Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2011, 16:20
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 858
По умолчанию Что бы вы хотели поменять в стране РОССИЯ?

Аналогичная тема появилась про Германию.... *
Но я, например, живу в России и мыслей уехать из страны НЕТ.
А вот поменять кое-что (или кого-нибудь) есть.
Что-то ненормальное происходит с ОБРАЗОВАНИЕМ! *А ведь когда-то мы им гордились....
__________________
Дорогие девочки! С праздником вас всех! Есть предложение отметить 8 марта ещё раз, но по старому календарю, как мы отмечаем Старый Новый год- это будет 22 марта! Кто 'за' жмите 'класс'!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2011, 04:28
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что не нормального? и в советское время блатные неучи приходили к в ласти, а сейчас просто рабочих с высшим образованием стало больше, а умные и по настоящему образованные люди есть, и они востребованны не только в россии, но и зарубежем. *а поменять в россии ни чего не удастся, пока не изменится сознание людей, а сознание изменить, ну очень трудно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.08.2011, 19:01
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Дороги бы отремонтировать да Сталина к власти, чтобы чинарей на лесоповал послал. История России после Сталина - история сплошного упадка.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.08.2011, 20:52
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебя на Лесоповал в месте с такими Как СтаЛИН:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.08.2011, 06:58
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, уже не в советское время, а именно в конце 90-тых, я учился в универе бесплатно, и получал степендию. а был бы у руля сталин, этой группы, как и других подобных, в помине бы не было, были бы группы типа: " наши предки были немцами", или "советские люди с вражескими фамилиями" и т.д. и т.п. * *одним сталин нужен, другим гитлер, люди находятся в зависимости от стадного инстинкта, им обязательно нужен жёсткий лидер, а сами, ну-у ни как...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.08.2011, 15:01
Адидас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто я есть а есть я Ваня простой российский гражданин люблю Россию необъятную родину мою живу с женою любимой женщиной моей а где живу да Москве в своём особняке да на реке Москве люблю поесть я осетрину ловлю её в своём пруду а с кем вожусь вожусь я с родной тётей из чк у неё на всём и всех своя рука а с кем дружу дружу я с дядей простым он маршалом в строю *В России народ у нас хороший прощает всё что можно нам *а государи в хрен не дуют для народа всем торгуют а у народа денег нет да и не будит ведь у России особый путь *государи встанут утром с умной рожей что бы сделать всё дорожи земли для народа нет не будит скоро нефть и газ распродадим скоро женщин иметь не будим скоро по миру пойдём *а кто я есть *а есть я Ваня простой российский депутат *и миллионный в год оклад:-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.08.2011, 20:53
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Виталий, если бы не Сталин, а Америика выиграла бы войну, то твоими предками, как японцами на Тихом Океане, они бы удобрили поля Европы, а Германию превратили бы в ядерную пустыню (как в Хиросиме).
Сталин еще в 42м сказал, что "Гитлеры приходят и уходят, а Германия остается", и это его заслуга, что есть Германия.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.08.2011, 21:24
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, господь с вами, сталин войну выиграл? *а макдональдсы в германии, тоже благодаря гитлеру? *немцы всегда жили хорошо, и были в почете, а благодаря гитлеру? *очем Вы, Владимир? * * а про сталина, вообще сказать, нужно перекрестится. танки, винтовки, снаряды делали на немецких станках, на которых до этого делали оружие для немцев, японцы хотябы атомную бомбу, для американцев не делали. *сталин загубил империю, загубил весь цвет российской нации, по вине сталина (косвено) вообще началась 2-я мировая. *прекратите Вы возвышать тиранов, причем не самых умных.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.08.2011, 21:48
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Виталий, я о том, что в 1941м никто всерьез не воспринимал, что СССР может выиграть войну против Германии. Самые оптимистичные прогнозы сходились на том, что Россия будет рзбита в течение 12 недель. Но если бы так оно и было - то не миновать Германии атомной бомбы, а с русскими, украинцами и поляками поступили бы так же, как и с евреями. Сталин за 20 лет поднял страну из абсолютной разрухи в статус мировой державы. А *что предрассудительного в покупке образцов вооружения и оборудования у врага? Царь своим скудоумием вверг Россию в Первую мировую и Гражданскую войну. а наследием Сталина страна живет до сих пор.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.08.2011, 23:46
Адидас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.