Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.12.2010, 22:29
Nadja Stiinli Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цены могут быть разными,у нас кальтмите была 340€ на 81кв.м....Но всё равно конечно смотрят и на квадраты и на стоимость,чтобы соответствовали....
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 24.01.2011, 21:15
Оксана Ондкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос насчёт wiederruf. Поставили антраг на вонгельд, оброботали очень быстро гдето за неделю,начислили 36 евро*-) ! Муж работает один *я дома с годовалым ребёнком. Живём только на его зарплату и киндергельд всё вместе гдето около 1700 ещё плотим каждый месяц Унтехальт 180 евро сыну моего мужа от первого брака! Стоит ли ставить видерруф?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 24.01.2011, 21:41
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте подсчитать сами здесь и узнаете,стоит ли...***********.biallo.de/finserv/rechnerinframe/Soziales/Wohngeldrechner.php
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 24.01.2011, 21:43
Оксана Ондкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте да эту страничку я уже открывала и пощитала мне показало 219 евро
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 24.01.2011, 22:18
Аватар для Tamara
Tamara Tamara вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 490
По умолчанию

Оксана & Андрей Шнайдеp / Schneider..........У нас тоже муж один работал,получал 1600 зарплата ,ПОЛУЧАЛИ ВОНГЕЛЬД 120 ЕВРО , ПРОЖИВАЕТ 5 ЧЕЛОВЕК СЕМЬЯ..НУ И ПЛЮС КИНДЕРГЕЛЬД..ДУМАЮ ЧТО ПРАВИЛЬНО БЫЛ РАСЧЕТ..
__________________
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 24.01.2011, 23:38
E - U
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана & Андрей Шнайдеp / Schneider
"Стоит ли ставить видерруф?"
вы имели ввиду, наверное, Widerspruch?
я не думаю, что было что-то не правильно посчитано, так ка при расчетах не только зарплата учитывается, но еще и оплата квартиры, а также в каком регионе вы живете. может у вас не очень высокая Miete, поэтому и начисли всего 36,00 €.
НО посмотрите в расчетах был ли у вас учитан Freibetrag. Так как ваш муж платит 180 € на своего сына, и вы это указали в антраге, вам должны были где то 2.160 € (180€ *12 месяцев) от общей зарплаты отнять. Если Freibetrag не учитан, то смело пишите Widerspruch.
И попробуйте поставить Antrag auf Kinderzuschlag
п.с если я что то не понятно написала, то пишите в личку
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 25.01.2011, 18:07
Оксана Ондк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет моя сестра живёт отдельно (с другом ) в wohngeld ей отказали она поставила антраг на berufsausbildungsbeihilfe и там ей теперь доплачивают!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 27.01.2011, 03:14
Аватар для Сергей Кoкмoшk
Сергей Кoкмoшk Сергей Кoкмoшk вне форума
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 135
По умолчанию

Меня бесят те которые пишут про социальщиков, что вы ноете, ну идите и сидите на Социале. Я посидел 2 года, не видел ни каких ремонтов на тачку, на отпуск, единственное перерасчёт за воду и усё. Только унижения от бераторов. 1200 € на 4-х. Я был богатый?? Я не разу за бугор не ездил, а вы только ноете. *Да я рад что работаю и мне насрать кто как работает или не работает.
__________________
ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ.У сына моих друзей опухоль головного мозга(медуллобластома)Требуется дорогостоящее лечение. Нужно около 3 400 000 руб.ДАЙТЕ ШАНС - ПОМОГИТЕ! Прошу разместить этот статус с реквизитами хоть на несколько часов, или жмите КЛАСС..Реквизиты для перечисления в комментариях.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 27.01.2011, 03:57
Alina Xodinsk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а вы как хотели .сидеть на социале получать по 2000 евро.не многовато ли.у меня знакомые семья из 6 человек,4 взрослых и двое маленьких детей ,получает 1500.и ничего .
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 27.01.2011, 03:58
Alina Xodins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на какой вам еще отпуск государство должно.*-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.