Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #881  
Старый 25.02.2012, 09:04
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

И помогут и адваката найдут.....тоже хорошая идея.......
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 25.02.2012, 13:50
Natalia V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем большое за советы. Мы сегодня были у детского врача, заодно направление к психологу взяли (должна признаться, с большим скандалом с сыном. Он не хотел, чтобы посторонний человек обо всём знал.) Правда термин у психолога получили только в Марте. Боюсь, как бы сынуля потом не остыл и блокироваться не начал... Хочу в понедельник в Diakonisches Frauen-Hilfs-Werk сходить. Там тоже помогают с поддержкой в жизни и на суде. Это я в интернете нашла. Но теперь, и имея вашу моральную поддержку буду тянуть лямку до конца! Сама не знаю, почему так долго надеялась, что он изменится... Всё-таки, люди такого характера не меняются. Да и уверенности теперь больше, ведь не должны такому человеку доверить двух-летнего малыша. С образом жизни у нас всё нормально. Если что только я по дому не достаточно успеваю, т.к. оба ребёнка гиперактивные. Немного тяжело, но мало-помалому справляемся. Надеюсь, что всё будет хорошо. И дети, надеюсь, подрастут и всё поймут.
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 25.02.2012, 22:34
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, Наталия, так держать!
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 25.02.2012, 23:33
Даша Самата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поймут, Наталья, поймут... они не поймут, если Вы и дальше будете смотреть на это и ничего не сделаете.
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 27.02.2012, 01:08
Олеся Пакучни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на счет того,что вы терпели все это,попробуйте сказать,что он давил на вас и что грозился ребенка отобрать младшего,а пожже вы узнали,что можете получить помощь и защиту и стали действовать.
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 09.03.2012, 09:22
Sabrina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У моей подруги беда........муж ушёл к другой, оставив ей с друмя детьми огромные долги с домом, *с разбитой им по пьяни новой машиной и большим диспокредитом на конте. Он не выходит на работу уже месяц, живёт у другой, там не прописывается. Все манунги и рехнунги идут естественно на его старый адресс. Он не показывается "дома" вообще, даже не звонит. Подруга обратилась к адвокату, тот всё ещё обрабатывает документы. Вопрос у нас в следующем,,,,,его любовница не работает и получает деньги от государства. Т.к. он там не прописывается, то естественно она не мельдуется, что живёт не одна. Даже адвокат все письма должен отправлять по его прописке. А моя подруга должна всё время их пересылать ей. Что можно сделать, чтобы ускорить его прописку? Сам он СОВЕРШЕННО ничего не делает.
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 09.03.2012, 10:06
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

его выписать!
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 09.03.2012, 10:06
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

со старого адреса
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 09.03.2012, 10:12
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

упс, у них дом "был" об
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 09.03.2012, 10:12
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

щий...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.