Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 26.03.2010, 00:24
Натальченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, а лучше всего вам пойти и напрямую им всё сказать, письма они, складывается впечатление, даже и не читают! Проситесь к главному, грозите адвокатом! Кстати, а вы не обращались к адвокату? Вам адвоката оплотит штат! Так что не бойтесь и понастойчивее! А-то пока я им мило улыбалась и дружелюбно разговаривала-жила в проголодь*-)
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 26.03.2010, 04:16
Станислав Катя Миг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помогите пожалуйста заполнить формуляр(не знаю как он называется)в общем чтобы Stadt оплатил услуги адвоката.Только не знаю как форму бланка поместить в сайт.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 26.03.2010, 04:21
Станислав Катя Миг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила,большое спасибо за помощь в составлении письма.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 26.03.2010, 05:08
Irina Long
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравстиуйте , помогите пожалуйста составить письмо для RWE,мы переехали на другую землю были и есть кунды Flexstrom туда мы уже звонили и писали что остаюмся у них зделали новый тариф сегодня пришло письмо с RWE что мы их кунды и какой тариф, незнаем что и делать.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 26.03.2010, 05:55
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катерина, этот формуляр называется Proze?kostenhilfeantrag/Beratungshilfeantrag, но вот как Вам при его заполнении помочь, это тяжело per PC. А Вам адвокат не может помочь при заполнении? если Вы ему все бумаги отнесёте а он заполнит? или Вы ещё не наняли адвоката?
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 26.03.2010, 17:28
Роман Паумьсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо Лида Флеммер/Блашке. Шапку и окончание письма я скапировал от Вас.
Я тут письмо составил, может кто проверит и подскажет что добавить можно или убрать. Хотелось бы вставить что по пораграфу такомуто положено нам 75 кв.м. Так как вчера мне с АРГЕ сказали что на 3 персоны хватит 2 комнаты и 60 кв.м. Зарание огромное спасибо.


Antrag auf Erteilung der Erlaubnis fur den Umzug in eine andere Wohnung
Sehr geehrte Damen und Herren,
hiermit stelle ich den o. g. Antrag auf Erteilung der Erlaubnis fur den Umzug in eine andere Wohnung. Zugrunde ligeneinige Faktoren. Zum ersten: Nach einreise Frau (X) wir sind eine gro?ere Familie geworden, die mehr platz zum Leben braucht. Zum anderen, direkt neben uns gibt‘s eine Italienischen Verein und von morgens bis spat abends zu laut fur unser kleines Kind ist . Ich bitte meine Antrag zu uberprufen und mir Ihre schriftliche Erlaubnis/Zusage fur den Umzug zu geben.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 26.03.2010, 17:28
Petruschina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mein Steuerberater hat von mir eine Vollmacht bekommen um meineSteuerangelegenheiten fur mich mit dem Finanzamt zu klaren. Nun mochteich mich von dem Steuerberater trennen. Kann mir jemand sagen was ichnun zu tun habe. Muss ich dem Finanzamt auch mitteilen, dass ich demSteuerberater die Vollmacht entzogen habe
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 26.03.2010, 18:34
Petruschina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

prostite ne po adresu....:-$
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 26.03.2010, 19:26
Станислав Катя Ми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила,я была у адвоката.Она меня отправила в Amtsgerjcht,чтобы я взяла бланки и заполнила их.А до какого предела должен быть доход семьи чтобы адвоката оплaтил Stadt.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 26.03.2010, 19:56
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катарина (меня зовут Лида(fr)) всё зависит от того, сколько Вы получаете и какие у Вас затраты, т. е. указывайте все страховки, миту, растраты на дорогу до работы, если есть Steuerbescheid за прошлый год, то можете копию его приложить, чтобы они видели какие у Вас или у мужа Werbungskosten, если есть долги, то тоже указывайте. А конкретную сумму я не знаю, но суд всё проверит и если дело имеет шанс на успех, то Вам дадут эту помошь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.