Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9461  
Старый 01.11.2011, 09:45
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 691
По умолчанию

Он был на выслушивании, все рассказал как было, судья сказал, что на счет мальчика на установления не может быть и речи даже, и если нет соглашений(ни адвокат ни судья не знают об этом, я думаю потому что его нет, а так был бы уже знали ),то она вообще может забыть обо всем!
__________________
Неудача не означает, что Бог вас оставил. Это означает, что у Бога есть лучший путь для вас.
Ответить с цитированием
  #9462  
Старый 01.11.2011, 09:50
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 691
По умолчанию

Вы правы так и есть, Она в Киргизии, он В Германии!
__________________
Неудача не означает, что Бог вас оставил. Это означает, что у Бога есть лучший путь для вас.
Ответить с цитированием
  #9463  
Старый 01.11.2011, 09:56
Аватар для Сергей Кoкмoшk
Сергей Кoкмoшk Сергей Кoкмoшk вне форума
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 135
По умолчанию

Debiloid wach Chef .Ne imeet prawa,adres dajte!
__________________
ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ.У сына моих друзей опухоль головного мозга(медуллобластома)Требуется дорогостоящее лечение. Нужно около 3 400 000 руб.ДАЙТЕ ШАНС - ПОМОГИТЕ! Прошу разместить этот статус с реквизитами хоть на несколько часов, или жмите КЛАСС..Реквизиты для перечисления в комментариях.
Ответить с цитированием
  #9464  
Старый 01.11.2011, 09:57
Аватар для Сергей Кoкмoшk
Сергей Кoкмoшk Сергей Кoкмoшk вне форума
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 135
По умолчанию

Debiloid wach Chef .Ne imeet prawa,adres dajte!
__________________
ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ.У сына моих друзей опухоль головного мозга(медуллобластома)Требуется дорогостоящее лечение. Нужно около 3 400 000 руб.ДАЙТЕ ШАНС - ПОМОГИТЕ! Прошу разместить этот статус с реквизитами хоть на несколько часов, или жмите КЛАСС..Реквизиты для перечисления в комментариях.
Ответить с цитированием
  #9465  
Старый 01.11.2011, 10:05
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 691
По умолчанию

Прошлась быстро по вопросу Виктора! Да уж! а в иске этой Дамы сделан упор именно на эту Конвенцию или как она там за 1956 год! Значит получается ничего нет, а они все равно сделали суд и послали сюда в Германию иск,хотя соглашения нет, на что расчитывая, на ЛОХА, типа испугается и на все согласится, я так только это понимаю, и еще ее сестра обеспечивает ее и ее детей уже 16 лет, на лечение от алкоголизма и так далее,короче та с детьми на полном обеспечении сестры, она неоднократно жаловалась маме мужчины в письмах, так вот мужчина думает, что скорее всего та вряд ли на что то способна подать, а сестре видимо надоело и она на сестру надавила и подали заявление вместе! Ну Бог им судья! Надеюсь на успешный исход в пользу мужчины!

Огромное всем спасибо за ответы!
__________________
Неудача не означает, что Бог вас оставил. Это означает, что у Бога есть лучший путь для вас.
Ответить с цитированием
  #9466  
Старый 01.11.2011, 10:14
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла, если у нее уже есть решение Киргизского суда о взысканиии алиментов с отца, то теперь она должна обратиться в иностранный суд с ходотайством о его признании с целью исполнения этого решения. Удовольствие это дорогое.Вот если она это сможет сделать, то тут у нее начнуться проблемы. Основная проблема состоит в том, что международное сообщество государств, как правило не рассматривает исполнение *иностранных судебных решений, в качестве юридически обязательных для этих стран.Иногда *это даже рассматривается , как "вторжение" в суверенитет, т.к по иностранному решению будут осуществляться принудителтные действия. Так-что успокойте своего знакомого
Ответить с цитированием
  #9467  
Старый 01.11.2011, 10:21
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла, еще раз прочитайте мои комментарии от * Вчера 22:19, конвенция от 1956 г сюда вообще не подходит. а вот В 02.10.1973 была принята КОНВЕНЦИЯ О ПРАВЕ, ПРИМЕНИМОМ К АЛИМЕНТНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ" .](Заключена в г. Гааге 02.10.1973) ***********.law.edu.ru/norm/norm.asp?normID=1273986 * Россия не является участницей этой конвенции. А в 1973 г. Киргизия еще входила в СССР, скорей всего так-же решение Киргизского суда нельзя предьявить в немецкую службу. Кликните на ссылку и почитайте.
Ответить с цитированием
  #9468  
Старый 01.11.2011, 15:59
Нина Оминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственно что мужчине может грозить, то если он поедет в Киргизию, его могут задержать на границе до выплаты "долга" по алиментам. Россия, Казахстан и Белоруссия уже такое ввели. Про Киргизию еще точно не ясно, но возможножно.
Ответить с цитированием
  #9469  
Старый 01.11.2011, 17:44
Фаина -гаданиэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро!! Прошлась по темам но не нашла то , что ищу есть тема Воссоединение семьи , Но решила тут оставить сообщен и е.
Моя сестра *проживающая на Украине , собирается замуж,за русского немца,подскажите есть Украинки , кто в недавнем времени вышел замуж и переехал в Германию .Есть несколько вопросов , непосредственно хотелось бы задать именно тем кто прошел это *процедуру **БРАКА.
Очень надеюсь на вашу помощь!!!!(( если кто отзовется пишите в личное сообщение ))
Вопросы , касаемо
-где правильней будет расписаться? ((германия или украина )
-как правильно сказать *в посольстве что б открыли визу ?
-если виза невесты (пакет документов понятно , но не понятно *с экзаменом ?Гете???А1.
филиал у нас в Киеве от и Киева 700 км -как учиться? или можно сдать сразу при подаче документов? (( показать документ просто курсов ??
тоесть такие вопросы .. Очень надеюсь на помощь . Спасибо .
Ответить с цитированием
  #9470  
Старый 01.11.2011, 19:43
Олеся Пакучн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я выходила замуж за русского немца,и я украинка. расписались мы на терристории Украины(мне 2 раза отказали в визе невесты),но потом 3 года ждали воссоединения. у жениха должна быть своя квартира,зарплата хорошая и не контрактная работа. тест я сдала прямо в посольстве(училась сама на дому),они не тестировали на бумаге,а просто принимали документы.говоря со мной на немецком,спрашивали о муже,потребовали фотографии со свадьбы. чтобы я рассказала,о его семье и показала хоть 1 фотку с его родителями. Таким образом они убеждались,что брак не фективный,и когда родился сын(на украине) то проверяли и его(что это его сын,а не чейто левый). так что за 3 года,мы почти каждые 4 месяца ездили в киев,а живу в керчи(крым). если вам откроют визу невесты,.то наверно легче тут в германии расписаться
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.