около 40 лет.Помогите,пожалуйста написать письмо,с требованием произвести ремонт во всех квартирах и в подьезде.Все жильцы дома намерены подписаться под этим письмом.Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 13.06.2010, 03:06
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ремонт в квартирах должны сами квартиросьёмщики делать. А вот что вокруг это уже забота хаусфервальтунг.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 13.06.2010, 03:08
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сантехника, электропроводка, замена окон, подоконников, отопления это тоже хаусфервальтунг.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 13.06.2010, 03:43
Клёстер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Райх.Я знаю,что сантехнику мы должны менять,но всё остальное....Просто в ужасном состоянии...Мы ведь язаны новые двери и окна ставить.....
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 13.06.2010, 03:45
Клёстер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sorry за опечатку * не обязаны
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.